Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Kichman, 7 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Kichman

    Kichman Складчик

    Всем привет, я новенький на этом форуме
    grandbets точка info - этот сайт, ссылки вставлять не могу, стата не рисованная за август подтверждена мною...
    просто ставить надо много и значительную часть выйгрыша платить в одного тяжеловато ну и С прогнозы в прошлом месяце была полоса неудач...
    Важный момент - постоплата за выйгрыш, и при проигрыше не как у всех а следущий прогноз выйгрышный ничего не платишь ты,чтобы отыграться, а за следущий после него уже заплатишь... Предлагаю брать Б прогнозы это как минимум, но я бы для стабильности большей брал бы оба... опять же как решим в команде. Эксклюзив тоже брать можно... Вообщем моё предлождение брать все прогнозы с этого сайта
    Предлагаю набрать хотя бы 5 человек, ну те 4 кроме меня, я думаю 200р за прогноз с оплатой по факту это недорого, а когда кф 1,7 например то стоит там прогноз такой 500р всего например
    Выступлю организатором, вопросы сюда, или аська 499-533-842 - даже в аську лучше будет быстрее, мне бы даже ещё всего 2 человека и устроило уже чтобы начать брать, а там чем больше соберется народу тем дешевле будет нам
     
  2. Smoker

    Smoker Складчик

    Show Spoiler
    1. Kichman
    2. Smoker
     
  3. Plumber

    Plumber Член клуба

    предлагаю найти организатора которому можно доверять и скинуться на 10 прогнозов вперёд. Хотя имхо очередной скам. Смущает только "стата не рисованная за август подтверждена мною". Либо товарищ в доле либо я ошибаюсь =)
     
  4. Kichman

    Kichman Складчик

    Plumber, ты ошибаешься... Понимаю что доверять так нельзя мне пока поэтому речи о том чтобы скинуться на 10 прогнозов сразу не веду, одного достаточно. И это не скам. Если как то могу докажу что ты ошибаешься, скажи. Хотя понимаю что сложно. Для желающих присоединиться к складчине можете тут отмечаться и в аську писать мне сразу... Хочется побыстрее начать брать прогнозы. А если есть кто то организатором кто хочет стать то можно и такой вариант рассмотреть
     
  5. ruben

    ruben Член клуба

    У нас вы можете приобрести прогнозы на исходы спортивных событий текущего дня. Обычно это экспрессы (с коэфициентом от 2,6 с проходимостью 85% - 90%) и одинарные события (с коэфициентом от 1,6 и проходимостью 93% - 97%).

    http://grandbets.info/
    кажеться сказка ,иначе зачем им продовать .сидели и заработали бы сами милионы
     
  6. prokol

    prokol Складчик

    не верю... 2,6 с проходимостью 85% - 90% уже можно было миллионером стать... автор админ этого сайта... :)
     
  7. Kichman

    Kichman Складчик

    ruben, prokol, на заборе тоже много чего написано... Те же блеки дают инфу о 90% проходимости, на деле все видели... Я заявил о 80% проходимости, имел ввиду б прогнозы. И я не админ этого сайта, а просто человек уставший от некачественных прогнозов.

    Добавлено спустя 8 часов 15 минут 39 секунд:
    g 880573 - гостевик бетсити где поставлена ставка Б на сегодня, после матча кину пароль

    Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 57 секунд:
    070995 пароль - ставка ф1(-0,75) была
     
  8. iti

    iti Складчик

    Kichman очень интересно , но мало верится. Для начала сделайте гостевики на прогнозы хотя бы недели 2 на mmgp или здесь в обсуждениях. Если все честно, то найдется не мало желающих.
     
  9. flatline

    flatline Складчик

    хотя бы неделю бери, для теста.

    былоб неплохо поговорить с одмином сайта. кто такой, какой опыт и прочее.
    и желательно поговорить опытному, он сразу поймет перепррадает ли одмин прогнозы или сам анализирует.

    кстати прогнозы даются с анализом или нет?
     
  10. Kichman

    Kichman Складчик

    flatline, о ты и на этом форуме) это ж я тебе как раз про арифметику на другом писал щас?))))) для теста я как бы уже месяц брал, а про опыт могут рассказать все... я с какими капперами не разговаривал все говорят несколько лет в деле. Анализа нет но когда я спрашиваю всё может объяснить. А откуда прогнозы не всё ли равно ? главное чтобы проходили, но как я понял - хорошие источники + свой анализ. Часто против сокертипс платных прогнозов или блеков даются... и проходят. И платишь по факту а не как у других а ты купи прогноз... если проиграешь дадим другой... в итоге ты ничего не выйграл или даже чуть в минус ушел если кф ниже 2 а за прогноз заплатил... спрашивается а за что тогда платил ?
     
  11. flatline

    flatline Складчик

    ну дык! я везде! ))
    все верно это самый честный вариант прошло событие - заплатил.
    единственный сайт который встречал это

    там вообще платишь только по истечении недели и только за выигрышные кефы за минусом проигрышных.
    не заплатишь - блок получишь.
    хотя я сам просил меня заблочить, когда отказывался от дальнейшей подписки. он меня еще месяц отключал.
     
  12. Kichman

    Kichman Складчик

    flatline, ну и стата у этого сайта... не очень
    g 486027 - гостевик бетсити с сегодняшней ставкой
     
  13. flatline

    flatline Складчик

    поэтому я и отказался от его рассылки

    ок, будем смотреть !
     
  14. Kichman

    Kichman Складчик

    кто хочет присоединиться пишите и спешите

    Добавлено спустя 5 часов 25 минут 21 секунду:
    374637 - пароль, ставка ф2(+0,25)

    Добавлено спустя 16 часов 26 минут 39 секунд:
    g 041146 - гостевик бетсити с сегодняшней ставкой, кто хочет тот спешит присоединиться скоро набор закроется, интересуют серьёзные люди готовые стабильно каждый день брать прогнозы и которых не успугает если сёдня например присоединяться и будет проигрыш - как никак 7 выйгрышей подряд идёт уже
     
  15. flatline

    flatline Складчик

    сколько людей уже в группе? по сколько скидываетесь?
    какой предел группы?
    вступил бы, но только к понедельнику вторнику, в выходные денежки не смогу закинуть. кошельки пустые )
     
  16. Kichman

    Kichman Складчик

    flatline, пока в группе один человек мне кажется такой серьёзный( 2 прогноза взял уже серьёзный значит, ))))), хотя ещё намечается парочка... Пока плачу я в основном, а скидываемся по 150 или 200 в зависимости от кф по факту прохода прогноза. Если хочешь присоединяйся. Будет человек 4-5 стабильных и набор закроется... Для желающих возможно рассылка даже по смс, было бы желание щас где бы не находились поставить с телефона без проблем можно. мне главное чтобы человек стабильно получал и скидывался за прогнозы

    Добавлено спустя 6 часов 6 минут 35 секунд:
    сегодня луз - 331385 пароль, ставка ф2(+0,25), в первые 10 минут просто что то произошло непонятное... Бывает
     
  17. Kichman

    Kichman Складчик

    g 824446 - гостевик бетсити, 2 ставки

    Добавлено спустя 4 часа 13 минут 41 секунду:
    g 213255 - гостевой с 5,3кф эксклюзивом

    Добавлено спустя 12 часов 24 минуты 37 секунд:
    331385 и 660801 - пароли, лузы вчера словили, позавчера 2 вина, вообщем на сайте статистику смотрите Б прогнозов - как есть так и пишется она

    Добавлено спустя 16 часов 27 минут 25 секунд:
    сёдня 2 вина - ток забыл выложить гостевики чёт) буду щас стабильно выкладывать народ ещё собирать. Потому что бывают ситуации как вчера что по правилам сайта я сёдня за 1 прогноз должен... хотя только отыгрались за вчера. Соответственно с народа собирать не могу я потому что сказал что оплата по факту значит так оно и есть. Ну а вообще два луза подряд большая редкость... Хотя в этом месяце 2 раза так... Но всё равно стата плюсовая, пишите в аську - получите прогноз - и как заработайте - только тогда платите, всё честно)
     
  18. prokol

    prokol Складчик

    постучал в аську, авторизуйте, тоже заинтересован покупать...
     
  19. Kichman

    Kichman Складчик

    prokol, авторизовал, пиши)

    Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 20 секунд:
    g 371406 - гостевик с БЕСПЛАТНЫМ прогнозом скоро начнётся кстати, кто в складчине разумеется тоже получили его...
     
  20. flatline

    flatline Складчик

    меня вписывайте!
    попробуем

    Show Spoiler
    flatline
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей