Мегатренинг личностного роста!!!

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем ferriko, 30 июн 2010.

  1. ferriko

    ferriko Член клуба

    Скинемся на мегатренинги личностного роста? Стоимость каждого от $5 000, не для лохов.
    Show Spoiler
    http://ssanoegovno.com/2009/03/%D1%8D%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D0%BC-%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82/

    Привет! Меня зовут Михаил Смел, мне 1.5 года и я хочу сделать тебя лучше! Прочитав первое предложение, лузеры закроют страницу. Они так и умрут неудачниками, потому что судят о людях по возрасту. Но мне они не нужны. Мне нужен ТЫ — смотрящий вглубь, готовый заинтересоваться и читать дальше, готовый воспринимать и действовать.

    Мне 1.5 года и я не смогу научить тебя правильно снимать телок или брить яйца. Мне 1.5 года и я знаю, как СЛАБЫЙ МОЖЕТ ПОБЕЖДАТЬ СИЛЬНЫХ. Человеческий ребенок — самое слабое существо в мире. У него нет зубов и когтей, как у зверёнышей. У него нет паспорта и денег, как у взрослого человека. При всем при этом, я за 2 месяца смог достичь того, чего большинство окружающих не достигнут никогда. Я начал работать над собой в 6 месяцев и за 3 месяца создал свой бизнес с нуля. ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО КАК? Жди продолжения!

    МОИ ТРЕНИНГИ

    Я, Михаил Смел, предлагаю тебе следующее:

    Стартовый тренинг С.П.Е.Р.М.А – Система Перемещения Единого Разума Между Адекватнымилюдьми

    Чтобы двигаться вперед, надо хорошо знать свои возможности. ВЕЛИКИЕ ПРОИГРЫВАЮТ, переоценив силы. Наполеон рассчитывал воевать против всей Европы. Гитлер думал, что успеет завоевать СССР до зимы. Ещё пять предложений всем известных исторических фактов. Ты уже мой, парень! Записывайся на СПЕРМА!

    Стартовый тренинг С.С.А.Н.И.Н.А. – Система Самостоятельного Анализа Необъяснимого И Неизведанного по Анилогиям

    Есть ещё тренинг Г.О.В.О.Р.И.Я.М.О.Г.И.Л.А, и, самый УБИЙСТВЕННЫЙ и ЗАЧАРОВЫВАЮЩИЙ – тренинг О.К.

    Стоимость – от $5000, не для лохов.

    Мой успех

    7 ОБЪЯСНЕНИЙ МОЕГО УСПЕХА

    Каждую секунду я чувствую свою особенность. Мои сверстники ходят в ясли, а я учу делать бизнес людей в 20−30 раз старше меня. Конечно, я задумывался над причинами этого.

    1. Ранняя тренировка мозга. Спасибо отцу и матери, что не отдали меня в ясли! Они растили очень умного человека, который потом сам найдет применение своим талантам. О некоторых развивающих техниках я еще расскажу.

    2. Дисциплина. Меня строили так, что мои офисные порядки кажутся мне гоанским пляжем. Жесткость очень стимулирует. Умеренная жестокость стимулирует вдвойне.

    3. Домашнее обучение. Меня учили не забитые школьные тетки, а вменяемые вузовские преподаватели. Кроме того, от них не пахло…

    4. Чтение. В 1 месяц я установил себе ПРАВИЛО — ЧИТАТЬ 2 КНИГИ В НЕДЕЛЮ. Это 100 в год. Большинство людей столько не прочитало за всю жизнь. И где они? А где я?

    5. Физическое развитие. С самого детства родители делали со мной зарядку. С 8 месяцев я стал бегать с ними по утрам. В будни — 5 км, в субботу — 8, воскресенье — выходной. Я никогда не болею и суперэффективно работаю. Подумывал о единоборствах, но не хочу получать удары в голову.

    6. Правильное питание. Ты есть то, что ты ешь. С рождения лет я не ем трупы. Я — это твердость ореха, сочность персика, питательность риса. Когда отцу не удалось вернуть меня к мясу, он присадил меня на кокаин.

    7. Круг общения. Я не ходил в ясли, потому моей компанией были не быковатые яслоклассники, а взрослые друзья родителей. С тех пор я стараюсь общаться только с равными по интеллекту людьми, хотя сейчас это стало почти невозможно, ведь я самый злой самый плохой.

    Михаил Смел, СО МНОЙ ПОБЕДИШЬ!
     
  2. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Хахах) Грустный и правдивый позитив)
     

Поделиться этой страницей