Школа Молитвы - Любовь, Богатство и Успех мне дарит БОГ :)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Avalakiteshvara, 3 июл 2010.

  1. Avalakiteshvara

    Avalakiteshvara Член клуба

    информация к сведению
    видел тему тут с молитвами и смежной тематикой, может и это заинтересует ;)

    pdf школа Исцеляющей Молитвы
    http://infoquick-success-library-olga-y ... v-gift.pdf

    [​IMG]

    Исходный уровень благополучия
    Мы получаем по наследству, а то,
    Как живем мы, и то, как будут
    Жить наши дети, зависит уже
    От каждого из нас….


    В.Н. Морозов

    http://www.raduga-m.com/content/23/

    Исцеление рода

    три главы можно почитать на сайте
    http://www.sila-sveta.su/downloads/1272304284.doc
    http://www.sila-sveta.su/downloads/1272304454.doc
    http://www.sila-sveta.su/downloads/1272304542.doc

    Это первый полноценный учебник по основам психогенетики, в котором с точки зрения современной науки доступно и полно изложены механизмы психоэмоциональной наследственности и родовой памяти, по которым, собственно, и получает Человек либо в полной мере наследственное благополучие (благо-родие), либо в той или иной мере не-благо-получие. Именно уровень нашей наследственности в самой значительной степени определяет качество наших семейных и личных отношений, а также стабильность финансовых доходов человека и его семьи. Самым подробным образом в книге изложены механизмы очищения родовой памяти и восстановления родовых начал. И в семейных отношениях, и в плане самореализации, и в уровне финансовых доходов. Практические уроки восстановления родовых начал изложены на аудиодиске «Школа исцеляющей молитвы», урок №1 Молитва за род, урок №2 Молитва за близкого человека, урок №5 Молитва о финансовом благополучии.

    Школа исцеляющей молитвы

    Диск содержит сеансы глубинной саморегуляции на основе совершенно новой методики, разработанной профессором Морозовым В. Н.
    Диск является практическим руководством к книге "Исцеление рода"

    Школа молитвенного труда древних монастырей России. Хорошо известно, что болезни, напряженность семейных отношений и даже финансовая нестабильность самым непосредственным образом зависят от того, сколько раздражения и переживаний выплеснул человек в адрес своих близких и на окружающих, сколько депрессий и горя пережил сам и его родители. Молитва читаемая есть разговор Человека с Богом, и потому несет очищение лишь в эти отношения, мало затрагивая наше окружение. Молитва исцеляющая помогает направить животворящие потоки Духа Святого на проблемные отношения, очищая атмосферу в семье, и к зонам заболеваний, укрепляя жизненные силы Человека, очищая его плоть от недугов. На аудиодиске «Школа исцеляющей молитвы» - 5 практических уроков глубинной внутренней работы, которые помогут восстановить душевное равновесие, здоровье и гармонию отношений (Молитва за род, Молитва за близкого человека, Молитва завершения дня), а также эффективно повысить финансовый потенциал (Молитва о финансовом благополучии и Молитва об исполнении целей).


    Cостоит из 5 частей:
    ч.1 "Молитва за род";
    ч.2 "Молитва за близких";
    ч.3 "Молитва завершения дня";
    ч.4 "Молитва об исполнении целей";
    ч. 5 "Молитва о финансовом благополучии"

    Золотая рыбка

    Большинство из нас желало бы жить лучше, чем живет реально. Но как-то не получается. Почему? Да ведь мы редко задумываемся над уровнем благополучия своих родовых начал. А энергия денег – это самая реальная энергия Огня, и далеко не каждый человек рассчитан на значительное количество этих энергий. Потому Высшие силы, оберегая наше здоровье, не всем позволяют иметь финансовое благополучие в желаемой степени. И до тех пор, пока уровень благополучия родовых начал не будет восстановлен в значительной мере, больших денег у человека тоже не будет. И зачастую то, что род был богат и благополучен до революции, в настоящее время не играет роли, так как эмоциональные потрясения 20-го века, пережитые дедами и прадедами, нередко приводили к потере былого могущества и обеднению рода. Что же надо сделать, чтобы и свою жизнь, и жизнь своих близких изменить к лучшему в самой значительной мере, и побыстрее? Ответ прост – восстановить благополучие родовых начал! И тогда все то, на что мы рассчитываем, будет приходить к полном объеме! Это Знание и получает Человек на семинарах «Золотая рыбка».

    Мастопатия. Простатит. Опухоли. Приговоры отменяются!

    Практическое руководство к выздоровлению под редакцией проф. В.Н. Морозова. Подробно рассмотрены механизмы формирования опухолевых и воспалительных процессов, включая онкологию, мастопатию и простатит. Корни данных заболеваний следует искать в переживаниях самого человека, и в его наследственности, когда через механизмы родовой памяти передаются следствия стрессов и горя, пережитых родителями и более далекими предками. Именно по ходу стрессов в нашем организме формируются так называемые «нерсгусы» - сгустки нервной энергии, в зонах которых крайне повышена эмоциональная напряженность. Как результат этой жесткой напряженности, в зонах нерсгусов формируются хронические воспалительные процессы, именно в данных зонах происходит и перерождение функциональных клеток в раковые. Нерсгусы, передаваемые по родовой психоэмоциональной памяти, несут в себе наследственную предрасположенность к тому или иному заболеванию. Это сегодня четко фиксируется современными приборами, в том числе на аппаратуре Кирлиан. Второй фактор – значительное снижение иммунитета вследствие возрастных изменений и некоторых физиологических причин. Именно вопросы практической нейтрализации всех следствий стрессов и вопросы укрепления иммунитета в данном руководстве рассмотрены наиболее подробно и доходчиво.

    Укрепить зрение – реально!

    Электронная Книга и Видео-Семинар проф. В.Н. Морозова, в которых подробно разбираются сихоэмоциональные (от горя глаза проплакала и т.д.), наследственные и возрастные факторы, приводящие к ухудшению зрения, а также пути укрепления зрения в самых сложных ситуациях, включая катаракту, глаукому и отслоение сетчатки. Значительное улучшение при сложных состояниях человек получает, как правило, уже на 5 – 6 месяце регулярных занятий. Естественно, что астигматизм, близорукость и дальнозоркость, как более простые вопросы, и решаются обычно в более короткие сроки.

    Гипертония уходит навсегда!

    Семинар-тренинг проф. В.Н. Морозова, в котором подробно рассмотрены психоэмоциональные причины и физиологические факторы, следствиями которых являются гипертония и гипотония, склероз сосудов головного мозга, варикозное расширение вен и кардиосклероз. Практическая часть посвящена тому, как решить весь комплекс перечисленных проблем, работая над собой и приводя в порядок сосуды.

    здесь немного автор рассказывает в аудио
    http://www.myuniversalsecrets.com/living/Morozov/

    здесь купить помимо сайта автора можно за 97$ (но только за Банк (юр.лица) Банк (физ.лица) PayPal Western Union MIGOM)
    http://www.myuniversalsecrets.com/livin ... pecial.asp
     
  2. Vektor

    Vektor Член клуба

    Вставлю своих 2 копейки: никакого бога нет, не ведитесь на этих шарлатанов!
    Все это бред сивой кабылы и вытягивание денег. Религия живет только за счет фанатиков, которые несут деньги!
     
  3. ferriko

    ferriko Член клуба

    Я иначе скажу - если вы считаете, что если Бог есть и он (по умолчанию) всесилен, всевластен и имеет абсолютно всё - ему правда нужны ваши деньги? :)
     
  4. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Я скажу больше :)
    Бог есть. Молитвы действуют. Обращения к святым действуют. Имел такой опыт, меня вылечили именно молитвой. И, что странно - в тот момент я не верил в то, что это сработает. Помогло независимо от моего мнения.
    Учиться тому, чтобы читать молитвы, не нужно. и деньги платить за это не нужно. Тут много ума или учености не нужно - достаточно просто прочитать нужную молитву.

    ЗЫ. Как сказал один уважаемый мной человек, в мире религии очень маленький процент истинно знающих. Им деньги не нужны.
    И есть большой процент ремесленников, для которых религия - это работа. Пусть любимая, но все-таки работа. А за работу нужно получать деньги. Это такой же вид заработка, как строительство домов, преподавание, торговля и так далее.
     
  5. ferriko

    ferriko Член клуба

    Пока живут на свете дураки и лентяи, кто-то будет на них зарабатывать :)
     

Поделиться этой страницей