Курc изучeния английскoго языкa пo Метoду Шeстoвa

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tima_1, 12 сен 2012.

  1. tima_1

    tima_1 Член клуба

    Сейчас складчина собирается на курс шестова, в ней пытался писать негативные отзывы из инета, которых полно, убирают модеры.
    Имхо чувак мошенник как илона давыдова, вот например отзывы http://www.efl.ru/forum/threads/9258/, а год сообщений еще 2005, таких отзывов куча.
    Автор как и остальные "гении" говорит все пид-сы, а я дартаньян с уникальной методикой.
    В паблике есть курс 6.4, говорят якобы плохое качество у него, но это качество сам автор выдавал в 2006 году.
    кроме того у него на сайте есть табличка сравнения курсов Версия 6.4 Версия 7.0, разница только в субтитрах ( v (+ текст на экране))
    (cайт fastenglish.ru). Субтитры на половину упражнений сделал пользователь рутрекера, с рутрекера убрали, но в паблике есть и сейчас.
     
  2. Brokus

    Brokus Складчик

    А что ты так беспокоишься, на хрен такую волну говна поднимать? Если тебе не интересно, пройди мимо и все. Я вот за 200-300 рублей не против скачать и посмотреть херня это или нет. Зачем высылать ссылки на отстойное качество, так любой продукт можно в говно превратить. Расслабься и не мешай.
     
  3. tima_1

    tima_1 Член клуба

    этот продукт говно изначально, никто специально dvd не портил, как шестов прислал так и выложили
    надо было по идее в начале писать, что в паблике есть 6.4, многим для оценки качества и этой версии достаточно, как оказалось
     
  4. valeur

    valeur Член клуба

    а что ты можешь посоветовать лучше? что не говно?
     
  5. Snik0

    Snik0 Член клуба

     
  6. Remark

    Remark Член клуба

    Я приобретал этот курс с официального сайта (как раз в 2006 году), до сих пор где-то есть. Качество материала действительно оставляет желать лучшего. Произношение самого Шестова - ну по этому поводу много писалось и говорилось - весьма далеко от произношения какого-нибудь носителя. Но тем не менее придерживаюсь принципа, что практически любой курс будет полезен, если его проработать (ключевое слово здесь - "проработать"!). В этом плане курсом Шестова стоит обзавестись (за скромную сумму), хотя сам курс очень и очень скучен на мой взгляд. Лучше уж купить ту же Диану Семенычеву плюс отдельные курсы по постановке произношения.
     
  7. Нимнул

    Нимнул Складчик

    Когда-то тоже хотел купить курс, но отзывов действительно многовато плохих, в том числе и от людей, которые по их словам купили курс,
    например http://www.my-programs.ru/node/207
     
  8. tima_1

    tima_1 Член клуба

    Шестов утверждает что он его рекорды скорости набора есть в книге рекордов Гинесса, врет, cогласно википедии рекордсмен Barbara Blackburn.
    Mrs. Barbara Blackburn of Salem, Oregon, the fastest English language typist in the world, can maintain 150 wpm for 50 min (37,500 key strokes) and attains a speed of 170 wpm using the Dvorak Simplified Keyboard (DSK) system. Her top speed was recorded at 212 wpm.
     

Поделиться этой страницей