Программа статистики Бетфаир

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Tassadar, 12 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  2. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Tassadar, можно вопрос, как осуществляется защита, привязка к ПО, к железу? Если я допустим переустановлю систему, или поменяю жесткий диск, у меня программа перестанет работать, и что тогда делать?
     
  3. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  4. forest

    forest Член клуба

    Show Spoiler
    1. forest
     
  5. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Show Spoiler
    1. forest
    2. Whal007
     
  6. Cosmo

    Cosmo Член клуба

    смогу оплатить после 25 марта, если не подойдет, удалите из списка.
    Show Spoiler
    1. forest
    2. Whal007
    3. Cosmo
     
  7. avas5

    avas5 Член клуба

    очень интересная мантулина.
    а главное - полезная...
    Show Spoiler
    1. forest
    2. Whal007
    3. Cosmo
    4. avas5

    Tassadar , прога обрабатывает данные по ВСЕМ доступным на БФ рынкам (основном и дополнительным) каждого конкретного матча?
    Честно сказать, я даже не могу предположить, как ВСЯ динамика по ВСЕМ рынкам вбивается в этот файл csv, но хочется надеяться, что она там присутствует и значит прога может её оттуда вытащить в читаемом виде.
     
  8. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  9. wental76

    wental76 Член клуба

    готов организовать!
    Show Spoiler
    1. forest
    2. Whal007
    3. Cosmo
    4. avas5
    5. wental76
     
  10. yury1980

    yury1980 Член клуба

    учитывая, сколько времени съедает сбор статистики, попытки ее анализа, прога похоже в самом деле must have для всех
    Show Spoiler
    1. forest
    2. Whal007
    3. Cosmo
    4. avas5
    5. wental76
    6. yury1980

    надо как-то народ агитировать до 30-ти человек ))) Хотя, учитывая ее полезность, можно и за 100 взять, уверен, что с ее помощью эти деньги отобьются довольно быстро. Думаю, это будет самое разумное мое вложение средств среди всех складчин по беттингу )))
     
  11. Dancera

    Dancera Член клуба

    Show Spoiler
    1. forest
    2. Whal007
    3. Cosmo
    4. avas5
    5. wental76
    6. yury1980
    7. Dancera
     
  12. Leksej

    Leksej Член клуба

    Интересно, а как здесь обходится главный недостаток данных с data.betfair.com о котором в частности здесь написано:
    http://forum.byw.ru/2784042-post55.html

    сомнительная польза от таких графиков, если коэффициент по ходу матча сильно скакал. Или что-то изменилось за год.
     
  13. avas5

    avas5 Член клуба

     
  14. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да, вспомнил, читал вашу переписку. Основной довод был следующий:
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

    Тут смотря что кому надо. Когда кто-то делает программу для себя, то выбирает, что конкретно сам хочет получить. Когда программу хотят распространить на большее количество людей, по средствам продажи, надо четко указывать обо всех особенностях (если таковые имеются). Я думаю.

    Может быть, кто-то решит, что за эти деньги получит аналог фраксофта (т.к. она упоминается в первом сообщении). Но видно, со слов ТС в другой теме, это не так. Полной динамики в его программе нет. Потому что именно ему она не нужна. А разница между графиками с динамикой и без проиллюстрирована в посте на соседнем форуме, в сравнении с расписанием электричек.
     
  16. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  17. Leksej

    Leksej Член клуба

    Не знаю как на charts.bet2.ru, но на timeform за минимальный и максимальный коэффициент берется крайний, на котором было сматчино от 100 ye и более. Так что может быть разница в этом.

    По теме, не хотел сказать, что графики программы совсем не имеют смысла, тем более, как я понимаю, ее применение ими не ограничивается. Наверно, при имеющейся информации лучше не сделать. Просто отметил данную известную особенность этих файлов, но возможно о которой кто-то не знал.
     
  18. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    Tassadar, спасибо.
    Всё очень понятно и наглядно.
     
  20. triggers

    triggers Складчик

    Show Spoiler
    1. forest
    2. Whal007
    3. Cosmo
    4. avas5
    5. wental76
    6. yury1980
    7. Dancera
    8. triggers
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей