Отзыв - Весь Шереметьев

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем cna, 14 апр 2010.

  1. cna

    cna Член клуба

    Курс: Весь Шереметьев

    Послушал одну лекцию г-на Шереметьева из курса по Интеллекту. Полного мнения составить не могу, поэтому интересно мнение других.

    Из услышанного очень запомнилась фраза про то что необходимо следить за тем, что слушаешь, читаешь и смотришь дабы не засорять понапрасну мозг.
    Подумал да и выключил, вняв совету...
    Еще г-н Шереметьев учит слушать только тех, кто сам что-то стоящее сделал, чего-то достиг.
    Не подскажет кто-нибудь, в какой области он получил степень кандидата наук?

    Кто может дать отзывы по другим курсам Шереметьева?
     
  2. mephis

    mephis Член клуба

    Скажу так, тренинг Суперинтеллект вкупе с тренингом Ледокол — исключительно атомная вещь. Объективно судить не могу, но у меня, т.е. субъективно — пропала лень. Я просто выписался из складчин по самодисциплине, мотивации и тому подобное. Пропал в них смысл. Вот эти задания в стиле "заставь себя", "перебори", "порви задницу на британский флаг, но сделай" — всё это кажется какой-то х%;рней и насилием над своим организмом. Здесь же, просто появилось желание делать то, что хочется. Убрался весь этот информационный шум. В голове стало намного чище. И тише, что ли. )))

    Не скажу, что только это повлияло. Параллельно песочу себя тренингом Михайловича "Эквилибриум". Опять же субъективно — очень хорошая вещь. Эффект проявляется чуть ли не сразу. Очень быстро.

    Ну и в итоге. Из всех складчин, что я здесь участвовал, ни секунды не пожалел о приобретении только двух — Шереметьева и CoRT Де Боно. На удивление ценные продукты. Советую брать!
     
  3. alex-320

    alex-320 Член клуба

    А как-то можно доплатить чтобы попасть в складчину на Ледокол? Интересно, что там в этом Ледоколе)) сам борюсь с ленью
     
  4. Прометей

    Прометей Складчик

    Шереметьев рулит, все советую :co_ol:
     
  5. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    То, чему учит Шереметьев ранее встречал у Максима Маршала, позже у других авторов.
    По началу сам автор мне показалось очень все классно рассказал и его заслуга в том, что информация классно переработана и структурирована.
    Сейчас мне кажется, что он сам много не понимает, а несет людям сколько может.
    На мой взгляд лучше обращаться к первоисточнику.
     
  6. iksman

    iksman Член клуба

    Это чисто твое субъективное мнение . Шереметьев отличный тренер пишет все доступным и понятным языком . Он один из не многих кто не льет воду в своих курсах ....
     
  7. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    iksman, пусть пройдет время и возможно мое мнение тебе покажется не таким уж и неправильным.
     
  8. iksman

    iksman Член клуба

    Не вижу конкретику в твоих словах ..... В каких курсах Максима Маршала виден плагиат Шереметьева ?
     
  9. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    О каком плагиате речь? Просто информация подается разными авторами с некоторыми метафорами, по разному, а суть одна.
    Иногда даже слушаешь одного автора и думаешь - прикольно, а второго послушаешь и понимаешь, как можно было применить полученную информацию.

    Кстати даже по названиям - ледокол, гвоздодер, видно, что упор делается на разрушение каких-то негативных переживаний, но инструментами грубыми, знахарскими.
     
  10. iksman

    iksman Член клуба

    Так что конкретно почитать у Маршала для сравнения ? :):

    Добавлено спустя 12 часов 39 минут 53 секунды:
    Ты своим высказыванием как в бочку пернул :) Если конкретики нет то не пиши, умных тут и без тебя хватает . :ps_ih:
     
  11. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    iksman, троллить прекращай, если ты конечно не специально врагов наживаешь.
     
  12. iksman

    iksman Член клуба

    Я жду конкретного ответа по теме . А троллить себя сам будешь ...
     
  13. Прометей

    Прометей Складчик

    У кого есть 9 общения Шереметьева, поменяю на любой другой его курс?
     

Поделиться этой страницей