Платежные терминалы РФ прекратят работу

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем 1235BB, 16 мар 2010.

  1. 1235BB

    1235BB Член клуба

  2. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Как пополнять кошельки будем ? Какие мнения ? Не молчим
     
  3. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    карточками
    Вернее, как и раньше: почта, банк, контакт, etc
     
  4. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Я раньше пополнял всегда через терминалы .
    Карточки у меня нет , планирую завести . А простое физическое лицо может завести карточку ( не от предприятия ) ?
    И не знаю какую выбрать : Master Card или Visa ? Я склонаюсь к Visa . Это вообще дорого стоит (завести карточку физическому лицу ) ?
    На почте не пополнял .
    А "контакт " вы имели ввиду через прямые пункты пополнения в офисах Web Money и Яндекс ?
     
  5. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Давным давно не было терминалов и пополняли через почту, сбербанк или платежную систему contact.
    А вообще на сайте вебмани есть хелп:
     
  6. Алексей

    Алексей Член клуба

    Их нужно не заводить а покупать. Имелось ввиду не Master Card или Visa, а вот такие карты оплаты

    [​IMG]
     
  7. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    А вообще если решил все таки завести карту, то заводи Visa не ниже уровня классик, - сможешь проводить платежи во всех интернет магазинах. Ориентировочная стоимость 20-30 долларов, для валютной карты. Так же при помощи пластиковой карты можно пополнить WMZ. Но подумай или она тебе нужна будет, если только чтоб пополнять вебмани то игра не стоит свеч.
     
  8. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Именно о ней я и говорил ;) Радует что получил подтверждение извне . :D
     
  9. kiev-natasha

    kiev-natasha Член клуба

    Самая лучшая - карта Виза от Океан Банка. Юзаю ее второй год, классная вещь и все платежи проходят моментально
     
  10. lathel

    lathel Член клуба

    Смотришь с Европы, что творится в России и ох**ваешь
     
  11. marfey

    marfey Член клуба

    И чем же она хороша ? Не ради флейма, а ради того чтобы люди не сделали ошибочный выбор. Карту нужно выбирать на перспективу: оплата услуг, товаров, коммунальных платежей и т.д.. В т.ч. покупки через интернет. Кроме того, неплохо было бы завести карту с ко-брендом, например Аэрофлот-Бонусом. Это правда уже для тех кто платит по карте хотя бы от 50к в месяц.

    Так вот минусы карты от Океан Банка:

    1. Одна из самых ужасных служб поддержки клиента
    2. Невозможность провести операции без CCV
    3. Отсутствие мультивалюток или возможности перепривязки карты к другим валютным счетам
    4. Отсутствие внятного банк-клиента.
    5. Где нормальные кобренды ?
    6. Ну то, что по европе куча проблем и сумасшедшие комиссии по этим картам - это отельная тема для дискуссии.
    Это из явных, если посидеть и повспоминать - найдутся и другие :)

    Полгода назад была у меня ихняя карточка, сейчас может что изменилось, но очень сомневаюсь.

    Виза или мастеркард - не суть важна. Сейчас хорошо как визы, так и мк принимаются. Из последних банков понравились Альфа-банк и Газпромбанк. В альфе при оформлении платинового пакета, до 4 карт оформляют бесплатно, притом и визу и мк. Т.е. автоматом участвуешь в платиновых привилегиях обеих процессинговых систем. Но это тоже для тех кто активно пользуется.

    Многие банки при открытии депозитного счета бесплатно выдают классические карточки с годовым обслуживанием. Недавно банк СМП давал карту на год, 2020 бонусов в аэрофлоте и мелкие безделушки в подарок при открытии счета от 1000 рублей. С чем очень просчитался и был вынужден срочно сворачивать акцию :)
     

Поделиться этой страницей