НОВЕЙШАЯ Мастерская Успеха + одна из лучших мастерских

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ildar343, 30 окт 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ildar343

    ildar343 Член клуба

    * Создатели "Скайпа". Начав с нуля, создали великолепную корпорацию, которая была продана не так давно и принесла им 1,3 миллиарда долларов.
    * Владелица концерна "Эксима". Начав с небольшого съемного офиса, в котором работало 10 человек, она построила огромную компанию. Один из товарных знаков, широко известных в России - это продукты питания "Микаян". Недавно она выиграла у французской компании тендер на сахар в России за 800 миллионов долларов - мотивируя это тем, что в России сахаром должна заниматься только российская компания.
    * Владелец компании, производящей самые дорогие акустические системы в мире, имеющие многоканальный звук и датчики, отслеживающие нахождение каждого человека в комнате и направляющие звук именно на него. Имея на руках чуть больше тысячи долларов, за несколько лет он построил компанию с оборотом больше 70 миллионов долларов.
    * Основатель одного из трех компаний-монополистов на рынке сотовой связи "Мегафон" начинал строить свою компанию в небольшой квартире, буквально на коленке. Что сейчас представляет собой Мегафон, известно почти каждому жителю России.
    * Бывший учитель, безработный, у которого не было никаких средств... Решил стать банкиром. И сам смеялся над этой затеей. Сейчас он владеет компанией Роспромбанк и страховой фирмой Наста.
    * Владелица компании "ТРАНСАЭРО", начав с 200 долларов, которые дал ей ведущий курса для открытия компании, сейчас владеет огромной корпорацией и заработала почти миллиард долларов...


    Совершенно разные люди... Но их объединяет несколько вещей.
    * Во-первых, все они являются очень успешными и сверхбогатыми людьми.
    * Во-вторых, все они начинали с нуля. Причем как в плане финансов - а некоторые даже с долгов - так и в плане знаний.
    * И, в-третьх, их успешных рост начался с посещения одного семинара...

    "Мастерская Успеха" от М.С.Норбекова.

    Это лишь несколько примеров людей, которые добились огромного успеха благодаря техникам и методикам, преподаваемым на курсе.

    Конечно, немногие люди обладают столь сильным духом и волей для того, чтобы создавать мультимиллионные компании. Да и ваша цель может оказаться другой - иметь свободное время, безбедно жить, ездить на курорты, обеспечить семью, детей и внуков...

    Но использовав даже десятую часть - да что там десятую, даже сотую - часть потенциала, который вы раскроете благодаря этим техникам и рекомендациям, добиться поставленной цели вам окажется намного - многократно - легче.

    На курсе вы узнаете о том, как развиваться самому.

    * Как раскрыть для себя собственную машину времени! Это не эзотерика, а практические рекомендации. Согласно исследованиям ученых, сверхбогатые люди живут в совершенно ином ритме - у них в сутках имеется не 24 часа, а 48 или даже все 60 часов. И это доказанный факт.

    * Исследования, которые проводились для выявления элементов, отбирающих у человека силу и энергию. И вы получите ряд рекомендаций, которые помогут вам просыпаться утром бодрым и энергичным человеком, готовым заниматься своей целью и достигать ее быстрее и эффективнее.

    * Определенные техники, которые помогут вам правильно работать с целью. Как известно - даже из вашего собственного опыта - достижение целей связано с какими-то тяжелыми усилиями, необходимо заставлять себя, перебарывать, и, в конце концов, когда закончится энтузиазм, остается только бросить цель и переходить к чему-то другому. Вы легко вспомните подобные ситуации и у себя. Подумайте о какой-то поставленной цели, например - о создании инфопродукта :) Какие мысли у вас возникают? "О, опять нужно садиться что-то писать, опять нужно мучиться... не хочу!!!" И теперь сравните это с мыслями об отдыхе - с любимым человеком, в прекрасном месте...

    * На курсе вы познакомитесь с прекрасной техникой, которая поможет переносить цели из разряда "НАДО" в сферу "ПРИЯТНО". Эта методика совершенствовалась уже с 1988 года, когда начали проводится первые мастерские успеха. Словами свои ощущения не передашь. Я занимаюсь этой техникой достаточно давно, и до сих пор каждый раз на глазах появляются слезы - от удовольствия.

    * Вы также узнаете многое, многое другое.

    На курсе вы узнаете о том, как развивать собственный бизнес.

    М.С.Норбеков знает, о чем говорит. Он владеет компанией, производящей самые дорогие телефоны мира. Офис этой компании находится в Женеве. Как шутит сам Норбеков, "Основное достоинство наших телефонов состоит в том, что они - самые дорогие в мире". Согласно проводимым им исследованиям, эти телефоны покупают в основном в подарок - начальнику, любовнице...

    * Как подбирать кадры - откуда их набирать и откуда НЕ НАБИРАТЬ.
    М.С.Норбеков рассказывал историю об одном ресторане. Однажды он объяснил владельцу ресторана, как нужно выстроить работу персонала - кто должен находиться в "ядре", кого брать на исполнительные должности, кого ставить руководителем, как часто менять директоров и т.д. И построил схему - буквально на салфетке в ресторане, где они обедали. Через несколько лет сеть ресторанов, владельцу которых он рассказывал про подбор кадров, разрослась до огромных размеров. Их рестораны находятся во многих... не городах - СТРАНАХ. И... в офисе руководителя этой сети, на стене, в рамке висит эта салфетка со схемой...

    * Как начинать бизнес с нуля - и без стартового капитала. Также, как это сделали и люди, перечисленные выше.

    * Кого ставить на руководящие должности - а кого брать исполнителем.

    Также на курсе вам расскажут о целеполагании - как ставить цели, как их исполнять. Вы узнаете о том, как люди влияют друг на друга. Вы увидите примеры таких влияний. И многое, очень многое другое.

    Стоимость посещения живой Мастерской Успеха составляет 47,000 рублей при предоплате и 54,000 рублей после начала занятий. При этом количество посетителей ограничивается примерно 50 людьми и каждая мастерская набирает такое количество посетителей.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Предлагаю купить вскладчину аудиозаписи двух семинаров,

    Первый - это новейшая Мастерская из Узбекистана - 2012 года. В Узбекистане Норбеков раскрывается полностью и дает слушателям гораздо больше, чем на стандартных мастерских. Все, кто посещал выездную мастерскую на Родине Норбекова, искренне рекомендуют обязательно побывать на такой мастерской.

    Вторая мастерская - это записи из Шри-Ланки 2010 года. По словам продавца, рассказываются многие вещи, о которых Мастер обычно умалчивает. Так что очень, очень интересные вещи.

    Длительность семинаров - примерно по 3 часа в день, 10 дней. Аудио может быть короче.

    Цена вопроса, вместе со скидкой - 10000 рублей за обе мастерские.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И я предлагаю вам присоединиться ко мне и приобрести новое аудио в складчину.
    * Вы не только получите ацдиозаписи Мастерской Успеха, которая официально стоит 47,000 рублей. Кстати, аудиозаписи и видеозаписи после Мастерских не выдаются.
    * Вы также получите купленный мной видеокурс Мастерской Успеха из Москвы, описание которого я давал вам выше. Сейчас она (опять же, неофициально) продается за 7,500 рублей.
    * Вы также получите оздоровительный интернет-курс, который посвящен восстановлению здоровья, избавлению от болезней - в том числе и хронических - и новому восприятию собственного тело. А тело действительно откликается на ваши занятия, это я испытал на себе. Курс я покупал за 3,000 рублей.
    * Вы также получите интернет-курс Мастерская Успеха. Курс рассчитан на 20 дней работы, и вы получаете последовательные, пошаговые упражнения на каждый день. Это не видео, а полноценный курс интернет-обучения. Продавался за 27,000 рублей.

    P.S. Конечно, никто не гарантирует, что вы построите такую же компанию, как Скайп или концерн Эксима. Но даже если вы используете десятую или сотую часть этих возможностей, то на обеспеченную, интересную, живую жизнь вам сполна хватит..

    P.P.S. Стоимость Мастерской из Магнитогорска - 15,158 рублей. Курс продается в mp3 формате, запись на рекламной аудиозаписи была довольно разборчивая. Все бонусные курсы - видеокурс из Москвы; оздоровительный интернет-курс; курс Мастерская Успеха - вы получите сразу же. Мастерскую Успеха из Магнитогорска - как только я ее выкуплю и перезалью.

    P.P.P.S. Это НЕ сотни раз пересказанные курсы наших теоретиков-инфобизнесменов, которые учат строить бизнес, сами ничего не добившись. И если вы хотите продолжить раз за разом выслушивать какие-то "сверхновые" методы увеличения продаж, оказавшиеся очередным пересказом очередного пересказа какой-то теоретической книжки, то этот курс НЕ для вас.

    Если вы хотите познакомиться с опытом людей, РЕАЛЬНО построивших собственные бизнесы и стоявших в начале пути бизнесменов, сотворивших Скайп, Мегафон и другие крупные компании - курс для вас.

    Еще один P.S. Не так давно Норбеков открыл Академию Работодателей. Которая находится "под крышей" ни кого иного, как Президента Российской Федерации. Это не рекламный ход и не пиар, а самая что ни на есть реальная реальность. Одну из руководящих должностей Академии занимает Советник Президента РФ, который и курирует деятельсть Академии на самом высоком уровне.

    Как вы думаете, у такого человека есть чему поучиться?

    Теперь еще раз, но коротко.
    Мастерская Успеха из Узбекистана + Мастерская Успеха из Шри Ланки. Около 30 часов аудиозаписей с диктофона (точное время не знаю, продавцы могут обмануть на плюс-минус сколько-то часов). Хотя качество видео и звука в любом случае не сравнится с качеством самого материала!
    Цена - 10000 рублей.
    На 50 человек - по 200 рублей с человека.
    Бонусы описаны выше. Их много, они не менее полезны, чем сам курс.

    Организатор я. Складчину открываю на короткое время. Тема не для всех, ибо только лишь владельцы бизнесов стране не нужны. Кому-то же нужно и работать на владельцев...

    Складчина ограничена максимум 50 участниками. Это связано с тем, что буду ставить метки на все аудиофайлы раздаваемых материалов Остальные будут в резерве. Присоединяйтесь прямо сейчас!

    Поехали.

    Show Spoiler
    1. ildar343


    Последний P.S. Вы можете слушать множество Айвенг, Мрочковских и Парабеллумов. И получать такие же результаты, как и они... Пока они балабольствовали учили заниматься бизнесом, Норбеков построил Институт самовосстановления человека, филиалы которого работают по всей России и за рубежом. Он сейчас строит Академию работодателей. У кого учиться, выбирать вам: у практика, который всю жизнь строит новые (и очень стабильные) компании или у теоретиков...

    Присоединяйтесь.

    Все вопросы прошу задавать в личку. Вопросы в теме буду игнорировать.
     
  2. dima1985sk

    dima1985sk Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. dima1985sk
     
  3. Delovar

    Delovar Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. dima1985sk
    3. Delovar
     
  4. winner

    winner Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05.
     
  5. Serggg

    Serggg Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
     
  6. Seva2004

    Seva2004 Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
     
  7. erras

    erras Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
     
  8. super_geroy

    super_geroy Член клуба

    Нравиться мне Ильдар, как ты противопоставляешь авторов на которых мы скидываемся в твоих складчинах Парабеллумам и Мрочковским, :) но имхо Норбеков это немного другое.
    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
     
  9. imolmak

    imolmak Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
     
  10. ndovgaluk

    ndovgaluk Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
     
  11. Terrasto

    Terrasto Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
     
  12. naviman

    naviman Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
     
  13. Dmitry484

    Dmitry484 Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
    13. Dmitry484
     
  14. kot

    kot Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
    13. Dmitry484
    14. kot
     
  15. Пилот

    Пилот Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
    13. Dmitry484
    14. kot
    15. Пилот
     
  16. LMisha

    LMisha Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
    13. Dmitry484
    14. kot
    15. Пилот
    16. LMisha (250p)
     
  17. slayer17

    slayer17 Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
    13. Dmitry484
    14. kot
    15. Пилот
    16. LMisha (250p)
    17. slayer17
     
  18. Дема

    Дема Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
    13. Dmitry484
    14. kot
    15. Пилот
    16. LMisha (250p)
    17. slayer17
    18. Дема
     
  19. anarhist

    anarhist Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
    13. Dmitry484
    14. kot
    15. Пилот
    16. LMisha (250p)
    17. slayer17
    18. Дема
    19. anarhist
     
  20. kat52a

    kat52a Член клуба

    Show Spoiler
    01. ildar343
    02. dima1985sk
    03. Delovar
    04. winner
    05. Serggg
    06. Seva2004
    07. erras
    08. super_geroy
    09. imolmak
    10. ndovgaluk
    11. Terrasto
    12. naviman
    13. Dmitry484
    14. kot
    15. Пилот
    16. LMisha (250p)
    17. slayer17
    18. Дема
    19. anarhist
    20. kat52a
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей