Художник с нуля. Как достичь совершенства... Отзывы. 18.08

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Щасливчик, 27 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Кто просмотрел курс: напишите пожалуйста отзывы. :cool:
     
  2. illusss

    illusss Складчик

    Курс еще никому не пришел, обсуждать пока что нечего ;)
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]
    [/mod]
     
  4. Bender

    Bender Складчик

    да все это бред...сказки...что это за зашита такая? сылку ! любую зашиту ставить макс пол дня!
     
  5. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Ну не только же защитами курсов люди занимаются, и еще и на работу некоторые ходють...

    Хотя, с другой стороны, полтора месяца, я согласен, это жестко.
     
  6. Bender

    Bender Складчик

    через 7 дней - 2 месяца, это наверно моя последняя складчина на этом ресурсе ....слишком много гемора ...ждать долго..ставят какието совершено необоснованые минимумы например 300 рублей на 60 человек непомню скок точн народу участвовало но много. На вопрос куда делся огромный остаток отвечают перечислины автору я бе понял если бе купили много дисков но совершено за так пересылать деньги бред, труд = деньги. Сомневаюсь что их вобше переслали :D
     
  7. Cosmo

    Cosmo Член клуба

    Ну если надо быстро всегда же можно купить оригинал у автора...по своей цене.
    [highlight=#FFFFBF]"На вопрос куда делся огромный остаток"[/highlight] - я думаю если человек получает знакомство с курсом за один два доллара с помощью этого ресурса, на который надо хостинг покупать, домен продлевать, форум модерировать, заказывать разработку модов у программистов, заказывать дизайн и тд... да и в общем тратить свое время... у него таких вопросов не возникнет. Качайте с форумов где под хайдом стоят ссылки, там просто немного надо пофлудерастить :cool:
     
  8. Bender

    Bender Складчик

    я вас умоляю это не так дорого стоит как вы думаете ) про дизайн форума и разработку модов воше олололо хостинг стоит 3-10 баксов в месяц, кроме того вроде как регестрация ща платная не?
     
  9. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    1. Труд = деньги. Абсолютно согласна! Автор, должен был получить за 42 человека ( а не 60) больше 200 тыс. руб, а получил в итоге -примерно 12500 руб. О чем вообще базар то?
    2. А деньги переслали, не сомневайтесь. Вот они:
     
  10. mephis

    mephis Член клуба

    Есть какой-нибудь прогресс? Хотя бы первый диск пощупать...
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    Прогресса пока что нет и быть не может, ждем программиста, который исчез. Об этом я писал в соответствующей теме.
    Думаю подождем до июня и начнем ставить сами защиту. Вт так вот.
    Bender
    Если еще какие-то претензии есть к нам, прошу, но думаю вам уже популярно все пояснили.
     
  12. Bender

    Bender Складчик

    200 тыс это за 42 диска ! а диск был 1 !
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    это вы к чему вообще сказали?
    Если остались сомнения по поводу перечисленной суммы, либо еще какие-то вопросы интересуют, - пожалуйста, обращайтесь напрямую к автору! Думаю она вам пояснит, как из одного диски сделать 42 кусочка. :lol:
     
  14. Bender

    Bender Складчик

    ну во 1 42 * 300 =12600
    на скрине 3000+4850=7850 разница очевидна не? или математика бубу?
    Во вторых если бе вы были внимательны я говорил о дисках а не о курсах. Вобше не понимаю хоть убейте почему вы устраиваете этот геморой с зашитами и пожеланиями авторов!
     
  15. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Это отправленные излишки! Та что это у тебя где-то бубу... Сначала курс был заказан и оплачен! Самому не догадаться?
    [​IMG]
     
  16. Bender

    Bender Складчик

    я не Ванга, прошу не переходить на личности и не говорить в таком тоне, я к вам обращаюсь на вы! прошу мне не тыкать. Мне глубоко наплевать на излишки и на деньги я заплатил и ждал результата ждал 2 месяца этим и вызвано мое раздражение.
     
  17. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Bender
    1.
    - в правилах написано.
    2. Сначала на свой тон посмотри, уважаемый!
    3. Для человека, которому глубоко плевать на деньги, не слишком ли много подобного текста, да еще и с расчетами:
    и
    4. Раздражение твое понятно, но при этом не нужно кого-либо обвинять в присвоении чужих денег!
     
  18. Bender

    Bender Складчик

    Собствено плевать что написано в правилах форума по поводу обращений , это елементарная вежливость.
    По поводу 3 пункта да мне плевать, но так как результата нет уже 2 месяца мы все ждем какогото мифического програмиста, то приходится сомневатся в вас.
     
  19. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Bender
    А с какой стати мне быть вежливой с тем, кто чуть ли не обвинил меня в краже? Не дождешься!
    И чтобы закончить эти не нужные разборки, предлагаю вернуть тебе долю, уплаченную за этот курс!
    В Рунете полно форумов и сайтов, где можно организовать свой сбор на курс или купи у автора за полную стоимость! И распоряжайся им как тебе захочется.
    И вот еще что, считаю не лишним напомнить/сообщить, что курс мы получили только по договоренности с автором на условиях установки защиты.
    А то, что программист не выполнил свою работу, так это тот самый пресловутый форс-мажор, от которого никто не застрахован. В данном случае кинули всех - администрацию и купивших курс!
    Алаверды:
    Пришли мне в ЛС свой кошелек, на который вернуть деньги. В противном случае, успокойся уже и жди, как все!
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    По этой складчине добавлю еще для всех.
    Новую защиту, которую планировали ставить на этот курс, нам не подходит. А автор securebook, говорит, что версия для видео на данный момент глючная, он снял ее с продажи. Исправленная версия будет примерное через месяц. Так что теперь это уже и не от нас зависит. Сделает нормальную версию - защитим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей