ОТЗЫВ - "Интернет-Журналистика"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем gutalin, 28 дек 2009.

  1. gutalin

    gutalin Складчик

    В одной из недавних складчин приобрёл курс Лохотрон "Интернет-Журналистика", ознакомился с ним и был в шоке какими наглыми бывают люди. бОльшей ереси под благозвучной обёрткой нигде не видел, тот кто хоть немного в теме журналистики изнутри, иначе как мошенником Михаила Хенкина и не назовут, огромное количество не нужной информации не имеющей никакого отношения к названию курса, поданной лишь для того чтобы искусственно увеличить объём текста.
    Моё мнение как человека который понимает в предмете беседы, имел место циничный обман, необходимо писать претензию в Арбитраж.
     
  2. toleranza

    toleranza Член клуба

    Согласен, в курсе одна вода. Каким боком относится текст Хенкена к теме курса - не ясно. И знал ли сам Хенкин, что Билюченко включил его книгу в курс? В курсе много грамматических ошибок, которые кидаются в глаза (многие даже подчеркнуты вордом) - для курса по копирайтингу это недопустимо!
    "Страшный секрет текстейла" оказался такой банальщиной, что я через час уже и забыл о чем там писалось! А наличие "водяных" невидимых знаков в ворде! Я, конечно, всего лишь продвинутый пользователь, но мне это кажется туфтой. Потом, если текст скопировать из ворда в блокнот, а потом в новый документ, думаю "водяные" знаки этого не выдержат. :lol:
    Я уважаю авторское право - сам подумываю о выпуске продукта. Как говорил Франклин (может и ошибаюсь): "Мне глубоко противно ваше мнение, но за ваше право высказать его я готов отдать жизнь". Поэтому, несмотря, что курс - УГ, не хочу его выкладывать здесь весь. И вообще, если что, все палки достанутся Гаранту форума. Поэтому я предлагаю выложить здесь лишь 3ю часть "курса" - биржи статей. Можно даже не ввиде ссылки, а в спойлере, "основные моменты" (готов занятся, если даст добро satih). Все равно, автор "снимает" его с продажи (уже как месяц, а он никак не снимается :lol: )- то вреда ему не будет.
    Любезный gutalin предлагал накатать претензию в арбитраж. Вы забыли, что хитрый Билюченко принимал оплату только через банк (притом, что тексейл где основная работа, производит выплаты только через вебмани).
    А всем начинающим копирайтерам, которые ищут гуру для старта советую курс Маркаяна. Он хоть и не фонтан, но на порядок лучше данного, особенно текстовый вариант (он есть в паблике).
     
  3. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Морду бы ему за это набить...
    Слушайте, а может ему как-то репутацию можно испортить где-нибдуь? На веб-мани, на текст-сейле, где он вообще светиться и где эту самую репутацию зарабатывает?
    По крайней мере. Имя и фамилию он использует подлинные. А это уязвимое место, согласитесь. Иначе никтобы ников и псевдонимов не использовал бы в интернете.
    Вообще, надо подумать. Может реально выложить его курс на все варезные ресурсы с самым негативным отзывом?

    Если Satih дает добро.
     
  4. lucky43

    lucky43 Член клуба

    Вот за это и ценю складчину! Если бы купил курс за свои деньги, то бился бы головой об стену :lol:

    И кстати курс защищен не водяными, а «водными знаками» :D :D :D
     
  5. gutalin

    gutalin Складчик

    lucky43 дело не в деньгах! "Ценить складчину" за то что нас выставили дураками сомнительное удовольствие, так не кажется? Щас каждый первый жулик начнёт стряпать курсы надеясь на то что "в складчину то уж кто-нить да возьмёт". Инфо-продукты приобретают сомнительную репутацию именно из-за таких мошенников, которые в надежде что "хоть скопом но купят" продают свои гнилые мысли.
    Практически уверен в том что большинство промолчавших-участвовавших в складчине скорее всего ещё не ознакомилось с курсом, в противном случае здесь бы было намного больше возмущённых.
    Очень интересно услышать реакцию со стороны форума, в частности satih , как товарища приобретавшего продукт.
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Если хотите слить в паблик плохой курс - устройте голосование среди участников!
    Т.к. такой вопрос никто кроме вас самих решить не сможет!
    satih, в донном вопросе, только участник складчины, и ответственности принимать такое решение не имеет, как и любой другой, единолично!
    Покупали все, значит и принимать решение будут все!!! :)
    Устройте на неделю голосование, и кто-то один, напишите всем участникам данной складчины мообщение с просьюой высказать свое мнение и проголосовать!

    Удачи! ;)
     
  7. Danielko

    Danielko Член клуба

    Мда, ну и бред Сережа подсунул. Мне даже эти 37.5 рублей своих стало жалко.
     

Поделиться этой страницей