Маска для осознанных сновидений Remee

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Coolman, 25 окт 2012.

  1. Coolman

    Coolman Член клуба

    Слушал бесплатный подкаст Алекса Архата и решил погуглить по теме ОС. Увидел в блоке Директа рекламу. Кто-нибудь использовал эту маску? Маска для осознанных сновидений Remee Какие результаты? Ссылку давать не буду, так как запрещено.

    Вот что пишут: С помощью маски для сна Remee вы можете контролизовать свои сны и делать в них все, что вам захочется. Например, вы можете полетать, можете превратиться в миллиардера, можете стать средневековым рыцарем и победить дракона, а можете стать драконом с победить рыцаря. С помощью Remee вы можете воплотить любые свои мечты и фантазии.

    Обещают в рекламе, что можно научиться за 4 дня.

    В принципе любая маска, полностью закрывающая свет, способствует развитию различных сверхспособностей. Вот, например, одна из практик по теме ОС.

    Этот метод идеально подойдет людям, практикующим или когда-то практиковавшим медитацию, поскольку для его использования нужно остановить монолог ума. Еще понадобится темнота, желательно полная. Если полной темноты нет из-за уличного освещения, можно плотно закрыть шторы или накинуть одеяло на голову. На протяжении 5-10 минут нужно просто смотреть в темноту прямо перед собой и ни о чем не думать. Когда упражнение закончено, нельзя вставать, нужно сразу же ложиться спать. После нескольких таких тренировок, сон, который вам приснится, будет осознанным.
    С течением практики вхождения в осознанные сновидения, человек вскоре без всяких упражнений может выходить в ОС, или спонтанно «просыпаться» внутри сна. Этот эффект может сохраняться годами, при условии, что интерес к снам сохраняется.
     
  2. Раджа144

    Раджа144 Член клуба

     

Поделиться этой страницей