3 курса -Харизма, Привлекательность, Магнитизм, Шарм, Власть

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tai13r, 26 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tai13r

    tai13r Член клуба

    [tabs][tabs: ]
    [hr]
    Открой в себе харизму, обаятельность, магнитизм, шарм, привлекательность, личную власть
    [hr]
    [​IMG][​IMG]
    [align=justify]Меня зовут Марк Самет. Шесть лет назад, я буквально был "социальным идиотом", которые не мог даже смотреть людям в глаза, чувствуя что говорю только неправильные вещи. Я всегда хотел, иметь больше любви и друзей в моей жизни, и я думал, что они просто волшебно придут ко мне, так как я был "хорошим парнем". Я всегда был поражен людям, которые могли естественно очаровывать толпы людей и привлекать ключевых людей в их жизни. Больше всего я хотел социального счастья, чтобы меня уважали и ценили. Я также завидовал тем, кто мог естественно очаровывать противоположный пол без намека на какую-либо борьбу. Я всегда думал, что эти люди родился такими.
    [hr]
    Я прошёл несколько курсов для улучшения социальных навыков и уверенности в себе. Но моё внутреннее состояние не улучшилось. Меня это очень расстраивало. В начале 2001 года, я попросил своего друга Брайана, который работает гипнотерапевтом, изменить мою ситуацию. Это не занимает много времени, чтобы выяснить, что большая часть проблем происходит из-за вашего мышления и его разрушительных последствий. В следующие месяцы, я занимался терапией с ним. В конечном итоге удалось сделать то, что когда-то было для меня невозможно - я развил не только хорошее ... но просто удивительные коммуникативные навыки. Это, само по себе было чудом для парня, такого как я.
    [hr]
    Вы не должны чувствовать социальную неудовлетворенность. Давайте будем честными на минуту. Это больно, когда вас считают, что вы скучны и неинтересны, это больно когда вас просто игнорируют. Я испробовал все, чтобы наконец раскрыть "волшебную таблетку". Вы никогда не задумывались, почему некоторые люди, которые не являются ни талантливым, ни физически привлекательными, кажутся харизматичными и обаятельными? Они легко привлекают людей, как свет привлекает светлячков.[/align][hr]Содержание курса:
    Show Spoiler
    • [align=justify]Узнайте 3 скрытых инструмента для создания выдающегося первого впечатления практически для всех. Я обнаружил, что даже самородки общения не знают этих секретов![/align]
    • [align=justify]Узнайте 30 совершенно уникальных, разговор старт-апов, чтобы сделать любого человека вашим другом или для привлечения противоположного пола. Это просто великолепно и может быть использован практически в любое время, в любом месте. Вы будете удивлены, обнаружив, что действительно делает людей вашими друзьями .[/align]
    • [align=justify]Вы никогда не задумывались, почему некоторые люди не хотят связаться с вами, даже если вы пытаетесь сделать всё для взаимопонимания? Узнайте правду о настоящем "взаимопонимание" и поймите почему 99% людей делают всё не так.[/align]
    • [align=justify]Откройте 6 тайных методов, чтобы вы не были косноязычным никогда снова! Используйте один из них, чтобы создать разговор в любой момент с легкостью каждый раз.[/align]
    • [align=justify]Узнайте 3 шокирующих трюков, которые устраняют социальную тревожность или застенчивость на месте - когда вам это нужно больше всего! Это настолько мощные методы, что вы захотите, использовать их в остальных сферах вашей жизни.[/align]
    • [align=justify]5 визуализации и внутренние упражнения, которые будут изгонять застенчивость от вас навсегда. Вы будете чувствовать себя результаты в течение нескольких секунд и вы будете иметь постоянные изменения. Это используется ведущими гипнотерапевтами на своих клиентов и всегда доказывает свою работу без тени сомнения.[/align]
    • [align=justify]Узнайте 3 секрета языка вашего тела, которые увеличат вашу ясность и убедительность связи на 300%. Людям будет трудно игнорировать вас. Об этих секретах вы не узнаете не в одной книге посвященной языку тела.[/align]
    • [align=justify]Узнайте 6 "опасных" повседневных привычек, которые мешают вам взойти на пик социального успеха и, как устранить их прямо сейчас , чтобы вы никогда не стали их жертвой снова и снова.[/align]
    • [align=justify]Извечный вопрос, что именно "очарование" и "харизма" на самом деле? Вот прорыв, узнайте как полностью доминировать[/align]
    • [align=justify]Раскройте алгоритм из пяти шагом, почему некоторые люди легко привлекают богатство, любовь и счастье, а другие просто не получают его, независимо от того, что они делают. Вы никогда не будете скучать когда-нибудь снова, если будете применить эти принципы.[/align]
    • [align=justify]Вы страдаете от социальной фобии или крайнего страха, тем самым затрудняя своё общение? Узнайте правду, как и что делать шаг за шагом...[/align]
    • [align=justify]Никогда не беспокоиться о "светской беседы" когда-нибудь снова. Вот как построить "широкое взаимопонимания" с новым другом так, что этот человек будет чувствовать прочную магическую связь с вами, независимо от культуры, возраста, или даже настроения.[/align]
    • [align=justify]3 жизненно важных шага для построения "глубокого взаимопонимание" и для создания чувства глубокой веры вам в любом человеке которого вы встречаете. Этот секрет настолько бесценен, что вы будете поражены, как люди хотят быть с вами снова и снова.[/align]
    • [align=justify]Как принять участие в каком либо важном разговоре вплоть до встречи с президентом, и построить разговор так, что все будут помнить вас, независимо от того, насколько они известны, богаты, или влиятельны. Этот метод используется всеми президентами, политическими лидерами из века в век.[/align]
    • [align=justify]5 фатальных ошибок, которые люди допускают, что они никогда не чувствуют настоящую любовь от других людей. Зная их, вас будет любить и уважать. Я никогда не оглядывался назад после применения этих чудо методик.[/align]
    • [align=justify]Как немедленно уничтожить социальный дискомфорт или какие-либо опасений в любой социальной ситуации. Ваша жизнь будет, если вы можете добиться этого, и я покажу вам точно, что я сделал![/align]
    • [align=justify]Узнайте, как быть искренне заинтересованным с тем с кем вы говорите. Я открою, почему это умение на самом деле очень важное, чем быть просто интересным![/align]
    • [align=justify]В разговоре неловкость? Узнайте, как расслабить группы людей в любой социальной ситуации мгновенно, так, что люди будут любить вас, они будут думать, как весело что вы рядом. Это работает на вечеринках, деловых встреч, и даже за обеденным столом![/align]
    • [align=justify]Узнайте как правильно управлять группой и создавать вибрации людей друг с другом. Это мощный навык, особенно если вы управляете профессиональной командой или даже своей семьей.[/align]
    • [align=justify]Используйте метод, который может перегружать ваше настроение за 5 секунд, так что вы всегда можете представить себя, и знать как вы будете восприняты окружающими. Вы поймете, почему это очень удобно во многих жизненных ситуациях.[/align]
    • [align=justify]Узнайте секрет, как создать ваше доверие и уничтожить вашу нервозность в то же время так, что вы будете делать в самые нужные моменты. Это позволит превратить ваши публичные выступления или навыки презентации для создания поразительных впечатлений.[/align]
    • [align=justify]Узнайте, как построить социальный круг истинных, подлинных друзей в течение нескольких дней! Это выходит за рамки разговора тайны и в который вы находитесь на психическое и эмоциональное уровнях. Не пренебрегайте этим![/align]
    • [align=justify]Реальный ключ к "величию". Открой 2 важных секрета, как реализовать себя, что навсегда изменит мир вокруг вас. Почти ничто в руководстве не важно так, как эти два откровения.[/align]
    • [align=justify]Узнайте как создавать эмоции, который идеально подходит для разговора, и вы узнаете секрет, почему люди захотят говорить с вами больше![/align]
    • [align=justify]Узнайте мою 6-ступенчатую формулу общаться настолько успешно, чтобы люди будут очень внимательно и очень интересно слушать вас всегда. Узнайте как общаться на более глубоком уровне, чем вы когда-либо считали возможным.[/align]
    • [align=justify]Раскройте 5 ступенчатую тактику для управления сложными людьми или их группами, которые на деле хотят, сделать вам плохо. Эти мощные методы работают в дебатах, аргументах, или конфликтных ситуациях. Вы всегда будете чувствовать себя сильным и безопасным.[/align]
    • [align=justify]Я собираюсь изложить 14 различных способов, которые я обнаружил, вы можете делать большие деньги, используя то, что я покажу вам . Вы будете делать Ваши инвестиции обратно и гораздо более в кратчайшие сроки![/align]
    • [align=justify]Узнайте метод, который позволит Вам иметь такое мышление которое заставит вас полностью выделиться из толпы. Эта техника настолько бесценна, что это что-то почти магическое! Она будет работать из раза в раз, всегда![/align]
    • [align=justify]Хотите постоянно интересно, смешно или захватывающе разговаривать? Узнайте истории, которая дают вам преимущество в любой социальной среде.[/align]
    • [align=justify]Узнайте изящный метод изменения и управления любым разговором в вашу пользу в любой ситуации. Даже в самых грубых, самых стрессовых ситуациях ... ![/align]
    • [align=justify]Воспользуйтесь каждой социальной ситуацией для профессионального общения, продаж, или просто получить солидную репутацию в любом случае, где угодно, на семинаре, за обеденным столом, везде.[/align]
    • [align=justify]Узнайте как стать мастером разговора и взаимопонимания исключительно для новых технологических сред, включая Интернет, AIM и MSN и социальных сетей! Вы скоро поймете, почему это более важно, чем вы думаете.[/align]
    • [align=justify]Моё последнее секретное оружие: Метод который подготовит вас к любому социальному давлению, будь то внутренние или внешние ГАРАНТИЯ.[/align]

    [align=justify]Разве не было бы замечательно, чтобы всегда знать, что сказать человеку и соединиться с ним на более глубоком уровне? Шесть лет назад, я был бы счастлив, если бы я знал, все эти секреты... Но я понял, Навыки коммуникации таят в себе гораздо больше, чем просто что сказать и язык тела. Не имеет значения, кто вы сейчас, эти методы поднимут чувство собственного достоинства, чтобы иметь неограниченный успех у людей. Я держу "пари", что вы будете молиться, что бы о этих секретах никто никогда не узнал.[hr]
    Бонус: Сила Харизмы [PDF/55 страниц + 14 mp3 записей] Стоимостью 49.99$ на http://www.personalcharisma.com/[hr]
    Содержание бонуса:
    Show Spoiler
    Узнайте Все секреты, Как Развивать Харизму, Личную Власть и Магнетизм и Получить То, Что Вы Хотите От Жизни[hr]
    Мы расскажем вам шокирующую правду о создание собственной харизмы. Вы узнаете истину о том, как быть обаятельным и харизматичным. Начните получать гораздо больше уважения, чем средний человек! Начните привлекать людей к вам без особых усилий с вашей стороны! Начните источать уверенность в себе! Теперь люди инстинктивно будут хотеть, помогать Вам! Пусть Харизма сделает вас неотразимой![hr]
    Содержание:
    • Как построить личные отношения и улучшить навыки межличностного общения, стр. 14
    • 8 секретов для повышения вашей Харизмы, стр. 18
    • 18 эффективных способов для повышения вашей харизмы и личного магнетизма, стр. 22
    • Узнайте способы чтобы вас почитали, стр. 23
    • 9 правил взаимоотношений, стр. 26
    • Действия по использованию харизмы и личного магнетизма чтобы подняться по карьерной лестнице, стр. 29
    • Что делать, чтобы чувствовать себя спокойно и открыто, чтобы соединиться с другими людьми, стр. 34
    • 24 мощных метода чтобы нарастить Харизму, стр. 41
    • 13 советов, которые вы должны помните чтобы оставаться харизматичным, стр. 44
    • 63 убийцы вашей Харизмы, избавьтесь от них, чтобы не остаться в стороне , стр. 46
    • Аффирмации для поддержки Харизмы
    • Харизма "Краткий справочник" 13 советов

    14 mp3 аудио записей "Сила харизмы":

    1. Интродукции
    2. Что такое харизма
    3. 13 лиц харизмы
    4. Протянуть руку и дотронуться, что делает связь
    5. Изучение Харизма
    6. Исследование о Харизма
    7. 8 секретов мастерства
    8. Тело, ум и дух
    9. Наличие и Харизма
    10. Харизма в личной жизни
    11. Харизма и лидерство
    12. Цвет и харизма
    13. Выступление и Харизма
    14. Темная сторона Харизмы

    Продающий сайт: http://conversationfire.com/system.php[hr]
    Стоимость - 39.99$ = 1 223 рубля[/tabs]
    [hr]
    Хотите стать одним из самых популярных, желаемых, и магнитные лиц в своём городе
    [hr]
    [align=center][​IMG][/align]

    [tabs][tabs: ][align=justify]Топ-политики, религиозные лидеры, супер-уговорщики используют эти секреты чтобы влиять на вас каждый день! Через несколько минут вы узнаете, как привлечь, обольстить, убедить, загипнотизировать и продать что угодно кому угодно, в любом месте, в любое время .... Это не то, что вы думаете, продолжайте читать, чтобы узнать ответы[/align]
    [hr]
    [align=justify]Один из специалистов Subliminal манипуляции, скрытого гипноза и привлечения технологий делится своими секретами по развитию непреодолимой, гипнотической личности. Какая была бы Ваша жизнь, если бы у вас были способности вызывать положительное воздействие на человека, не важно, кто это? Как бы вы себя чувствовали, если бы вы могли создать "ауру" личной власти, уверенность в себе? Чтобы вы делали, если вы знали, как использовать свою власть, чтобы влиять на других людей? Как бы вы себя чувствовали, если вы можете в буквальном смысле привлекать противоположный пол?[/align]
    [hr]
    [align=justify]Вы знаете, что таких харизматических людей всего около 3 до 5% в каждом обществе, которые получают самый большой кусок пирога. И вы знаете, что действительно отличает их от остальных? В чем их секрет успеха? Нет никакой тайны! Каждое их движение и каждое слово, которые они делают, вызывает реакцию со стороны окружающих их людей. С помощью этого курса Вы будете учить, как двигаться, говорить и вести себя, чтобы получить положительные результаты, которые вы хотите произвести. Они просто применяется несколько мощных методов. Методы, которые помогают влиять на других людей на подсознательном уровне, независимо от того, какими они умными или сильными не кажутся. Здесь вы найдете простые, но эффективные стратегии, которые позволят вам стать мастером коммуникатором, используя свои мысли, глаза, ваше тело, речь и вы сможете воздействовать на тех, кто вступает в контакт с вами, в любом месте.[/align]
    [hr]
    [align=justify]До открытия этих удивительных методов, я думала, что личный магнетизм был заложен в генетическом коде этих людей. Магнитными людьми не рождаются, просто они развиваются те характеристики, которые делают их такими. И каждый сможет, с помощью правильных стратегий и некоторой практики, стать "магнитным человеком". Руководство не имеет ничего общего с магией или метафизикой, но практическое применение нескольких мощных коммуникационных техник, языка тела и процессов взаимопонимания, а также базовые знания о человеческих слабостях сделают вас человеком харизмой ...[/align]
    [hr]
    Вот список что вы узнаете в этом руководстве [PDF/ 137 страниц]:
    Show Spoiler
    • В чем секрет магнитных людей?
    • Четкое определение личного магнетизма
    • Как личный магнетизм может улучшить любой аспект вашей жизни
    • Основные характеристики магнитных люди
    • Как ваш разговор с самим собой может саботировать вашу жизнь
    • Доказанные упражнения, повышающие вашу самооценку и уверенность
    • Как стать мгновенно магнитным человеком через моделирование
    • Слабости человеческой психологии и как их использовать в нашу пользу, чтобы влиять на кого угодно
    • Как сделать так чтобы люди воспринимали вас совершенно иначе, как бы долго вы небыли застенчивым
    • Почему красота и деньги не имеет ничего общего с магнитным человеком
    • Одна магическая фраза, которая навсегда ликвидирует ваш страх, обращаясь к другим люди и спрашивая их о том что вы хотите
    • Секрет создания связи с практически любым человеком везде и всегда, и они будут чувствовать, что знают вас на протяжении веков
    • Лучшие фразы, чтобы воспользоваться при знакомстве с кем-угодно
    • Как быть в центре внимания на любом общественном мероприятие
    • Как использовать случайные отказы и использовать его как опыт
    • 6 характеристик, который каждый человек ищет в человеке (никакого отношения к внешности или деньгам)
    • Малоизвестные бессознательные стратегии привлечения противоположного пола
    • Два метода, которые позволят вам добиться влияния не говоря ни слова! Вы будете знать как проникать в сознание других людей
    • Как привлечь только тех людей, которые помогут вам добиться успеха
    • Как построить сеть людей готовых помочь вам получить желаемое
    • Эксклюзив, простое упражнение, что в буквальном смысле превратить вас в самого главного человека в их жизни

    Продающий сайт: http://www.covertpower.com/[hr]
    Цена - $ 21,97 = 673 рубля[/tabs]
    [hr]












    Поехали:
    Show Spoiler
    1. tai13r
     
  2. Snik0

    Snik0 Член клуба

    жесть гдеж ты такие курсы находишь)
    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
     
  3. devid

    devid Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
     
  4. SND

    SND Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
     
  5. Gurman

    Gurman Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
     
  6. Delovar

    Delovar Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
     
  7. LMisha

    LMisha Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
     
  9. hans

    hans Складчик

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150
     
  10. Partizan

    Partizan Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
     
  11. sk-56

    sk-56 Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
     
  12. vecort

    vecort Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
    12. vecort
     
  13. bug

    bug Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
    12. vecort
    13. bug
     
  14. lucky43

    lucky43 Член клуба

    Snik0 поправь свой ник в спойлере, последней буквы или цифры не хватает, не знаю это 0, или О. Вроде больше на ноль похоже.
     
  15. dowlatow

    dowlatow Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik0 (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
    12. vecort
    13. bug
    14. dowlatow
     
  16. Plossar

    Plossar Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik0 (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
    12. vecort
    13. bug
    14. dowlatow
    15.Plossar(150)
     
  17. pro-nl-design

    pro-nl-design Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik0 (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
    12. vecort
    13. bug
    14. dowlatow
    15.Plossar(150)
    16. pro-nl-design (200)
     
  18. keps

    keps Складчик

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik0 (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
    12. vecort
    13. bug
    14. dowlatow
    15.Plossar(150)
    16. pro-nl-design (200)
    17. keps
     
  19. evalux7

    evalux7 Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik0 (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
    12. vecort
    13. bug
    14. dowlatow
    15.Plossar(150)
    16. pro-nl-design (200)
    17. keps
    18. evalux7
     
  20. dima1985sk

    dima1985sk Член клуба

    Show Spoiler
    1. tai13r
    2. Snik0 (150)
    3. devid
    4. SND (150)
    5. Gurman
    6. Delovar
    7. LMisha
    8. Admiral
    9. hans (150)
    10. AndreyKami
    11. sk-56
    12. vecort
    13. bug
    14. dowlatow
    15.Plossar(150)
    16. pro-nl-design (200)
    17. keps
    18. evalux7
    19. dima1985sk
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей