УНИКАЛЬНЫЕ ЛАЗЕЙКИ В ЗАКОНАХ США, УЛУЧШАЮЩИХ ЖИЗНЬ В США

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем biybars, 13 авг 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. biybars

    biybars Член клуба

    [highlight=#FFFFBF]ЭКСКЛЮЗИВ!!!УНИКАЛЬНЫЕ ЛАЗЕЙКИ В ЗАКОНАХ США, КАРДИНАЛЬНО УЛУЧШАЮЩИХ ЖИЗНЬ ИММИГРАНТАМ.[/highlight]

    Предлагаю вашему вниманию скинуться на несколько руководств малоизвестных законов и способов, позволяющих кардинально улучшить свою жизнь иммигрантам в США. Это малоизвестные лазейки в законах, которые повысят ваш уровень жизни в США. За данную информацию я платил деньги в буржунете. Я выбрал самую интересную информацию для Вас и может благодаря этой информации задумаетесь о переезде в США.
    Что включает мой пакет :

    1. Как получать около 2000$ в месяц социального обеспечения нигде не работая только за то, что вы гражданин США или обладатель грин карты. Нужно только заполнить несколько бланков.

    2. У американцев есть возможность, застраховав свою жизнь, через 1-2 года продать свою страховку жизни и получить свои деньги при жизни до того , как вы помрете. Этот вариант подойдет пенсионерам, которым дожитие составляет до 20 лет, т.е. пожилым людям. К примеру вы застраховали свою жизнь на 1 млн долларов, вы можете продать свою страховку где-то за 250-500тыс.$ и получить живые деньги до того, как отправитесь в свет иной. Другими словами, вы сможете жить на шикарную ногу на пенсии и путешествовать, а не сводить концы с концами здесь у нас. Полную страховку получит компания, которой вы продали свой полис страховки, но после вашей смерти. В руководстве есть телефоны и вебсайт куда обращаться с более подробной информацией на эту тему. Я думаю, эта тема прокатит для не граждан США тоже.

    3. Вы в курсе , что если вы резидент США (гражданство или грин карта), то вы можете заняться бизнесом, получив беззалоговый кредит под кредитную историю своей фирмы до 250,000$. Я собрал информацию , как получить такой кредит и список фирм. Только под кредитную историю фирмы, без никаких залогов. Что надо делать описано в этой книге. Я читал в инете, что один индус-иммигрант таким способом насобирал кредитов в 23 млн$ совершенно без залогов!

    4. Оказывается в США вы можете совершенно законно не платить % по кредитам, т.е. изменить условия кредитного договора и платить 0% годовых за пользование кредитом. Чтобы оценить какую вы сумму сэкономите, прикиньте , если вы берете кредит на дом под 7% годовых на 30 лет, то вы должны выплатить кроме основного долга, еще 2 стоимости дома за 30 лет в виде процентов! В руководстве даны все инструкции и формы для изменений условий кредитного договора. Банк конечно будет вас ненавидеть, но вроде как все законно.

    Вся информация на английском языке. Без перевода.
    Информация собрана мною платно на просторах буржунета.
    ПРОДАЖНИКИ
    Show Spoiler
    http://www.stansberryresearch.com/ True Wealth и Retirement Millionare
    http://www.eliminateinterest.ws/
    http://www.insidersguidetobusinesscredit.com/


    Стоимость: 2000 рублей

    Орг:biybars

    P.S. Есть еще интересные руководства в интернете: кредитная библия( как списывать долги, стирать кредитную историю и др.). Есть еще руководство, как вообще не выплачивать свои долги кредитору, но тут при определенных обстоятельствах. Вот такие интересные лазейки в законах в США. Но эта тема для другой складчины, если будут желающие на эту.


    P.S. Для тех, кто собрался делать бизнес в США прошу обратить внимание на складчину [highlight=#FFFFBF]«Как профинансировать бизнес идею за 30 дней без залогов и поручителей». Стоимость 97$.[/highlight] viewtopic.php?f=3&t=7663 Но я нисколько не пожалел денег на покупку этой книги. Благодаря ей я и собрался делать бизнес в США. Благодаря информации в этой книге, вы узнаете все возможности для старта финансирования своего бизнеса в США, самое полное руководство. Автор занимается поиском кредитов для клиентов уже 15 лет. Как вам возможность получить кредит просто на начало бизнеса до 400тыс$ без залогов и доходов и под бизнес-план - до 10млн$ ? Вы в курсе, что если вы имеете например 10000$ , то вы можете под залог этих денег взять кредит в 40,000-100,000$? Вот такие у них законы. Для бизнеса в США у них - коммунизм.
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    и с PayPal проблем не будет!
     
  3. Untitled

    Untitled Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
     
  4. bukmeker

    bukmeker Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
     
  5. mitien

    mitien Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
     
  6. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  7. kopun

    kopun Член клуба

    Говорят, если сядешь на социалку, то потом не очень хорошо будет
     
  8. biybars

    biybars Член клуба

    Это не социалка, а лазейки в законах. Я это назвал социальным пособием, что ты деньги получаешь, но не работаешь
     
  9. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  10. brokenmind

    brokenmind Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
     
  11. alexey2115

    alexey2115 Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
    7. alexey2115
     
  12. Agentcmit

    Agentcmit Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
    7. alexey2115
    8. Agentcmit
     
  13. kopun

    kopun Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
    7. alexey2115
    8. Agentcmit
    9. kopun
     
  14. piton2k

    piton2k Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
    7. alexey2115
    8. Agentcmit
    9. kopun
    10. piton2k
     
  15. Myrchonok

    Myrchonok Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
    7. alexey2115
    8. Agentcmit
    9. kopun
    10.piton2k
    11. Myrchonok
     
  16. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
    7. alexey2115
    8. Agentcmit
    9. kopun
    10.piton2k
    11. Myrchonok
    12. BlackJack
     
  17. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    Почему не стоит? В чём опасность?

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
    7. alexey2115
    8. Agentcmit
    9. kopun
    10.piton2k
    11. Myrchonok
    12. BlackJack
    13. DigiMind
     
  18. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    [align=justify]
    [/align]
     
  19. 3УМА

    3УМА Член клуба

    А есть тоже самое, только для России? Мне бы подошло 2000 долларов в месяц.
     
  20. MaxP

    MaxP Член клуба

    Show Spoiler
    1.biybars
    2. Untitled
    3. bukmeker
    4. mitien
    5. Metaphysics
    6. brokenmind
    7. alexey2115
    8. Agentcmit
    9. kopun
    10.piton2k
    11. Myrchonok
    12. BlackJack
    13. DigiMind
    14. MaxP (уведомить)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей