Футбольные прогнозы от Delicatetips

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Rom, 16 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Rom

    Rom Складчик

    Всем привет!
    Предлагаю наконец скинуться на delicatetips.webs.com и разрушить все мифы относительно этого сервиса.
    webmaster777
    в одной из веток на этом форуме вскользь затронул тему:
    на что тут же был дан ответ:
    Freightliner
    А где доказательства Mr. Freightliner? Кто-то когда написал, что delicatetips скам и пошло поехало. А реальных доказательств никто так и не предоставил.
    Если верить этому источнику Домен то их домен оценивается в $90.91 Million, что уже о чем-то говорит. Техподдержка работает исправно, на все поставленные вопросы ответили в течении нескольких часов. Если кому интересно могу переслать письмо.
    За бугром уже брали их и вот отчеты:
    forum.asianbookie.com
    forum.asianbookie.com
    со статой все сошлось
    Предлагаю скинуться на них Classic:
    2-Week Subscription : $1999
    4-Week Subscription : $2999
    С сентебря цены поднимаются:
    2-Week Subscription : $2999
    4-Week Subscription : $3999
    Что скажите?
    PS просьба к модераторам не удалять тему из-за ссылок, просто нет 5 дней и 5 сообщений, каждый день на счету.
     
  2. prokol

    prokol Складчик

    __bizinformation . org деликаты находятся на поддомене, вернее всего этот сервис оценивает весь домен, а потом я бы не полагался на этот сервис, туфта полная... насчет прогнозов, интересно, но мы вряд ли такую сумму соберем... 2 штуки это прилично, для необоснованного пока риска...
     
  3. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Деликат Художник... с большой буквы!
     
  4. flatline

    flatline Складчик

    их домен оценивается в $90.91 Million
    парочку моих доменов оценили тоже в несколько миллионов!
    я богат! купите у меня домен!

    а так, кто-то на форуме писал, взяли подписку и им за неделю 5 дней все минус, а в стате плюс. страшное дело!
    по моему это один из проектов известной сингапурской скам группы. они делают трекинги на свои проекты, мониторы и типа чисто.
    вот еще из той же оперы ... аа не могу пока ссылки делать ))
    купили один день и тут же все прогнозы в минус, а у них плюс!

    и еще! если вы гуглите и находите, что кто-то отписался что у них все чисто - это может быть сам админ скама.
    если вы видите что кто-то отписался о проекте что это скам, это может быть барыга выгораживающий себя или конкурент.
    так что очень осторожно относитесь к информации в интернете!
     
  5. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Казачок-то засланный(flatline)
     
  6. flatline

    flatline Складчик

    Freightliner
    ты по делу чтонить писал бы,
    твои посты односложные достали
    скам, рисуют, круто, надо брать.
    по делу скажи что-нибудь, что ты в темах бздишь?
     
  7. site

    site Складчик

    Сайт на бесплатном хостинге, домен третьего уровня. Оценка сайтов вообще не работает правильно, причем на всех сервисах. Я брал советы, со скринами. Может скрины рисованные были, но стата у них плохая... Есть смысл может брать которые по 4000 за 1 матч. Но лучше уж грязью оплатить и проверить их. Да и то сомневаюсь, что польза будет
     
  8. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Давали мне 1 день ставки от деликатов буквально недавно 17 августа! Там было 2 ставки, обновили статистику 22 августа. Я был сильно удивлён что со статистикой всё сошлось. 1 возврат и 1 выйгрыш! Они не анонсируют свои ставки и угадать их невозможно! Так что я думаю что-то в этом есть! Но к сожалению мне больше не давали! Так как этот человек не отвечает. И кстати был ещё 1 случай мне месяца 3-4 назад тоже дали их 1 день, только вот непомню какое число и месяц я тогда не обратил на это внимание. Но Кстати со статистикой сошлось. Помню только что там было 4 ставки и одна из них на ТБ 2,5. Вот такая история! Я был бы не против на них скинуться но при условии что будет минимум 20 человек!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей