Мультимедийный Обучающий Курс По Грамотному Тайм-Менеджменту

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Gurman, 22 дек 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Gurman

    Gurman Член клуба

    72 видеоурока общей продолжительностью 16 часов и 4 минуты​
    Мультимедийный Обучающий Курс По Грамотному Тайм-Менеджменту
    "О Чем Не Знал Эйнштейн,
    или Эффективная Формула Времени"

    Страничка курса - http://www.nicemanager.ru/ein/

    7 Выгод, Которые Вы Получите После Прохождения Курса

    Итак, Вы...
    Show Spoiler
    ... научитесь планировать любое предстоящее мероприятие с помощью мозговых карт и технологии визуализации предстоящего процесса через мозговой штурм. В курсе целый раздел посвящен тому, как работать с программой Mind Manager Pro 7, специально созданной для для таких целей

    ... получите индивидуальные советы. В курсе есть целый раздел посвященный индивидуальному стилю планирования. Все люди разные, поэтому общие методики для всех не подойдут. В этом разделе Вы сами определите свой стиль планирования, благодаря выполнению специальных заданий

    ... получите знания по способам планирования. Прежде чем обучиться компьютерных технологиям для планирования Вашего времени, Вы получите знания о том, как вообще нужно правильно планировать и какие методы для этого применять

    ... научитесь работать с последними версиями программ для планирования. Помимо того, что мы рассмотрим секреты таких программ как Microsoft Outlook 2007 и The Bat!, мы еще дополнительно изучим более компактные планировщики, чтобы Вы сами могли решить каким именно пользоваться

    ... удивите своих коллег своей организованностью. Представляете, всю жизнь работали вместе. Уже привыкли к тому, что половина дел выполняется с задержкой... А тут, на тебе, и позвонил вовремя, и о встрече не забыл и всю работу раньше времени выполнил. Так, глядишь, и повышение не за горами

    ... получите отличные инструменты для экономии Вашего времени. В курсе есть целый раздел, посвященный тому, как правильно работать с компьютером, экономя в день несколько часов. Можно будет забыть о компьютерной зависимости и больше времени уделять любимым занятиям.

    ... начнете успевать за день сделать то, на что раньше, казалось, уходила неделя. Почувствуйте себя снова молодым! Но только молодые успевают все, благодаря своей энергии, Вы же будете успевать все, благодаря четко продуманной стратегиии

    [highlight=#FFFF40]Стоимость курса составляет 1597 рублей[/highlight]


    Начали :
    Show Spoiler
    1. Gurman


    P.P.S.
    НЕ ЗНАЕШЬ, [highlight=#FFFF40]КАК ВНЕСТИ СЕБЯ В СПИСОК[/highlight]?
    Смотри пошаговую инструкцию здесь - viewtopic.php?f=26&t=141
    Там же можешь скачать видео-ролик, где наглядно показывается, как это сделать​
     
  2. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
     
  3. level13

    level13 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
     
  4. karhuwm

    karhuwm Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4.karhuwm
     
  5. gst2009

    gst2009 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4.karhuwm
    5.gst2009 (до 50 рэ)

    [mod="Kovbasa"]Повнимательнее с тегами, плз![/mod]
     
  6. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Давно хотел купить этот диск, даже нашел одного барыжника, он продает всего 30 баксов. Думаю можем скинуться и взять у него, я у него уже покупал какие то книги, так что доверяю ему.
    В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я БЕРУ НА СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, если вы согласны можем пойти на такой вариант.

    Написал ему в аську, говорит защиты нету, диск в формате .iso может залить куда угодно
     
  7. Freya_777

    Freya_777 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4.karhuwm
    5.gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
     
  8. Gurman

    Gurman Член клуба

    Если никто не будет против ,то тогда так и сделаем !

    WalterBishop забыл себя внести :
    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4.karhuwm
    5.gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
    7. WalterBishop
    8....
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Барыжничество запрещено!
    Просто соберите больше людей и заплатите не на много больше!
    курс стоит $50? а вам предлагают за $30,
    Покупайте у продавца, форму отчета мы придумаем, какую вы нам предоставите, (вообще для всех складчин разработаем)
    без нас деньги не собирайте. А желающих будет много, поверьте. Ведь у Попова очень схожая тема, просто не очень спешите, нас уже много, купите дешево, все будет ок! ;)
    Но только у официального продавца!

    Удачи!

    P.S. Совсем забыл, я с вами! :)
    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4.karhuwm
    5.gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
    7. WalterBishop
    8. Admiral
    9. ...
     
  10. Muz@

    Muz@ Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4.karhuwm
    5.gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
    7. WalterBishop
    8. Admiral
    9. Muz@
     
  11. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Ну тогда платите в два раза больше, мне все равно, я хотел как лучше, цель складчины чтобы покупать дешевле ! На форуме уже покупались продукты в барыг.
    Я хотел уже завтра заказать и самому оплатить, получить ссылки и передать их администраторам или Gurmanу, чтоб когда народ оплатит он их раздал.
    В пятницу Рождество, и я уезжаю в отпуск. Я хотел успеть еще пройти курс.
    Так что я не буду принимать участия в этой складчине. Пока наберется народ, пока оплатят, пока диск придет почтой, пока я вернусь, пока пройду курс Попова, к этому времени этот курс уже будет на торентсе :lol: :) Время деньги!
    [mod="Admiral"]На форуме не будут покупаться продукты барыг! А покупались только пару раз в виде исключения!
    А порядок прохождения курсов ... ну это ваше право выбирать такой режим обучения!
    "То что время - деньги!" Это вы правильно заметили! Чуть доше подождать, и можно сэкономить, и купить дешевле чем у вас и прямо сейчас!!! :mrgreen:
    Почему вы так всех активно подгоняете? Не вы ли продаете курс?[/mod]

    Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
    Не подгоняю я никого , я себя подгоняю, у меня есть деньги поэтому и решил до праздников пройти курс. А потом уже не до курсов будет. Думайте что хотите, я свою точку зрения сказал, люди не против, вам решать как администратору.
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Возможно мы и будем делать исключения на какие-то дорогие курсы, раз в 10 лет может :) не знаю, но тут, экономить 2 бакса как на настоящий момент каждому, и еще - меньше если группа наберется достаточно большая - смысла не вижу!
    Запомните.
    Барыжничество - ЗЛО!!!
    примерно вот такое :evil:
     
  13. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    По такой логике складчина - еще большое зло, так как барыга - перепродаст за пол цены только нескольким людям, а на складчине только прямой убыток Попова на текущий момент - становит больше чем $10 000 . Если еще учесть что диск появиться на варезниках и торентах меньше чем через 24 часа, потери уже больше $100 000. Я даже боюсь подсчитывать все убытки по всем складчинам :) .

    Ладно удаляйте наши дебаты :). Пользователи не поймут.
     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    Ответил вам в личку расширенно, тут же коротко!

    1. 90% тех кто здесь присутствуют, не будут платить за диск всю стоимость! Поэтому прямые подсчеты не есть правильными!
    2. Большинство курсов - откровенное Г, чем больше будет знать об этом народу - тем лучше, и тем качественнее будут курсы
    3. Покупая у барыг - вы как раз способствуете, чтобы талантливые авторы не создавали диски, а шли разгружать вагоны, зарабатывая на хлеб (это я конечно утрирую)
    4. Какая вам разница где потом появится диск, не хотите - не участвуйте в складчине, это дело добровольное! Мы конечно, по мере возможностей будем защищать хорошие курсы, но это не главное для нас. Как говорится "Лучший контролер - совесть пассажира" :)

    Вот как-то так...
     
  15. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4.karhuwm
    5.gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
    7. WalterBishop
    8. Admiral
    9. Muz@
    10. pandaDZA
     
  16. Kovbasa

    Kovbasa Складчик

    Ух ты, какой тут дискуссионный клуб образовался, прямо дым коромыслом! :D

    Но давайте маленько остынем, успокоимся, оставим в стороне высокие материи и посмотрим на все это с "земли", с практической точки зрения - спокойно и без лишних эмоций, лады?

    Ну во-первых, по поводу покупки у барыг - это все уже обсуждалось (не здесь и не сейчас, а гораздо раньше) и было решено от этого отказаться.
    А правила есть правила (буде они писаны или нет...). Нравится это, или не нравится - но соблюдать их необходимо, иначе будет натуральный бардак! Так что обиды здесь неуместны - доктор сказал "В морг" - значит в морг...

    Во-вторых, да, есть такая проблема - утечка материалов от участников на варезники. Но все-таки - "есть у нас методы против Кости Сапрыкина!" Эти методы уже сейчас проходят обкатку и скоро появление курсов со складчины "на варезниках и торентах меньше чем через 24 часа" станет весьма маловероятным событием.

    И в-третьих, подобные подсчеты "убытков" несчастных авторов, конечно же, из области чистой фантазии. Как уже было сказано - 90% складчиков(а скорее все 99%) никогда не купили бы курсов за их полную стоимость. Так что надо разделить эти цифры на 100 (а то и на 1.000) - будет ближе к истине!

    P.S. Давайте также помнить, что этот сайт пока совсем молодой, что-то в процессе доработки, что-то только нащупывается, "сообщество" (как модно сейчас говорить) только формируется. Тут неизбежны, конечно, всякие недоразумения, косяки и прочее. Давайте учитывать ситуацию и разруливать все это бех кровопролития, лады?
    P.P.S. А правила все-таки соблюдать придется, иначе - [​IMG]

    P.P.P.S. - И не забываем, что тема создана, в первую очередь, для совместной покупки этого курса!
    ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!
     
  17. YR2000

    YR2000 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4. karhuwm
    5. gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
    7. WalterBishop
    8. Admiral
    9. Muz@
    10. pandaDZA
    11. YR2000 (до 50 р.)
    12. ...
     
  18. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4. karhuwm
    5. gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
    7. WalterBishop
    8. Admiral
    9. Muz@
    10. pandaDZA
    11. YR2000 (до 50 р.)
    12. Clunky (до 50р)
    13. ...
     
  19. kimmeriets

    kimmeriets Член клуба

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4. karhuwm
    5. gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
    7. WalterBishop
    8. Admiral
    9. Muz@
    10. pandaDZA
    11. YR2000 (до 50 р.)
    12. Clunky (до 50р)
    13. kimmeriets
     
  20. Vicktori

    Vicktori Складчик

    Show Spoiler
    1. Gurman
    2. alexdn2005
    3. level13
    4. karhuwm
    5. gst2009 (до 50 рэ)
    6. Freya_777
    7. WalterBishop
    8. Admiral
    9. Muz@
    10. pandaDZA
    11. YR2000 (до 50 р.)
    12. Clunky (до 50р)
    13. kimmeriets
    14. Vicktori (до 50 р.)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей