Очень толковый курс по скальпингу на FORTS

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем avatar, 14 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avatar

    avatar Складчик

     
  2. Dowry

    Dowry Складчик

     
  3. avatar

    avatar Складчик

     
  4. Dowry

    Dowry Складчик

    Show Spoiler
    01. avatar
    02. Dowry


    Добавлено спустя 47 секунд:
     
  5. Трейдвестор

    Трейдвестор Складчик

    Не тратьте даже время. Без прохождения в группе у Романа, вопросов останется раз в 10 больше, чем ответов. Курс есть в наличии, поэтому знаю о чём говорю.
     
  6. Dowry

    Dowry Складчик

    а зачем он его тогда продает-еще и за такие деньги? Давал бы уже бесплатно... Или может тут кто даст, если он бесполезный
     
  7. Трейдвестор

    Трейдвестор Складчик

    Продаёт как ознакомительный материал для тех, кто хочет сначала ознакомиться с подходом к торговле и стилю обучения, а потом придти на обучение в группу уже под руководством. Dowry , зайди на его сайт, у него там есть скайп реквизиты. Добавь его и поговори нормально и сам всё поймёшь.
    да без проблем, но тебе это не поможет, потому что курс под инфопротектором и уже активирован ключом. Активированный уже не взломаешь, бесполезно.
     
  8. Dowry

    Dowry Складчик

    Честно говоря, 8400 за ознакомление-это уже крохоборство...
     
  9. Трейдвестор

    Трейдвестор Складчик

    Это как версия без обратной связи. Понимание рынка ты получишь, и улучшишь свою торговлю. Но вопросов будеееееет :zvez_ochki: Позвони и поговори с Романом и сам всё поймёшь. Лучше учиться у мастера, а не по курсам мастера. По курсам мастера учаться только те, у кого нет денег на коучинг. И этого курса будет более чем достаточно, чтобы наторговать на коучинг в группе. Но мое мнение, что нужно сразу идти, а не тратить время. 1-2 месяца заработать денег на работе будет гораздо быстрее, чем учиться по курсу (который предполагает 1.5 мес обучения, а потом ещё шлифовки и отработки).
     
  10. nikitare

    nikitare Член клуба

    взять стоит
    Show Spoiler
    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
     
  11. Raido

    Raido Член клуба

    Show Spoiler
    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
    04. Raido (лимит - 1000, предупредить - редко появляюсь здесь)
     
  12. velvet

    velvet Складчик

    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
    04. Raido (лимит - 1000, предупредить - редко появляюсь здесь)
    05. velvet
     
  13. soundie

    soundie Член клуба

    Записал в список:
    Show Spoiler
    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
    04. Raido (1000 р.)
    05. velvet
    06. supertttttt (1500 р.)
     
  14. alshaboz

    alshaboz Складчик

    Тема курса не скальпинг, а активный интрадей. Торговая система полезна.
    Если бы автор хорошо поработал над формой и содержанием, то можно было бы уложиться в содержательное видео на 2 часа.
    Коучинг мог быть полезен тем, кто не способен к самостоятельной систематической работе по предложенной методике постановки навыков. И при условии хорошей связи по интернету. Собственно курс - это запись одного из его тренингов.
     
  15. скарабей

    скарабей Складчик

    поскажите как тут записываются в покупку курса и как увидеть кол -во людей участвующих + стоимость на данный остаток времени ?
     
  16. Raido

    Raido Член клуба

    копируется список участников из последнего поста со спойлером (где есть участники), пишется новый пост, копируется старый список и добавляешь себя - и все это под спойлер ..

    стоимость можно лишь прикинуть.. с калькулятором или в уме (учитывая что 5 рублей с каждого пойдет в фонд и что-то причитается оргу.. Тут всегда так было (Складчик просто пошел по пути автоматизации)

    отличие от Складчика, здесь можно выставить лимит - предельную сумму, выше которой ты платить отказываешься.. и если расчетная сумма больше лимита, то имеешь право не участвовать (без штрафных санкций).. лимит ставится в скобочках..

    P.S. но насколько изменятся правила с приходом нового руководства пока неясно, а до этого было как выше написал
     
  17. soundie

    soundie Член клуба

    скарабей, записал вас.
    Show Spoiler

    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
    04. Raido (1000 р.)
    05. velvet
    06. supertttttt (1500 р.)
    07. скарабей

    Ждем хотя бы 10 человек и тогда организую. С инфопротектором проблем не будет.
     
    Raido нравится это.
  18. Трейдвестор

    Трейдвестор Складчик

    Народ, рекомендую пройти обучение у Романа, а не маяться хернёй занимаясь накопительством курсов выкидывая бабло на ветер. Автор готов провести авторскую складчину для желающих, но региться здесь пока нельзя, поэтому попросил меня вам сообщить. Организацией заниматься не хочу, надо тратить время на то как это делать, разбираться с правилами... Поэтому могу поручить это сделать soundie, раз у него есть желание организовать складчину.
     
  19. Raido

    Raido Член клуба

    Твоя рекомендация понятна, но к примеру меня не интересует обучение за 10к, а вот найти элементы, которые я смогу встроить в свои систему - именно это интересует. Отзывов видел много, в основном у людей ОЗАРЕНИЕ - они ПОНЯЛИ рынок, никто не сказал, что отбил бабло за обучение, в основном у всех прояснение в мозгах и понимание, что надо много тренироваться. За просветление платить 10к?

    P.S. может и ты свой отзыв тогда оставишь, что дало тебе обучение? кроме озарения и понимания что движет рынком

    P.S.2 Вильямс в прошлом? а то регался ты здесь чтоб на Торговый Хаос собраться )
     
  20. Трейдвестор

    Трейдвестор Складчик

    Удвоение депо за месяц это нормально? Тогда тебе со мной по пути. Знаешь что после курса самое сложное?? Не вжиться в роль настрадамуса, потому что обязательно получишь граблями от рынка в лоб. После обучения, работая на тренажёрах и глядя на реальный рынок, ставя в игровом режиме на реальных котировках заявки, или даже просто пометки куда пошёл бы и когда вышел, ты именно так себя и чувствуешь - грёбаным настрадамусом. И вот самое сложное быстро убрать эту дурь из головы и реагировать, а не предсказывать рынок. Это уже совсем иной уровень, не жадности и страха, а мании величия. Если ты постоянно в минусах или в ноле, то не поймёшь про что я, пока не обучишься. Это однозначно. Это именно вхождение в профессию, получение навыков и умения реагировать и получать стабильный результат, а не игра в угадалки на призы от рынка.
     
    Raido нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей