Обсуждение курса Betfair Card Derby Racing

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ufessa, 24 фев 2010.

  1. ufessa

    ufessa Член клуба

    Обсуждаем игры на Betfair Card Derby Racing. Делимся результатами))
     
  2. robertn

    robertn Складчик

    я, кстати, немного не вкурил. Этот весь гемморой из-за того, что администрация решила усложнить нам жизнь, и поставила защиту? или изначально она на курсе стояла?
     
  3. ufessa

    ufessa Член клуба

    Она изначально на курсе была, никто ни кому не усложнял жизнь...
     
  4. filis68

    filis68 Член клуба

    ufessa
    Дружище! отметь меня в оплативших... Оплатил в 15-40 по МСК. В ЛС не достучался...((
     
  5. chumudan

    chumudan Складчик

    интересно будет узнать результаты системы
     
  6. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Пока еще рано судить, ключей не получили. Доступно только два видео, из которых ясно что использует он стандартную схему торговли, также много рискует что дает ему иногда довольно хорошую прибыль. В первом видео он играет не 45 минут и заработал он не $45, а $55 примерно за 30 минут, начальный депозит $6.

    Дальше есть еще файл триггер, я пока не разобрался на 100% с настройками, потому что на сайте говориться что ставка должна увеличиваться, а у меня всегда срабатывала дефалтная . По этому результаты не слишком хорошие но зато хоть не в минусе. Потом когда посмотрю видео по триггеру, запущу бота на ночь и по тестирую.

    Вот текущие результаты
    [​IMG]
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    WalterBishop
    А триггер это фаил Auto_ZAS_v1.4.xml ? Подскажи плиз ссылку, где продается этот бот...

    P.S. Вчера посмотрел минут 10 от первого видео этого курса '45$ за 45 мин.', кое-как сообразил по какому он принципу делает ставки, за два-три часа наиграл 170$, но потом под конец разошелся и 70$ слил... Так что похоже что я еще толком в эту схему не въехал, так что буду ждать ключ на активацию...
     
  8. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

  9. robertn

    robertn Складчик

  10. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    У меня есть основания утверждать что в видео где торгует бот 180 за 45 минут он смухлевал
    Реальный результат минус -$182
     
  11. ZXX

    ZXX Член клуба

    Прежде, чем говорить о качестве продукта, давайте попросим организатора складчины ответить на наши вопросы.
    1. Почему есть различие в объемах скачанного курса, по сравнению с заявленным на сайте автора?
    2. Есть ли всё-таки в оригинале звук на видео?
    3. Когда мы получим рабочее видео по агрессивным ставкам?
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    ZXX
    Поддерживаю! Написал организатору, чтобы он нам дал здесь ответы...
     
  13. ufessa

    ufessa Член клуба

    Какие я могу дать ответы я всего лишь организатор складчины. Курс этот еще сам толком не смотрел, по этому ничего сказать не могу .
    Вот вам текст письма после оплаты:


    И не надо тут из меня крысу делать, что я чего от вас утоил...............
     
  14. ZXX

    ZXX Член клуба

    И что нам дает это письмо? Ссылки не работают. Проверить не можем. А кто покупал тогда курс? Пусть он тогда спросит!
     
  15. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    1. В курсе так много оплошностей что я не удивлюсь что автор и здесь ошибся. Судя по продающему сайту у нас все есть.
    2. Звука нету, так как нету даже регулятора громкости.
    3. Только это стоит уточнить.
     
  16. ufessa

    ufessa Член клуба

    через Download Master пробуй.....
     
  17. ZXX

    ZXX Член клуба

    В ссылке %20 надо заменить на + вот и будет правильная.
    Так кто же купил курс? Кто может у автора спросить? Даже если и видео без звука, что странно. То одно то все равно нерабочее.

    Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
    Почему вопрос о нерабочем видео не актуально? Кто покупал курс должен спросить у автора и дать нам ответы на наши вопросы.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
    Почему вопрос о нерабочем видео не актуальный? Автором обещано 4 ролика. У нас у всех одно видео нерабочее. Кто покупал пусть спросит у автора решение проблемы.

    Добавлено спустя 2 минуты:
    Одно видео не рабочее и это актуально! Неужели покупателю трудно спросить у автора про проблемы?
     
  18. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    Курс не запускается пишет Error loading file "img\cover.png"

    Люди с курсом реально проблемы. Завтра WalterBishop напишет результат если он будет негативным, то смело нужно возврощать деньги хоть и сума небольшая, но пусть автору будет минус в кармане. Нефиг народ дурить. А если откажется то ему чёрный пиар от меня обеспечен!!
     
  19. otec13

    otec13 Член клуба

    У меня ни один видео-файл из папки video не запускается. При запуске пишет Cannot open clipboard. Нажимаю ОК - пустой белый экран.
    А теперь и книга перестала запускаться - все то же самое.
    P.S. Перезагрузил комп - все нормально, кроме того, что и у всех - видео "Супер агрессивные ставки" не запускается
     
  20. Drakowa

    Drakowa Член клуба

     

Поделиться этой страницей