Лучшая скальпинг система 2013 года. Свехприбыль для любого т

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем refunon, 24 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. refunon

    refunon Складчик

    Предлагаю скинуться на скальпинг систему
    [​IMG]
    Цена:390$

    Продажник:
    http://ratesniper.ru/auction_details.ph ... _id=150071
    Show Spoiler
    1.refunon

    Нужен организатор
     
  2. dinu

    dinu Член клуба

    Show Spoiler
    1.refunon
    2. dinu
     
  3. mamay_cn

    mamay_cn Член клуба

    Show Spoiler
    1.refunon
    2. dinu
    3. mamay_cn (предупредите о цене.)
     
  4. LamoSS

    LamoSS Складчик

    Прошу прощения, а критика и обсуждение в таких ветках допустимы? Или тут только скидываются люди?
     
  5. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  6. LamoSS

    LamoSS Складчик

    Хорошо, почему я считаю что покупать эту систему — не самая хорошая идея:
    - Нет результатов тестирования, есть только стейтмент, система явно не учитывает тот вариант, что рынок может поменяться, и уж точно не подстроится под него. Разумеется, глобальные правила не изменятся и обычные индикаторы как работали так и будут, но тут-то нам предлагают СУПЕР ИННОВАЦИИ НАНО ТЕХНО СТРАТЕГИЯ СИСТЕМА СКАЛЬПИНГА. Явно что там не скользящие средние и не стохастик.
    - Максимальная просадка — 400% от первоначального депозита (???) Я могу только предположить про адаптивный лот, но это лишь предположение и совершенно не понятно — в какой момент возникла такая просадка? А если у меня на первой сделке такая просадка будет, то что?
    - Что происходило в первые 1000 сделок? Они открывались и закрывались с нулевым профитом? А после тысячной сделки за тот же срок —
    - Отзывы настораживают особенно. Много я повидал лохотронов, много форумов, а здесь - все отзывы от людей без истории, зарегистрировавшихся через месяц-два после продавца.
    Вот скажите, кто-то действительно может написать такие отзывы не с целью пиара?
    И так далее, на три страницы отзывов и все от новорегов после автора. Что, внезапно все идиоты решили купить эту систему и никто не написал ничего по существу?

    - Ну и в заключение - серия лосей из 13 штук с убытком в 20к (еще 400% от депозита) тоже намекает что покупка - не самая хорошая идея.
     
  7. Moodry

    Moodry Складчик

    Спасибо LamoSS за краткий, но по существу анализ.
    Хотел приглядеться к теме, посмотреть повнимательнее, но ты все сделал за меня :)
     
  8. Satinoff

    Satinoff Член клуба

    Да уже первая картинка говорит что это тупой разводняк))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей