Прогнозы до ин-плей

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Seigarovaa, 9 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба



    Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
    Show Spoiler
    1. Seigarovaa
     
  2. kordon27

    kordon27 Складчик

    интересно поучаствовать, но не понятно каким образом будет происходить работа. это все должно быть в режиме онлайн. и еще нюанс. когда все дружно ринуться закрываться, то рынок неизбежно обвалиться
     
  3. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    Думаю, что будет один общий ящик, в который все смогут заходить. Насчет обвала рынка, тут сказать могу только одно, что он как-то упоминал, что он выдает в рассылку только такие рынки, где все смогут закрыться, т.е. где денег достаточно. Не думаю, что у нас тут настолько большие банки, чтобы ронять рынки основных чемпионатов европы....
     
  4. fuel1986

    fuel1986 Складчик

    Show Spoiler
    1. Seigarovaa
    2. fuel1986
     
  5. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Show Spoiler
    1. Seigarovaa
    2. fuel1986
    3. Alex Poker (10 евро)
     
  6. prokol

    prokol Складчик

    как еще по времени матчи? надо время спланировать...
     
  7. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    Вот что пишет автор по поводу времени рассылки:

     
  8. ruben

    ruben Член клуба

  9. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    Да, действительно рассылка дорогая. Предлагаю в спойлере в скобках указывать на каку рассылку хотел бы подписаться. Где большинство будет, то и возьмем, на 1, 3,6 месяцев или на сезон.
     
  10. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    Какой смысл на сезон брать?
    Первый раз максимум на месяц, а вдруг не понравится, а мы тут столько денег вывалим...?!
     
  11. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    1) там далеко не резиновые рынки, лишь немногие матчи на Европейских чемпионаты могут похвастать высокой ликвидностью.
    2) ставка как правило делается за долго до начала матча, когда на рынке не так много денег. Т.е. фактически просто угадывается будущий тренд, а значит текущий рынок не насыщен деньгами.
    3) заниматься торговлей с банком меньшее 1000$ - это бред.
    4) брать менее 3 месяцев - смысла ноль.
    5) допустим наберётся здесь 10 человек, это по 30 евро с каждого (хотя не так часто тут готовы столько выложить за одну "тему").
    6) Федул не зря ограничивает подписку несколькими людьми. Причины указаны в пунктах 2 и 3.
    7) представте, он ставит сам, потом несколько его подписчиков уже сумма врядли меньше 10к баксов, а скорее заметно больше. Первые 2-3 человека успевают купить как Федул. Следующие уже наверняка берут кэф ниже, чем он указал в рассылке. Все кто оказывается после 6-7 уже в пролёте.
    8) в итоге ни здесь никто не доволен, и у Федула подписчики верещат, о плохих прогнозах.

    Сам я уже больше года занимаюсь торговлей, так что знаю о чём говорю. Вобщем не советовал бы заниматься этой складчиной, тем более Федул земляк, а эта складчина негативно отразится на его рассылке.
     
  12. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    У меня например, банк смехотворный. Но я преследую задачу не заработать денег, а самому по прогнозам научиться находить те зацепки, за которые цепляется федул. Дальше уже пойти самому в свободное плавание.
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Я бы даже сказал, что с суммой менее не 1000$, а 2000$ делать в торговле до ин-плей нечего. 1000$ - это самый минимальный банк для такой торговли.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей