Полный_курс_SEO_от_ТопЭксперт.РФ_150_часов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем bigboch, 28 май 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. bigboch

    bigboch Складчик

    Хочу представить вам самый полный учебный курс по SEO. Это первый профессиональный курс по SEO, целью которого является подготовка квалифицированных кадров. Авторы и преподаватели курса – признанные эксперты аналитики, имеющие большой практический опыт и выдающиеся достижения в области поискового продвижения и информационного поиска. Слушатели курса – начинающие и опытные оптимизаторы, желающие приобрести значительную квалификацию. Успешным выпускникам предлагается работа в ведущих SEO-компаниях.

    Продолжительность курса – 150 часов, это 72 часов аудиторных лекций, 45 часов практических занятий, 25 часов онлайн-консультаций, 8 часов на защиту диплома. По окончанию курса проводится дипломная работа, которая защищается перед потенциальными работодателями, представителями ведущих SEO-компаний. Мы гарантируем, что после прохождения этого курса вы сможете самостоятельно заниматься продвижением сайтов и будете знать об информационном поиске и поисковом продвижении больше, чем 95% оптимизаторов, продвигающих сайты в настоящее время.

    http://anonym.to?http://xn--e1ajlebheeh8h.xn--p1ai/seo-kurs.html

    Может ли кто списаться с автором и организовать для нас курс?
     
  2. bumblibi

    bumblibi Член клуба

    Курс в живую идет и записи вроде как не продаются, но на сайте семинары на DVD есть, там вроде как та же информация. Давайте на диски скинемся
     
  3. Shurgen

    Shurgen Член клуба

  4. piton2k

    piton2k Член клуба

     
  5. faihutdin

    faihutdin Член клуба

    Если актуально, и будет видеозапись курса - включите меня в список.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей