Летний смог заработать нам помог!

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Metaphysics, 9 авг 2010.

  1. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    Итак, господа, предлагаю Вам новый проект "Против Смога" от мастера соблазнения, гуру бизнеса и просто отличного парня Олега Горячо! БИЗНЕС ПО ПРОДАЖЕ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПИРАТОРОВ, которые Вам охотно Олег продаст по цене меньше себестоимости - http://www.protiv-smoga.ru :lol:
     
  2. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Горячо так обосрали в его ЖЖ что он даже посты с этим распираторами затер! Два часа читал камменты - походу там в Москве вообще п-ц полный твориться, у нас в Питере только один день чуть-чуть дымок и все...
     
  3. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    Да, могу представить какая сейчас ситуация в Москве. Питер все-таки северный город с относительно невысокими температурами и высокой влажностью, хоть как-то можно перенести смог. У нас в Волгограде тоже пару дней стоял небольшой смог из-за того, что на Волге горел остров "Денежный", но этого смога было достаточно, так как у нас температура в тени уже три месяца на отметке выше 43 градусов.
    А Горячо конечно поспешил со своим идиотским проектом, бизнесмен... Конечно люди будут негодовать, что на их беде решили бизнес сделать. Сам Горячо во всю распинается пытаясь доказать, что это все из благих побуждений. Вот даже сегодня оправдательное письмо прислал в рассылке!
    Если ты такой благодетель, черт побери, так продавай людям респираторы по закупочной цене или вообще бесплатно раздавай. Ведь иногда стоит делать дела имеющие высшую цель, а не просто зарабатывание денег... К тому же, это благотворно сказалось бы на репутации Горячо, а в жизни, как и в бизнесе самое главное - это репутация! А теперь долго придется Олегу расхлебывать ту кашу, которую он заварил!
     
  4. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Ну зачем бесплатно? Просто он хотел то, что в розницу стоит 40р, продать за 80 да еще и в оптом(типа 80р это со скидкой), тем кто потом ходили бы и продавали бы их уже по 200. Ну то есть без посредника горячо реально можно было бы продавать 3 респиратора по 200р. Если бы горячо хотел типа помочь москвичам, то просто расказал бы своим подписчикам где купить эти респираторы.
    А эмоций столько негативных не из-за смога с респираторами, а из-за того что Россия в беде, горят дома, гибнут люди, а у горячо "удачная возможность заработать", "не переживайте, смог будет еще долго, так что вы успеете заработать"
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Дайте ссылку на его ЖЖ)
     
  6. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

  7. Torner

    Torner Член клуба

    Ну и уебок же этот горячо)))
     
  8. Avalakiteshvara

    Avalakiteshvara Член клуба

  9. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Над евреями смеятся - отстой. Над антисемитами гораздо смешнее поржать))

    Вот вам свеженькое: http://sasha-meteor.livejournal.com/232 ... 1#t4038191

    Переходим в ЖЖ "антисемита" и находим его фотки: http://pics.livejournal.com/jolly_roger13/pic/0004308f/ и http://pics.livejournal.com/jolly_roger13/pic/0003cf3y/

    PS: Тем кто смеется, что у человека есть еврейская кровь, можно сразу без геюра израильский паспорт выдавать. Проверено!
     
  10. Avalakiteshvara

    Avalakiteshvara Член клуба

    ты это чего ? "того" что ли :) бзик на национальностях
    не звучит мацкевич, стыдится наверное, раз выбрал горячо, понятное русскоязычному (если это вообще он и о чём какраз было спрошенно )
     
  11. aquaform

    aquaform Гость

    В США бы такой предприниматель стал героем, а вот менталитет граждан нашей страны, к сожалению еще настолько низок, что любая инициатива, которая делает людям хорошо будет воспринята как враждебные действия с целью извлечения выгоды.

    Ведь ни один ушлепок, который так поносил Горячо не организовал дешевые респираторы и москва как ходили задыхаясь, так и ходят.
    Ну в самом деле, зачем человеку продавать респираторы и не иметь с этого прибыли? у нас только по#$%ть люди могут, но никто из охаявших Горячо не организовал помощь людям - никто!!!! Зато сколько пафосных высказываний... . Т.е. по мимо того, что сами ничего не организовали, так и загубили единственный поток респираторов хоть и за 200 рублей... :)
     
  12. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    aquaform, не разделяю твоей точки зрения. К сожалению, правительство бездействовало, в плане обеспечения распираторами населения, что очень удручает. К черту этот бы военный парад, на который потратили 7 млрд., лучше б был парад мира, а эти деньги отдали ветеранам и пенсионерам, пару десятков школ построили бы. Бабло, оно побеждает зло, и в данной ситуации, нужно было московским большекошельковым дядям выделить средства и раздать эти распираторы, для них это ничего не стоило бы, но видимо, до Рублевки дым не долетел, да и кому жалко пару сотен человек, отряд не заметил потери бойца... Москва как муравейник.
    Надо помогать друг другу, а не наживаться друг на друге. Олег, будь он нормальным человеком, попросил бы всех, кто читает его рассылку, купить пару распираторов и раздать их, а не продавать по большой цене. Но видимо, атрофируется в нас человечность...
    http://delfin-1975.livejournal.com/2044 ... 8#t4774288

    Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:
    И кое-что еще, вот, некоторым не понравилась реакция комментирующих действия Олега, мол:"Но ведь нет, людям завидно, люди бесятся, что они живут в дерьме, а кто-то на них зарабатывает деньги. Идиоты, они не понимают, что человек пытается помочь сразу многим людям, сохранить их здоровье." На самом деле, Олег пытался просто заработать. А те кто назвали его уродом, подходили с точки зрения не денежной прибыли, а просто человечности. aquaform, и мне кажется, что низкий менталитет, это как раз отсутствие вышеозначенного качества.
     
  13. MILLennium

    MILLennium Член клуба

    респераторы от чего спасают ?? от угарного газа чтоли... или от других химий ? :).
    СМешно, и смешно смотреть на тех, кто верует в респираторы :))))


    p.s. от Угарного газа, если мне память не изменяет, не СПАСАЕТ даже противогаз, который в школе одевали на ОБЖ в советское время.
     

Поделиться этой страницей