Экономия на покупке товаров в Китае и США

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем skladchik9, 28 сен 2011.

  1. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Экономия на покупке товаров в Китае и США
    Интересный курс, воодушевляет и все-таки как-то не хочется покупать копии... неужели остается только e-bay?
    Так же смущают меня вещи в этих магазинах, какие-то они низкокачественные судя по фотографиям.


    Прошу поделиться ссылками на магазины, в которых можно покупать не копии, а оригиналы.
     
  2. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    У меня около трех курсов на винте лежит, но купить решился только после просмотра этого)

    Такие вопросы наверно лучше задавать на специализированных форумах.
     
  3. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Скажи направление того что ты хочешь купить, оригинал или копия?
     
  4. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    плеер для прослушивания/просматривания курсов - вообще не ориентируюсь в моделях и брендах.
    Если выбирать страны, то Китай с бесплатной доставкой интересует, а вот Америка с платной заставит чуть поднапрячься, вот и интересно, есть ли в Китае магазины с бесплатной доставкой продающие оригиналы - ведь в Америке все равно китайские товары продают...
    Плюс одежда интересна, но на фото хоть в той же Америке как-то некачественно вещи выглядят...
    Еще интересно развита ли Интернет торговля в той же Турции?

    Что купил если не секрет?
     
  5. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    "плеер для прослушивания/просматривания курсов" :)
     
  6. aquaform

    aquaform Гость

    Что за курс, дайте ссылку. чего-то пропустил..
     
  7. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Для просмотра рекомендую только компьютер, так как смотреть с мелкого экрана - онанизм. Для чтения книг - отличная штука да и цена e-Reader - Kindle. Посредников, которые вам перешлют из США за копейки сейчас как г**на, вбейти в гугл "доставка из сша"

    Слушать можно через китайский вариант айпода, купить здесь http://www.dealextreme.com/

    Вообще скажу так на ebay, все равно дешевле затариваться, как одеждой так и всем остальным. Если у китайца доставка бесплатна, то цена заложена в стоимость продукта, так что не сильно раскатывайте губу! Или Вы думаете китаец метнется и сам вам отнесет товар, увы это не так. Также по китайцам хороший ресурс http://www.aliexpress.com/ это филия алибабы, только там сидят одни трейдеры, тоесть перекупщики. Там доставка всегда неадекватно заполнена, так что надо писать селлеру и просить отправить зарегистрированной авиапочтой, что есть самый дешовый вариант.

    Я уже более 4 лет покупаю электронику и одежду в интернет магазинах и на аукционах. Моя супруга так это шопоголик еще тот, так что женам лучше об этом не рассказывать, сильно бъет по карману :lol:
     
  8. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Еще вопросы опытным)

    Сегодня ходил в банк, заказал карту Виза Classic, но в начале предлагали электрон.
    Карта сбербанка.
    Про пэй пал в наших краях не сном ни духом), про карту виза стандарт тоже... возможно я что-то недопонял.


    Вопрос следующий - услуга "мобильный банк" нужна?
    так же, валюта указана - рубли...

    Сопутствующий вопрос - я перевожу деньги на webmoney и с 5тыс обычно около 450р проценты.
    Можно ли бесплатно переводить деньги на карту и затем на вебмани - как в этом случае с процентами за перевод?
     
  9. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Мобильный банк особо и не нужно, но удобно, при помощи смс получать выписку, пополнять телефон, уведомления о движениях средств на карте. А вот валюту, если для палки, то лучше доллары, но это не страшно, главное в настройках палки выставь конвертацию по курсу банка эмитета. Хорошо также если есть интернет банкинг.
    Зайди на сайт вебмани и посмотри раздел ввод вывод денег, там все это есть.
     
  10. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Получил сегодня карту и пин код и все-таки зарегистрировался, теперь нужно разбираться еще и с тем как работать с pay pal...

    Оказалось, что зайти в сбербанк онлайн не так-то просто, видимо что-то у меня не функционирует, либо у них технические причины...



    Давайте продолжим тему с отзывами того, что купили и как оно по качеству?

    Интересует одежда и электроника.
    Так же интересны ссылки на ресурсы, где обсуждают покупки с точки зрения качества ибо смотрю иной раз на фотки товаров и доверия они не вызывают.
    Так же кухонная техника, как мне показалось цены в Америке завышены по сравнению с Россией?
     
  11. wental76

    wental76 Член клуба

    Не знаю как Китай по качеству.
    Товарищ покупает телефоны и навигаторы NoName.
    Дешево. Но как по мне - так низкого качества. По гарантии вроде даже меняют.
    Еще есть сайты - где продаются подделки. Часы за 5 баксов. Смартфоны за 150, тогда как оригинал стоит 300 и выше...
    НО это все не то!!!

    А вот у другого знакомого родители в Америке живут.
    Так вот, техника там ОРИГИНАЛЬНАЯ и в интернет-магазинах дешевле чем из Европы привезти без НДС!!!
    Прикупил себе там проектор Панасоник - 2500 у.е. - здесь же минимум 4000!!!
    Фотик зеркалку за 800 у.е. - здесь меньше чем за 1300 у.е. не найти...
    Да есть проблемы с гарантией. Но имея такую разницу - можно закрыть на это глаза...
    ;)
    Единственная трудность - это доставка через океан. Но выкручивается, передавая через знакомых, которые едут навестить родственников.
    ДА! Еще надо иметь надежный адрес в Штатах - куда товар из магазина доставят.
     

Поделиться этой страницей