Секреты модельного тела

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем andarbek, 16 мар 2010.

  1. andarbek

    andarbek Член клуба

    от чего зависит 100% успеха в наборе мышечной массы и почему, даже если Вы будите правильно тренироваться, у Вас все равно не будет никаких результатов и что нужно делать чтобы, эти результаты очень быстро появились и сделали Ваше тело супер-сексуальным!
    секреты и хитрости, с помощью которых Вы сможете сделать свое тело визуально более красивым, которые помогут Вам тренировать мышечные группы, с акцентом на то чтобы они выделялись, смотрелись более выпукло (в то время как тела других людей, не знающих эти хитрости, будут смотреться – не красиво, хоть и массивно!)!
    почему даже если Вы будите все делать правильно и у Вас будет отличный результат от тренировок (набор массы) Ваше тело все равно не будет смотреться красиво, сексуально и как изменить ситуацию, сделав Ваше тело – рельефным, выпуклым, с хорошо выделяющимися кубиками пресса!
    почему тренируя одну мышечную группу 2 раза в неделю – Вы не даете ей расти!
    почему Вам просто необходимо на каждой тренировке травмировать свои мышцы (если Вы этого не сделаете, ни о каких хороших результатах можете и не мечтать!)!
    почему чем меньше делаешь – тем больший результат получаешь и как за 40 минут добиваться больших результатов, чем другие за несколько недель!
    как сделать красивый, сексуальный и рельефный пресс "кубиками" от которого весь женский пол будет в диком восторге (пресс является не только символом красоты, но и залогом здоровья каждого человека!)!
    почему проводя углеводное истощение (которое считается эффективным многими "специалистами") Вы получите только "обвал" мышечной массы!
    какой прием пищи является самым важным и должен составлять 30-40% от общей калорийности рациона (и это вовсе не обед и ужин!).
    почему большое количество повторений и маленькие веса не только не помогут Вам избавиться от жира, но и сгонят набранную Вами с огромным трудом мышечную массу!
    почему жизненно важно есть не 3 раза в день (как это принято), а целых 6 раз для получения отличных результатов (не пугайтесь! Вы узнаете, как это делается, и будите, поражены простотой и удобностью данного метода!)!
    секретные правила питания, с помощью которых Вы сможете "высушиться" до максимума и сделать свое тело еще более красивым и сексуальным!
    как прогрессивно и с невероятной эффективностью быстро сжигать подкожный жир, не оказывая практически никакого отрицательного влияния на Ваши мышцы, при этом еще больше усиливая их рост (многие думают, что без принятия стероидов это невозможно, но к счастью это не так!)!
    почему Вам в обязательном порядке необходимо сжигать жир, даже если его у Вас нет (данный пункт просто вышибет Вас из кресла!).
    почему пытаясь сжигать жир сразу же после силовой тренировки, Вы не только прерываете свой мышечный рост, Вы запускаете его в обратную сторону и что Вам нужно делать, что бы этого не произошло!
    почему физические упражнения ВООБЩЕ не способны целенаправленно сжигать жир!
    почему неправильно сжигая жир, Вы можете очень быстро "растерять" ВСЮ свою мышечную массу и как этого не допустить.
    почему при тренировке для сжигания жира – жир практически не сжигается (как принято полагать), а прежде всего, расходуется гликоген (а что же тогда сжигает жир? – спросите Вы. Этот секрет я раскрою Вам только в курсе...)!
    почему каждую тренировку по сжиганию жира нужно делать более интенсивно, чем предыдущую, иначе от этих тренировок не будет никакого толку!
    3 способа проведения эффективных тренировок для сжигания жира (с детальными инструкциями!).
    как нужно питаться при сжигании жира для того чтобы очень хорошо "высушиться" и сделать свое тело максимально сексуальным!
    можно ли сжигать жир натощак и как при малейшей ошибке в этом направлении организм начнет разрушать Ваши мышцы, используя их для получения энергии (Вы будите поражены насколько просто это можно предотвратить!)!
    как ведет себя Ваш метаболизм (скорость сжигания жира) на протяжении всего дня, и как наиболее успешно под него подстроиться, уменьшив, таким образом, излишки Вашего жира (метаболизм следует определенному (и строго предсказуемому) графику работы).
    почему хорошо развитый пресс важен не только для красоты, но и для безопасности и почему он является хорошей профилактикой от различного рода заболеваний!
    как можно избавиться от проблем со спиной и почками, качая пресс!
    почему если Вы будите качать пресс каждый день (как делают это многие "спецы") Вы не только не добьетесь практически никаких результатов, Вы попросту потеряете свое время и силы (и что нужно делать чтобы кубики Вашего пресса буквально взорвались от роста!)!
    почему качая пресс, Вы никогда не уменьшите жировою прослойку в области талии, а только потеряете время и силы впустую!
    какие упражнения для пресса вообще неэффективны (подъемы туловища, к примеру) и какие упражнения самые эффективные для пресса с помощью которых Вы сможете добиться прорисованного и сексуального пресса!
    как накачать всеми любимую "модельную" косую мышцу пресса, которая является залогом сексуальности любого тела, и от которого все девушки сходят с ума (Вы будите, поражены, на сколько это просто!)!
    как поступать в том случае если Вы новичок и ни разу не ходили в зал (что делать на первой тренировке и сколько должна длиться начальная подготовка).
    сколько минут Вы должны отдыхать между подходами для создания максимальной интенсивности и получения максимальных результатов от тренировок.
    что такое рабочий подход и сколько рабочих подходов Вы должны выполнять на одну мышечную группу (это очень важно!).
    почему Вам нельзя ни в коем случае тренировать одну мышечную группу больше одного раза в неделю иначе Вы запросто прекратите мышечный рост (многие так поступают и поэтому не добиваются никаких хороших результатов от своих тренировок!)!
    как, не тренируясь и даже не думая о тренировках целую неделю, ни только не потерять вес, а увеличить силу и набрать около 2- 5 кг. сухой мышечной массы (этот пункт лишит Вас дара речи!)!

    что является самой большой ошибкой в ходе Ваших тренировок, из-за которой пострадает Ваша мышечная масса, сила и весь организм в целом!
    ключ к успеху в построении тела, без которого у Вас ничего не получится, насколько усердно Вы не тренировались бы (соблюдение этого правила сэкономит Вам многие месяцы труда и поможет построить желанное тело быстрее!)!
    отличное упражнение для проработки квардрицепсов (передней части) Ваших ног преимущество которого в накачке именно нижней части мышцы ног, которая придает им максимальную красоту и сексуальность (эта нижняя часть делает Ваши ноги очень массивными!)!
    секретное упражнение для ягодиц (а многие думают, что оно для спины) от которого Вы получите максимально быстрый результат в построении красивой и сексуальной попы!
    очень эффективное упражнение для ягодичных мышц, которое ко всему этому очень хорошо качает "бицепсы" ног, от которых Ваше тело будет смотреться еще сексуальнее!
    как накачать красивую и упругую попу, от которой Ваше тело будет смотреться просто сногсшибательно
    (все девушки обожают красивые и упругие мужские ягодицы – проверено!)!
    самое важное и эффективное упражнение в бодибилдинге которое влияет практически на все мышцы тела и без которого построить красивое телосложение практически невозможно независимо от того какие цели Вы преследуете (если есть упражнение которое дает самые существенные приросты мышечной массы и силы – то это именно оно!)!почему даже если у Вас будут хорошо развиты бицепсы и трицепсы (и при этом красиво смотреться), Ваше тело все равно будет смотреться не эстетично и непропорционально, если Вы упустите одну мышцу (на самом деле Вы очень просто сможете исправить ситуацию, если будите знать что это за мышца…)!
    секрет истинной сексуальности трицепса, и с помощью какого упражнения можно максимально развить эту сексуальность (многие люди не знают, как это сделать и качают трицепс "как и все" из-за чего трицепс может и становиться больше, но сильной красоты он не прибавляет)!
    какое упражнение очень мощное для наращивания массы и силы трицепса, которое позволяет добиться максимального результата в его накачке (Вы будите, удивленны насколько просто оно выполняется!)!
    что нужно делать в первую очередь для того чтобы максимально быстро увеличить размер Вашей руки (если Вы накачаете данную мышцу, Ваши руки будут выглядеть очень массивно и сексуально!)!
    не рекомендуемые упражнения для бицепса, которые только затормозят Ваш прогресс (эти упражнения очень распространенные и Вам необходимо их знать!).секретные тонкости, которые придадут выпуклость и красоту Вашему бицепсу, сделав его намного объемнее и "выше" чем у людей, которые не знаю данных секретов (данные техники помогут развить Вам бицепс на 3 сантиметра больше чем он был бы без их применения!)!
    какое упражнение самое эффективное для развития массы и объема бицепсов и как с его помощью развить массивные руки в короткие сроки!
    несколько приемов в упражнении жим лежа, которые помогут Вам создать большую нагрузку и добиться большего мышечного роста (данные приемы с успехом используют профессионалы по жиму лежа!)!
    как накачать мощную, красивую и сексуальную грудь и как это сделать, чтобы вместе с ней хорошо развились – плечи, трицепсы, бицепсы и т.д.!
    какое упражнения для груди строит ее массу и является самым главным для этой мышечной группы (если Вы добьетесь в этом упражнении больших весов, Вы получите отличные результаты и Ваша грудь будет выглядеть очень красиво!)!
    секрет того, как сделать грудь визуально более выпуклой даже на первом этапе Ваших тренировок (Ваша грудь будет казаться выпуклее и массивнее груди тех, чьи объемы даже больше чем у Вас, но они не знают данного секрета!)!
    не рекомендуемые упражнения для груди, которые только тратят время и силы, не позволяя мышцам полноценно восстанавливаться после тренировки (99% людей выполняют эти упражнения и думают, что они эффективны, но это не так!)!
    с помощью какого упражнения для груди Вы можете растянуть свой плечевой хрящ, сделав свои плечи еще больше и красивее (это очень просто и эффективно)!
    какие упражнения самые эффективные для проработки плеч, с помощью которых Вы сможете создать массивные плечи, которые больше всего притягивают женский взгляд, визуально сужают Вашу талию и делают Ваше тело невероятно сексуальным!
    секрет, с помощью которого Вы сможете визуально увеличить Ваши плечи (Вы будите качать всего лишь одну часть, которая придает им основную форму и от которой плечи кажутся намного массивнее и красивее) выполняя всего 1 дополнительное упражнение!
    как увеличить объемы своих рук, которые будут показателем красоты, силы и будут достойны восхищения, делая Ваше тело просто неотразимым!
    и многие, многие и многие другие полезные тонкости, советы и секреты в области построения красивого и сексуального тела с "модельной" внешностью...

    Цена аудио-курса «Секреты построения «модельного» тела» составляет:
    1800 рублей


    http://anonym.to/?http://www.modelbody.ru/

    Show Spoiler
    1. Andarbek
     
  2. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Ахах) Гляньте на фотку, паренек нормально овладел фотошопом)) К тому же, это на аудиокурс не похоже. Ребята, бросайте читать подобные курсы, хоть раз просто сходите в спортзал, просто ножками сходите. Найдите там самого на ваш взгляд накаченного и спросите:"Дружище, как?" и я уверен, что он вам расскажет и даже покажет как, и это будет в сотню раз эффективнее этого курса. Я вот тренируюсь для себя, и мне не важно набирать по 10 кг мышц в неделю, просто, спортзал дает энергию, бодрость, мотивацию и самое главное, мне это нравится, а еще и бонусом к этому идет красивое тело. Опять же, тупо закачать мышцы - это глупо, как сказал один товарищ:"Будете большим и грустным", поэтому занимайтесь йогой, бегом, плаваньем, гимнастикой, восточными единоборствами, кому-что нравится, растите духовно и интеллектуально. Поверьте, какой бы вы Шварцнегер не были, если кроме мышц ничего нет, нет личности, вы будете многим людям, в том числе и девушкам просто не интересны.
     
  3. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Хаха))) Офигеть :) Действительно, заметно, что хорошо поработал в фотошопе над фото. Заметно несоответствие головы и тела.
     
  4. pshopen

    pshopen Член клуба

    Единственному, чему научат эти доморощенные гуру-лоховоды по строительству тела - это как в максимально короткий срок угробить своё здоровье ;)
     
  5. denis_io

    denis_io Складчик

    ну еще на добавку - разовьёт мотивацию - как найти автора тренинга и накостылять ему по первое число )
     
  6. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Ты фотографию автора видел?(Шутка-юмор) :mrgreen: Надо новый форум открывать "сходочка", там будем собираться, искать и бить авторов! :lol:
     
  7. pshopen

    pshopen Член клуба

    Если до этого дуба не дашь :lol:
    Встречное предложение - вполне серьёзно ;) - запустить форум по продуктам всех этих лоховодов, куда каждый желающий зайдет и прочитает реальные отзывы о заинтересовавшем его продукте.
     
  8. ildar343

    ildar343 Член клуба

     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]Так он уже давно, и для этого и создан :D
    viewforum.php?f=20[/mod]
     
  10. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    Да, дизайн сайта не очень... И фотошоп галимый. Но парень старается, хочет бабла срубить! Что, скидываться будем? ))))
     
  11. lathel

    lathel Член клуба

    А разве у него модельное тело? :lol:
     
  12. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Ну вообще-то как-то все тут не последовательно - обосновываю:
    1. Автор похож на деревенского бича и модельным телом увы похвастать не может - ну не катит такой личный пример.
    2. Моделинг (рельеф+сексульность), бодибилдинг (масса+соизмеримая сила) и пауэрлифтинг (сила+вынужденная масса) - это три совершенно различные категории физической нагрузки. Методика же набора силы, без значительного набора массы, к сожалению утеряна (AFAIK). А тупой набор массы, приводит к потери скорости - масса банально мешает. Моделинг - это вообще отдельное направление, где на относительно небольших объемах массы, идет отточка рельефа и прочих секси-фишек. Лично я бы предпочел пауэрлифтинг плавно переходящий (где около КМС) в моделинг (спецов по последнему в России можно по пальцам пересчитать, если вы вообще таковых знаете).
    3.Наконец-то добыл (как оказалось это довольно проблемно) себе книжку Б.И. Шейко - Пауэрлифтинг . Определенно творчество старшего тренера российской сборной, мне нравится намного больше.
     
  13. pshopen

    pshopen Член клуба

     
  14. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

  15. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    pshopen
    Спасибо за хорошее качество. Хотя вроде начинка отличается от печатного варианта.

    ufkfrnbrf1
    У меня есть и энциклопедия Вейдера по бодибилдигу, только как я сказал лифтёры и билдеры имеют все же разные задачи.

    P.S. Кто владеет какой-нибудь информацией по утерянной системе набора силы без массы - отпишитесь, мне бы было интересно.
     
  16. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Набора силы без набора массы в принципе быть не может т.к. сила зависит от мышечной массы, хотя есть методики, кот. позволяют увеличивать силу без особого набора массы, основан на принципе максимальных услилий в течение короткого промежутка времени, например, берете цепь и пытаетесь растянуть ее с максимальным напряжением в течении 3 секунд
     
  17. lathel

    lathel Член клуба

    Нет, как раз наоборот - масса будет сильно расти. :D Именно высокоинтенсивный тренинг (максимум нагрузки в минимум времени) используется бодибилдерами для набора массы.
     
  18. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    как раз таки нет, это немного разные вещи, бодибилдеры используют динамические упражнения (количество повторений в сете), а я говорю о статических - они направлены на укрепление связок, т.е. минимальная амплитуда сокращения мышц при максимальных усилиях
     
  19. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    ufkfrnbrf1
    Насколько мне не изменяет память, про важность правильного использования и развития сухожилий говорил Александр Засс. Это как раз он набирал массу только для товарного вида, так как его сила была на на порядок выше. Это его методика была.
     
  20. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    совершенно верно
     

Поделиться этой страницей