Складчина на прогнозы

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем JUVELIR, 17 дек 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. JUVELIR

    JUVELIR Складчик

    Приветствую всех. Предлагаю складчину на прогнозы с сайта http://jackpotsoccertips.com/ Прогнозы неплохие беру уже пару месяцев. Пишите кто что думает.
     
  2. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    нихренаськи стата, есил не врет :) сплошные вины. Прогноз сотит 49 ойро, скидки, если 3 прогноза заказываете ( в один день)). подписок на недель или месяц вроде пока нет. Гарантии: ели луз, то автоматом 2 прогноза высылаются. Азиатский гандикап. в Ladbrokes или похожие конторы. бесплатные прогнозы не высылаютс, если есть сомнения, смотрите резы в течении какого-либо времени ( перевод вольный))) Оплата- карты, пал пэй без агитации, просто чтоб народ немного имел сведения
     
  3. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    JUVELIR
    твой сайт? :)
     
  4. JUVELIR

    JUVELIR Складчик

    Сайт не мой к сожалению. Статистика верная. Во всяком случае за последние месяцы ручаюсь
     
  5. wental76

    wental76 Член клуба

    так эта, а нафига тогда складчина то? ежели пару месяц сам здюжал брать типсы?
    в плюсе ж!
     
  6. ozls

    ozls Член клуба

    Стата может и верная , Verdict не верный, полувины отмечены как вины :ze_va_et: , напр.:
    15/12/12 Stoke City vs Everton +0/0.5 1-1 win
    12/12/12 Swansea City vs Middlesbrough -0.5/1 1-0 win
    27/11/12 Sunderland vs Queens Park Rangers +0/0.5 0-0 win,
    и т.д.
     
  7. Энди

    Энди Член клуба

    Лично для меня подобные сайты пройденая тема. Я бы лучше скинулся на какого либо каппера с любого трэкера. Чем на подобную рисованную статистику ИМХО.
     
  8. JUVELIR

    JUVELIR Складчик

    Я ж сказал статистика не РИСОВАННАЯ !!! А то что в складчину, так я и покупал в складчину организованную на другом ресурсе. Только организатор,как закончилась подписка, что то пропал. Вот и хотел организовать здесь самостоятельно.
     
  9. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Вот неплохие(но дорогие) прогнозы,человек брал в складчину ,говорит нерисованная.
    Show Spoiler
    http://kapper.forum2x2.ru/f24-forum
     
  10. Serggg

    Serggg Член клуба

    Предлагаю собрать небольшое количество участников - человек 10 и затестить.
     
  11. Bratok08

    Bratok08 Складчик


    Железка от Вячеслава на 19 декабря эти? просмотрел- не плохо идет ... и кэфы весьма приличные
     
  12. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Там же есть немного подешевле,но качеством не хуже,кэф. от 1.9-2.5.счет в декабре 14-1,возврат-2
    Show Spoiler
    http://kapper.forum2x2.ru/f23-forum


    Добавлено спустя 9 часов 58 минут 20 секунд:
    Что-то тишина,видно никто не верит.А давненько мы не брали прогнозы,все больше по системам сомнительных авторов.Я беру с этого форума Константина(прессы)ничего,нормально идет,не рисует.Вряд ли остальные будут мутить.Скоро проверю Ивана,с его тоталами,посмотрим как он.
     
  13. ozls

    ozls Член клуба

    А это почему же :): Создай гостевик в бетсити, когда будешь проверять, выложи сюда логин, и если Иван или Вячеслав, что на ссылке с суперстатой, ее подтвердят, то думаю народ подтянется.
     
  14. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    И зачем мне с гостевиком заморачиваться,спрашивается,я просто беру и ставлю.И если статистика липовая или правдивая я просто сообщу здесь,(если будет интересно)а от прогнозов откажусь.Вот для интереса прогноз Константина на сегодня:

    Футбол. Англия. FA Carlsberg Trophy. 2-й раунд. Переигровка.
    23:45 Корби Таун - Тамворт 1х кф 1,64
    Футбол. Кубок Английской Лиги. 1/4 финала.
    23:45 Лидс - Челси Ф1( 1,5) кф 1,32

    Общий кеф = 2,16

    .
     
  15. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    это что? на Лидс ? +1,5 ?
     
  16. AlexN

    AlexN Складчик

    Лидс Юнайтед 1 - 5 Челси
    Корби 2 - 4 Тэмворс
    Неудачный прогноз
     
  17. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Да,не порадовал он вчера,особенно с Челси непонятно.Но в статистике сегодня уже все обозначено.
     
  18. JUVELIR

    JUVELIR Складчик

    Короче, не хотите не надо. Уже собрал группу.
     
  19. vital4ik

    vital4ik Член клуба

    В добрый путь :bra_vo:
     
  20. CheGevara

    CheGevara Складчик

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей