Учебное пособие "Беттинг: продвинутый курс"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем gambmanager, 11 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. gambmanager

    gambmanager Складчик

    День добрый, уважаемые складчики!

    Не знаю, можно ли на данном этапе реорганизации форума проводить авторские складчины, но если что - прошу просто удалить данную тему.

    Представляю вам второе (и последнее) учебное пособие для бетторов: "Беттинг: продвинутый курс".

    Вы можете помнить меня по складчине с первой частью курса, учебнике по доматчевому анализу, там я рассмотрел азы – то, с чего вообще нужно начинать человеку, серьезно решившему заниматься ставками на футбол, его путь шаг за шагом, то здесь я попробую копнуть глубже: затрону манименеджмент, коснусь психологии беттора, дам рекомендации по live-игре, пройдусь по самым распространенным ошибкам, которых никогда не сделает опытный беттор, и наоборот, рассмотрю выгодные ситуации для ставок, покажу несколько игровых стратегий, которые применяю (или на каком-то этапе применял) сам… В общем, материал получился объемный и, как мне самому кажется, не только полезный, но и достаточно интересный.

    Стоимость учебника:
    535 рублей с человека


    После оплаты вы получите книжку в .exe формате и ключ на 2 активации.

    На соседнем ресурсе получены положительные отзывы от трех проверяющих (ссылки не привожу во избежание, можете сами легко найти).

    Здесь также готов отдать материал на отзыв модератору раздела.
     
  2. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Согласен написать отзыв
     
  3. gambmanager

    gambmanager Складчик

    Без проблем. Только в личку не могу вам написать. Как-то можно решить этот вопрос?
     
  4. gambmanager

    gambmanager Складчик

    Учебник отдан на проверку
     
  5. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Итак, прочитал данный мануал. Видно, что рассуждения автора не голословны, а основываются на собственном опыте, что приятно. Из минусов – изложение несколько хаотично, поэтому книга представляет скорее набор советов и примеров. Готовых стратегий в полноценном понимани этого слова вы там не найдете, но автор делится своими наблюдениями, и приводит примеры из своей практики, из которых можно создать что-то свое. Он объясняет, на какие факторы стоит обращать внимание в большей степени, а на какие в меньшей. Упор делается именно на live ставки, хотя и тема доматчевых ставок тоже затрагивается. Фактически это справочник, в котором начинающие и продолжающие(если так можно выразиться)) могут найти ответы на часть своих вопросов. Опытные игроки в принципе и так должны большую часть этого знать. Поэтому стоит ровняться на первую книгу, если она вам понравилась, то это вполне достойное продолжение.
     
    gambmanager нравится это.
  6. zero

    zero Складчик

    Show Spoiler
    1. zero
     
  7. Dzens

    Dzens Складчик

    Show Spoiler

    1. zero
    2. Dzens
     
  8. gambmanager

    gambmanager Складчик

    Если хотя бы 20 человек соберется, то проведем складчину
     
  9. Дмитрий1980

    Дмитрий1980 Складчик

    Меня впишите....
     
  10. kuprum

    kuprum Складчик

    Сможет ли абсолютный новичок (вообще никогда не пробовавший себя в беттинге) начать делать первые ставки по данному пособию? Или какой-то минимальный "букварь" нужно знать уже?
     
  11. gambmanager

    gambmanager Складчик

    Добрый вечер! Если вы абсолютный новичок, то я бы рекомендовал вам для начала изучить мое первое пособие: http://skladchina.com/threads/Учебное-пособие-Ставки-на-футбол-Доматчевый-анализ.15917/
    Во втором пособии совсем новичку будет тяжеловато разобраться сходу
     
    Tassadar нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей