Яндекс Диск - ваши отзывы

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем alanok, 6 июл 2012.

  1. alanok

    alanok Член клуба

    Недавно появился сервис Яндекс Диск - сервис для хранения файлов. Как я понял, это российский аналог к Дропбоксу. Но в отличие от него здесь не имеет значения количество закачек вашего файла, которому вы открыли доступ. То есть ваш файл могут неограниченно раз скачивать. А в дропбоксе за это могли вас забанить.

    Ссылку даю свою партнерскую, если что, это добавит мне немного места. Хотя там и так бесплатно дают 3 гб места.
     
  2. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    Дружище alanok !
    Могу дать отзыв на сей диск.
    Недавно я проводил коучинг по Joomla в кол-ве участников - 25 человек.
    Ссылки на видеоуроки и вебинары я размещал именно на Яндекс диске.
    Кстати сервис предоставляет - 10 Гиг места и еще при желании - ссылки для скачки.
    Сервисом доволен, гораздо лучше тех файлообменников кои сейчас присутствуют на складчине карелия и ифолдер ...
    Пользуйтесь на здоровье.
     
  3. alanok

    alanok Член клуба

    ДА, ТОЖЕ сам доволен. Только там один минус, возможно только у меня, если при закачке файла через программу на рабочем столе и имя файла будет длинным, то происходит ошибка. А из плюсов в том, что с файлом можно неограниченно раз делиться
     
  4. c0sm0s

    c0sm0s Член клуба

     
  5. aries_mc

    aries_mc Член клуба

     
  6. lukoie

    lukoie Член клуба

    В Яндекс Диске лично меня привлекает то, что его можно подключить как обычный винчестер - через WebDav. Или в Тотал Коммандере спец.плагином - тогда в Тотале можно просто как обычным фтп диском пользоваться. У меня синхронизатор не стоит(мне не удобно), и сайтом не пользуюсь. Зато в Тотале копировать что нужно - удобно.
    Правда есть у него и минусы свои, я уже саппорту их писал, и некоторое они даже поправили. Но идеального сервиса нет пока. :ne_ne_ne:
     
  7. ABC

    ABC Складчик

    По-моему лучший бесплатный сервис подобного типа.
     
  8. c0sm0s

    c0sm0s Член клуба

     
  9. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Пользуюсь, доволен!
     
  10. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Хорошо бы начать курсы раздавать через Яндекс-диск.

    у меня почему-то стало всё очень медленно качаться - карелия, мейл.ру, народ.ру. А вот с Яндекс-диска скорость идет зашибительская - максимальная.

    Может начнём пользоваться в масштабах форума, для раздачи материалов, мм? Было бы здорово, а то уже даже скидываться ни на что не хочется... Какой смысл платить деньги, если потом не сможешь скачать раздаваемый материал? :-(
     
  11. alanok

    alanok Член клуба

    согласен!
     
  12. Maron

    Maron Член клуба

    в принципе можно и зеркала делать же, заливать и фо разные и на яндекс-диск
     
  13. lukoie

    lukoie Член клуба

    Еще актуально?
     

Поделиться этой страницей