25 известных игровых и торговых систем БЕСПЛАТНО

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем avas5, 10 июн 2010.

  1. avas5

    avas5 Член клуба

    Общий привет.
    Ко мне на почтовый ящик приходит много различных писем с предложениями приобрести те или иные системы, появляющиеся на рынке. Что-то я покупаю, от чего-то однозначно отказываюсь.
    Но последние пару дней приходит предложение, от которого я и сам не отказался и, более того, хочу поделиться со всеми желающими.
    Вот, например, одно из таких:
    "Hi avas
    25 of the internets biggest names in the betting nice are giving away a free betting system at the link below
    http://www.onlineracingreview.com/Go/giveaway.htm
    There is sure to be some great products to download and of course some duds, but its free and I recommend that you take a look now- there will be something in there that you can use. I am not sure how long this will be available for but I am going to begin downloading myself now and I will let you know about any good products I come across in the next couple of days. The link again is
    http://www.onlineracingreview.com/Go/giveaway.htm
    Cheers/Sam
    Поясняю: по этой ссылке можно скачать совершенно бесплатно и легально 25 англоязычных достаточно известных торговых и игровых систем. После заполнения формы рассылки на ваш адрес придёт ссылка для подтверждения и затем вы перейдёте на общую страницу с представленными системами. Заполняйте адресные формы, подтверждайте ссылки и получайте доступы для скачивания.
    Глубоко не вникал в суть происходящего, но точно понимаю, что проходит какая-то акция по бесплатной раздаче систем, в которой участвуют авторы данных систем. Вполне возможно, тем самым популяризируя себя и свои последующие продукты.
    В частности, в рамках данной акции предлагается в оригинале от автора Sportsbettingchampion система (97%NBA,MLB,NFL), переведённую версию которой, предлагается купить в этой складчине: viewtopic.php?f=7&t=2194
    А так же, например, одна из новых систем на скачки Favourites Phenomen (http://www.fpsystem.co.uk/), которую никак не могут выбрать в этой ветке:
    viewtopic.php?f=7&t=1660 . Система показала прибыльность за 84-дневное тестирование и получила рейтинг 4(из5) на сайте http://www.bettingsystemtruths.com/. Ссылка на её обзор: http://www.bettingsystemtruths.com/?s="favourites phenomenon"

    Ссылки все рабочие, проверены лично, всё действительно скачивается.
    Ну а с переводом как-нибудь решите сами со временем.
    Однозначно рекомендуется всем интересующимся игровой тематикой.

    Предложение ограниченно по времени и закачивается в субботу 12 июня.
     
  2. Leksej

    Leksej Член клуба

    Есть кое-что интересное, но вот системы Favourites Phenomen я там не нашел (хотя, может, я плохо смотрел.). Только методичку от автора как создать свою собственную SAW систему. И было бы действительно глупо автору раздавать ее бесплатно после стольких положительных обзоров (хотя у тех кому надо она уже есть, система уже достаточно старая начала 2008 года как). Конечно, в целом, это все реклама основных продуктов.
     
  3. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Это сбор потенциальных покупателей, скорее всего скоро будет релиз новых продуктов, либо кто то нехило потом на партнерках поднимется.
     
  4. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да, там в некоторых книжках так и написано, релиз 1 июля, например.
     
  5. avas5

    avas5 Член клуба

    Да, действительно, это я поторопился выдать желаемое за действительное.... пардонирую..))
    Вчера вечером всё скачав, не успел толком рассмотреть...
     

Поделиться этой страницей