Форекс

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем AirMax, 1 май 2011.

  1. AirMax

    AirMax Член клуба

     
  2. Raido

    Raido Член клуба

    бу-га-га.. ломоносов объявился ))))))

    с месяц назад меня просили написать советника по этой системе ))))))) я долго брыкался, но написал... в заголовке советника написано:

    так вот, советник слился уже у нескольких знакомых, один ставил его на выделенный сервер, чтоб он неотрывался от заколачивания демо-бабосов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    тут были желающие купить супер-советника за $20.000 ..... этот точно продается ;)

    P.S. стратегию реализует в полном объеме, но льет сцуко... ))))))
     
  3. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Типичный принцип Мартингейла, по-любому сольешься.
    Особенно мне понравилась его фраза: " Если я поймал лося, то следущая сделка точно будет в плюс" :lol:
     
  4. Raido

    Raido Член клуба

    ну давайте еще раз запустим ))

    FXStart - демо

    Login : 1160838
    Investor : m8znrui (read only password)

    P.S. с предыдущим запуском что-то произошло (настройки терминала что ли не те, запускал не я), перезапуск.. как сольется скажу :D
     
  5. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ну что не слился ещё?
     
  6. Raido

    Raido Член клуба

    как ни странно - еще не слился.. в общем с предыдущей демо чел опять ошибся (ставил не я, мне некуда ставить).. вот текущий мониторинг, как я понимаю бот рубицо сутками без перерыва http://www.onix-trade.net/?act=monitori ... 80&lang=ru , на данный момент советник в плюсе на $350 (старт $5000), проседал почти на 70%... в этот раз параметров доступа к счету не имею, чтобы проверить - все ли там правильно )
     

Поделиться этой страницей