Энкоды: как договориться с кем угодно и о чем угодно

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем aries_mc, 10 окт 2011.

  1. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    Всем Алоха.
    Вот на глаза случайно попалась книга -
    "Энкоды: как договориться с кем угодно и о чем угодно".
    [​IMG]
    Хотя разве что то происходит случайно ??? :) .
    Так вот выяснилось что и я раньше и теперь частенько пользуюсь этими самыми энкодами,
    даже не понимая что это энкоды.
    ---
    Ну а теперь в двух словах что сие такое:
    ----------------------------------------------------
    Эта книга о том, как эффективнее общаться, вести переговоры, выходить из непростых ситуаций, используя ЭНКОДЫ – веселые, неожиданные, многозначительные, ошарашивающие фразы. Книга предназначена для самой широкой аудитории, особенно тем, кто много общается с людьми, профессиональным переговорщикам, менеджерам, а также всем, кто радуется общению.

    Овладевший искусством использования энкодов сможет:
    – блокировать любую словесную агрессию;
    – заставить собеседника досрочно раскрыть свои намерения;
    – установить благоприятную почву для плодотворного диалога;
    – подстроиться к собеседнику, создавая для него комфортную ситуацию;
    – подняться над ролью, навязанной общением, стать самим собой.
    Энкоды можно использовать в быту и на работе, для знакомства и флирта, для входа в разговор и выхода из него. В конце концов – это и весело, и полезно. Перед вами может быть друг, деловой партнер, родственник, незнакомец или манипулятор, желающий вас использовать, – для любого из них у вас всегда найдется подходящая фраза-ЭНКОД – инструмент из арсенала острослова-прагматика.
    В книге дана таблица «1001 энкод на все случае жизни», которая облегчает знакомство с энкодами и использование этих чудо-фраз.
    ---------------------------------------------------
    Одним словом - всем кто как и я любит общение, является артистом разговорного жанра или просто человеком - чья профессия "хороший парень" и т.д. -
    рекомендую ознакомиться. Также в ней многое почерпнут любители психологии и пикапа.
    ---
    Эх молодость моя.. :
    "Девушка Вашей маме зять не нужен?"
    ---
    Или вот из книги фразы выносящие мозг :
    " В Хорошую погоду - хорошо тебе, а в плохую комуто еще"
    "Вторник - это тот же понедельник - только с другим названием"
    "Да у меня информации больше чем в интернете"
    ---
    Вообщем и в целом беседа с применением енкодов - будет красива, разнообразна а главное собеседник будет от Вас
    или в восторге или в ауте.
    ---
    Удачи. Читайте книжки - там многа букаффф.
     

Поделиться этой страницей