Стратегия торговли "Лoвyшкa для цeны"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем DarkWind, 26 сен 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. DarkWind

    DarkWind Складчик

    Show Spoiler
    продажник http://forex-men.ru/uvelich-svoyu-priby ... oreks.html

    Увеличь свою прибыль на 177%

    Если вы Трейдер-Неудачник,
    то Теперь Вы можете Заработать Больше Денег ВСЕГО за Одну Неделю,
    чем за весь прошлый месяц

    Внимание: если у вас сейчас нет свободных 3 тысяч долларов, пожалуйста, даже не читайте эту информацию.

    Я продаю свой новый курс «Ловушка для цены. Как заработать от 7 до 22% в месяц на Forex» уже несколько недель среди участников закрытого клуба инвесторов «Форексмен». Эта система заработка в Интернет пользуется очень хорошим спросом, поэтому теперь я решил предложить её для всех читателей сайта. Понимаю, что её цена — достаточно дорогая, и не каждый сможет купить курс, но понижать её я не буду.

    Вы сможете зарабатывать серьёзные деньги легко, быстро, без напряжения и стресса, профессионально и с чётким пониманием, что и зачем вы делаете на бирже. Вы научитесь анализировать графики и индикаторы, находить выгодные точки входа, расставлять Stop Loss и Take Profit, управлять позициями и капиталом, вовремя выходить из сделок.


    Цена вопроса 15 000 руб.

    Скорей всего конечно фигня, но на то и складчина, чтобы находить жемчужины среди г :)
    Вдруг что-то интересное. Цена то не маленькая.

    нужен орг
     
  2. verbadim

    verbadim Член клуба

    Описание интересное,проценты в месяц вполне реальны особенно для н4-д1 :):
     
  3. Maron

    Maron Член клуба

    заманчиво :du_ma_et:
     
  4. Fxgata

    Fxgata Складчик

    а почему бы и нет,интересно,что внутри
    Show Spoiler
    1.Fxgata
     
  5. Dowry

    Dowry Складчик

    А вы прочитали, что автор гарантирует работоспособность системы только если у вас торговый счет не меньше 3000$ ?
     
  6. Fxgata

    Fxgata Складчик

    а проблема в чем,уроки пройти на демо счете и все,естественно,автор даёт гарантию и надеется,что просрать три штуки с ходу надо еще постараться.
     
  7. d0b

    d0b Член клуба


    Show Spoiler
    1. DarkWind
    2. Fxgata
    3. d0b
     
  8. mamant

    mamant Член клуба

     
  9. d0b

    d0b Член клуба

    mamant, создавай темы, почему бы и нет. Но первый вариант из предложенных тобой имхо интересней.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей