отличные прогнозы

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем smog_by, 9 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. smog_by

    smog_by Складчик

    Прогнозы на спорт.

    Надоели перебои со складчиком, так что решил найти несколько компаньонов здесь. Кто не видит хайд не записывается.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  2. smog_by

    smog_by Складчик

    Переборщил сразу с хайдом, пока понизил, а когда наберется нужное кол-во, то хайд будет именной.
     
  3. 13-й

    13-й Складчик

    smog_by нравится это.
  4. smog_by

    smog_by Складчик

    Хорошая статья, особенно полезна для новичков, т.к. подводных камней масса и даже не все в этой статье перечислены. Я же не собираюсь никому ничего доказывать и призываю записываться только тех, кто знает предложенные под хайдом источники и знает что с ними делать. Если вы новичок в ставках, или же просто считаете что со ставок нельзя получить профит, то ни в коем случае не записывайтесь, я ничего разъяснять или доказывать не буду. Я гарантирую только сам продукт: прогнозы с источников под хайдом.
     
  5. And24

    And24 Член клуба

    Понеслось со Складчика....
    Супер-пупер капперы со второго сайта не нашли денег на покупку домена? В таком случае понятно - на мониторинг у них тем более не хватает.
    креативненько так :D
     
  6. 13-й

    13-й Складчик

    я считаю что прогнозистами становятся лишь те игроки, которые сами не могут заработать на ставках
    если они могут гарантированно просчитать проход ставки, то что им мешает самим поставить? зачем им заморочки с сайтом, рекламой и т.д.?
    или что они боятся линию пинки или фаера прогнуть?
    а может просто альтруизм? но правда за деньги
     
  7. smog_by

    smog_by Складчик

    Ну зачем вы так, вроде как и Член клуба. Давайте не будем слова передергивать и из контекста вырывать. Складчина на продукт, а не на консультации. Я про это четко написал и под хайдом и даже в цитируемом вами сообщении:
    Гарантировано никто не может, кто говорит что может - мошенник. Ну а на счет заморочек, так вы начали не в ту сторону думать. Зачем люди здесь скидываются на курсы по бизнесу и зачем их авторы их создают вообще? У них же есть собственный бизнес? Чтобы увеличить свой доход! Каперы тоже люди и тоже хотят больше денег, другое дело что и работу свою они выполняют с разным уровнем качества, а многие и просто мошенники. Причем тут альтруизм вообще не ясно, ведь даже вы заметили, что они делают это за деньги :)

    И еще раз себя же процитирую:
    Больше спорить по теме не собираюсь.
     
  8. wental76

    wental76 Член клуба

    складчины на прогнозы здесь умерли еще года 2 тому назад...
     
    westshtorm нравится это.
  9. 13-й

    13-й Складчик

    про альтруизм - это был стёб
    имелось ввиду что это похоже на альтруизм - делиться заведомо прибыльной ставкой с кем то, можно с тем же успехом поделиться и прибылью с этой ставки (это тоже стёб)
     
  10. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Покупка инфопродукта не у автора или его официального представителя без согласования с администрацией запрещена, это первое. Второе, ты не думал, что пока эти прогнозы дойдут до складчиков через несколько рук, линию уже настолько прогрузят, что ставить не будет никакого смысла. Ну и складчик уже заработал)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей