Прогнозы на полГОДа от FBC

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 20 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. win822

    win822 Член клуба

    Предлагаю скинуться на данный сервис:



    Мы его уже покупали летом, но как то всерьез не отнеслись к нему.
    Проанализировав статистику пришли к выводу что смысл в этом есть, и не малый.

    Вот не большой отчет о предыдущей покупке, любезно предоставленный одним из участников складчины и пользователем данного форума за что ОГРОМНОЕ ему спасибо:



    Думаю тут и добавить больше не чего!!!

    Стоимость подписки на 6 месяцев: 297 EUR

    Организатор: win822

    Show Spoiler
    1. win822
     
  2. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
     
  3. Clunky

    Clunky Член клуба

    Давно я ждал этот сервис у себя на мыле ) Надеюсь будет приносить за год столько же тысяч $$$ как и Беленджер!

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
    3. Clunky


    Добавлено спустя 1 час 43 минуты 43 секунды:
    Кстати отчёт классный, сразу видно что Pincale рулит. Респект.
     
  4. horoshji1313

    horoshji1313 Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
    3. Clunky
    4.horoshji1313 500 руб
     
  5. wental76

    wental76 Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
    3. Clunky
    4.horoshji1313 500 руб
    5. wental76
     
  6. v3n

    v3n Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
    3. Clunky
    4.horoshji1313 500 руб
    5. wental76
    6. v3n
     
  7. prokol

    prokol Складчик

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
    3. Clunky
    4.horoshji1313 500 руб
    5. wental76
    6. v3n
    7. prokol
     
  8. Clunky

    Clunky Член клуба

    А вообще странно что мы когда-то не продлили его, хотя как видно был плюс за время нашего использования почти +35% по Пинаклу.

    Ну и вообще статистика впечатляет, за 48мес. всего 1 лузовый месяц, все остальные в плюс.
     
  9. barbacaru

    barbacaru Складчик

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
    3. Clunky
    4.horoshji1313 500 руб
    5. wental76
    6. v3n
    7. prokol
    8. barbacaru
     
  10. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Перед тем, как вписаться в эту, одну из наиболее привлекательных складчин по беттингу на этом Форуме, хотелось бы сделать небольшое лирическое отступление.
    Среди большого многообразия различных видов ставок, одни из наиболее преобладающих и популярных – ставки на исход и ставки на тоталы. К обоим из них существует совершенно разный подход. Если ставки на исход какого-либо матча являются точечными и требуют сбора инфы непосредственно к этому матчу – форма команд, составы, мотивация, погодные условия, то при увлечении ставками на тотал за основу берется статистический анализ предыдущих выступлений команд. И, при правильном использовании статистики, а также различных математических формул, этот подход может давать преимущество над линией букмекеров. НО!!! Это преимущество получается и дает реальный прирост банка только при долгосрочной игре! Да, в одном, отдельно взятом матче, мы тоже будем иметь небольшое преимущество, но оно порой нивелируется более низкими коэффициентами. Другими словами, желая, к примеру, поставить на ТБ или ТМ 2,5 в каком-то одном матче, у нас шансы поймать удачу будут лишь чуть больше 50-60%. Всё это я к тому, что мне довольно забавно смотреть, когда происходит складчина на капперов, берущих 30-50-100 и более баксов за РАЗОВЫЕ прогнозы на тоталы в каком-то отдельном матче. Особенно, когда это происходит на международные матчи команд из разных лиг и стран, где статистика не особо-то и помогает. Конечно, шанс, что прогноз пройдет есть. Но смешно слышать, что он может быть более 60%. Так стоит ли увлекаться теми каперами, которые предлагают именно такой вид прогнозов и ставить свои деньги на событие, которое подобно рулетке? Ведь есть же складчины, типа этой, которые предлагают за те же деньги (40 EUR) не один прогноз, а целый месяц?!! Более того, это уже опробованные сервисы и дающие реальный результат!
    Насколько мне видится, выбор, под какого капера подписываться, дает четкое представление о намерениях игрока – ощущать себя человеком, получившим немеренно дорогой прогноз и, с выплеском адреналина ожидать – пройдет прогноз или нет, или же инвестировать деньги в программу, которая приносит доход при долгосрочной игре и не трястись над каждым отдельным матчем….

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
    3. Clunky
    4.horoshji1313 500 руб
    5. wental76
    6. v3n
    7. prokol
    8. barbacaru
    9. Pukeko
     
  11. Clunky

    Clunky Член клуба

    Правильные мысли говоришь. Надо подходить к этому как к инвестированию, а не как "поиграться, вдруг получиться."
     
  12. insolence

    insolence Складчик

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Alex Poker
    3. Clunky
    4.horoshji1313 500 руб
    5. wental76
    6. v3n
    7. prokol
    8. barbacaru
    9. Pukeko
    10. Insolence
     
  13. Clunky

    Clunky Член клуба

    Вчера отлично 4 из 5 прошли.
     
  14. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Если так туго идет складчина, что довольно странно, то, если не все из списка готовы скидываться на годичную подписку, можно рассмотреть вариант подписки на 6 месяцев. Не хочется терять время и быть в стороне от выигрышной системы.
     
  15. win822

    win822 Член клуба

    В принципе да, если народ пугает цена, то можно для начала и на полгода взять... Цена в 2 раза ниже примерно...
     
  16. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Поддерживаю, думаю так быстрее народ соберём и начнём уже.
     
  17. Clunky

    Clunky Член клуба

    Хм, я не знаю, месяц получается стоит также или дешевле чем 1 прогноз некоторых других капперов.
     
  18. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Так в том то и дело. Просто кому-то андреналинние заплатить эти 40 евро за один прогноз и считать, что это более надежно ;) . Но предложение взять на пол года - лишь для того, чтоб не размуссоливать процесс складчины на длительное время. Если все готовы брать на год - прекрасно, давайте закругляться и скидываться.
     
  19. raz-dva

    raz-dva Складчик

    Есть несколько вопросов:
    1. Как будет происходить рассылка прогнозов (почта, аська, скайп)?
    2. Примерно, сколько ставок в день? Если в день несколько ставок, то они приходят одним письмом или каждый прогноз отдельно?
    3. За сколько до матча приходит прогноз?
     
  20. win822

    win822 Член клуба

    Почта.
    В прошлый раз помнится мне максимум 3 или 4 было за день. Приходят 1 письмом.
    Если не изменяет память часа за 2,5-3 прогноз точно был...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей