Сайты с КлипАртами высокого качества

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Torner, 20 авг 2010.

  1. Torner

    Torner Член клуба

    Подскажите сайты, где есть большое кол-во клипарта высокого качества(интересуют фотографии), желательно бесплатные, но можно и платные. Российские или зарубежные сайты - значения не имеет.
     
  2. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Torner
    1. Бессплатные всегда фуфло, но можно найти относительно не дорогие и приличные, например на istockphoto.com
    2. Загляни сюда.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    А есть ли какие-нибудь способы нахождения в свободном доступе или хотя бы не так дорого нужного стокового фото, которые продаются на ШаттерСток, АйСтокФото и ДримсТайм? Т.е., к примеру, я нахожу нужное мне фото на каком-то из этих продающих сайтов, а потом уже зная ссылку и номер этого фото, ищу его в возможном свободном доступе. Есть ли какие-нибудь отработанные схемы такого поиска?
    Я сегодня так пытался искать через images.google.com, но нужных фото так и не нашел, пришлось купить их примерно за 2000 руб. - и это всего за 5 фоток - ужас)
     
  4. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    1. На ру-борде в Варезнике, есть темы по обмену качественным, коммерческим клипартом.
    2. А вот взломать бы эти стоковые архивы, чтобы качать на халяву, например istockphoto.com
     

Поделиться этой страницей