Сборник уникальных идей (более 9300 идей) ПОВТОР

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем MP27, 8 авг 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. MP27

    MP27 Член клуба

    Более 9300 Идей и Технологий Народных Умельцев
    Наверняка, вы искали в сети нужную вам информацию - различные технологии, идеи домашнего бизнеса и т.п. НО, в большинстве случаев данная информация не имела НИКАКОЙ практической пользы, представляла из себя сборник "надерганных" из интернета картинок и текстов... [pre][​IMG][/pre]

    Отделяем "Зерна от Плёвел".

    По сфере своей деятельности (частный предприниматель) меня очень интересуют различные технологии народных умельцев, идеи домашнего бизнеса. 8 лет назад я добывал такую информацию общаясь со специалистами на заводах, фабриках и просто домашних умельцев, обмениваясь опытом с другими ЧП-шниками...

    7 лет назад я подключился к всемирной сети интернет, на голову посыпались сотни различных предложений огранизовать бизнес, тысячи различных технологий... Многие из этих идей были откровенной ерундой и халтурой (при том, что некоторые из даже стоили немалых денег), а некоторые идеи были весьма ценными.

    Чтобы хоть как то упорядочить свои мысли и гигабайты полученной информации на своем компьютере, я начал день за днем кропотливо сортировать все интересные, ценные, работающие технологии и идеи, отделяя "зерна от плевел", каждый день пополняю свою информационную копилку все больше и больше....

    За 7 лет работы в сети, я отобрал более 9300 РАБОТАЮЩИХ технологий и идей домашнего бизнеса....

    Да-да, я не ошибся в цифрах, именно такой, ценной и реально работающей, информационной базой я на данный момент обладаю.... И каждый день в копилочку капают все новые и новые идеи...

    С каждым днем, становилось все труднее добраться до нужной мне информации, тысячи файлов, сотни папок... Чтобы упорядочить это все, было принято решение написать удобную, симпатичную и функциональную оболочку, чтобы добраться до нужной информации можно было за несколько кликов...

    Продающая страница -
    Show Spoiler

    Цена диска - всего 1280 рублей
    Организатор - ?

    Show Spoiler
    1. MP27
     
  2. mastah

    mastah Член клуба

     
  3. rosh

    rosh Член клуба

    у меня каспер ругается на ссылку почемуто...
     
  4. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

     
  5. ОЛЕГ-13

    ОЛЕГ-13 Член клуба

    ЗАПИСЫВАЮСЬ!
    Show Spoiler
    1. MP27
    2. ОЛЕГ-13 (60)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей