Курс "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем bavarec, 5 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. bavarec

    bavarec Складчик

    Что Ты чувствуешь, когда слышишь слово Инвестор?

    А когда читаешь об очередном бизнес-гуру, попавшем в 30-ку самых богатых людей, по мнению Forbes?

    Или, когда видишь очередной дорогой авто, за рулем которого, увы, НЕ ТЫ.

    Ты знаешь, что такое бизнес-планирование? Или ты берешь кредит на покупку очередного продукта Apple, пополнив их бюджет за счет ТВОИХ амбиций.

    А знаешь ли ты, КАК богатые и влиятельные люди планеты покупают свои активы и создают свой пассивный доход.

    Тебе известно, что когда рынок диктует тебе свои условия РЫНОЧНЫХ ЦЕН, за них платишь ТЫ.

    Все еще хочешь оплачивать чужой успех?

    Ты занимаешься инвестициями или приобретаешь для себя автомобили, ценные бумаги или недвижимость по той цене, которую тебе диктует РЫНОК!


    А что, если я тебе скажу, что ты можешь приобрести:

    [​IMG]автомобиль бизнес-класса за сумму до 500 тыс.

    [​IMG]коммерческая недвижимость по цене до 1 млн.

    [​IMG]3-х комнатную квартиру по цене 1-комнатной

    [​IMG]и многие другие ликвидные объекты по цене в 2-5 и более раз ниже их реальной рыночной стоимости.


    КАК удается найти столь выгодные объекты?

    Все просто: я покупаю их с торгов по банкротству!

    Каждую субботу в очередном выпуске газеты «КоммерсантЪ» печатают тысячи новых объявлений о торгах. Сотни инвесторов скупают «КоммерсантЪ», находят свои объекты для инвестиций и ВЫГОДНО покупают автомобили, ценные бумаги, недвижимость.


    В чем же основная сложность, связанная с приобретением таких
    объектов для человека «не в теме»:

    - отсутствие четких, структурированных технических и юридических знаний по выбору объекта, исходя из оценки его ликвидности, способу и процедуре участия в торгах, отсутствию необходимых навыков приобретения с торгов и оформления права собственности на данные объекты.

    Начав свой путь в инвестициях, я ничего не знала о покупке объектов с торгов и более того, не представляла себе всю техническую сторону и подводные камни такого участия. Я прошла этот путь методом проб и ошибок, но это был интересный и захватывающий путь.

    Сегодня на моем счету свыше 50 успешно проведенных торгов по покупке ценных бумаг, дебиторской задолженности, автомобилей, жилой и коммерческой недвижимости (квартиры, торговые центры и офисы) для себя и своих клиентов.

    По просьбе своих клиентов я разработала бизнес-курс по технологии покупки объектов с аукциона и теперь готова обучить этому ТЕБЯ.

    За 1,5 месяца обучения ты:

    [​IMG]научишься выбирать по-настоящему ликвидный актив,

    [​IMG]узнаешь все технические стороны и подводные камни электронных торгов,

    [​IMG]будешь разбираться в юридических документах на покупаемые объекты,
    [​IMG]станешь обладателем инсайдерской информацией, которая известна только опытным игрокам в сфере покупки с торгов и
    [​IMG]создашь свой личный инвестиционный план покупки.

    Я научу ТЕБЯ мыслить и действовать как Инвестор!

    http://shop.faceandmoney.ru/aukcion

    Цена 50000

    Курс длится 3 недели в онлайн режиме. Автор готов отдать доступ к архиву прошлого семинара. Там содержаться все видео записи, материалы, отчеты, файлы контрольных. Цена 35000 рублей.
     
    Ясинн нравится это.
  2. bavarec

    bavarec Складчик

    Прочтите сайт. Очень интересен. Отзывы об авторе хорошие. Один из его учеников известный инвестор. Складчина была создана именно на основе покупки прошлых лекций и семинаров автора, т.к.новый курс начнется аж 4 февраля и продлится месяц и доступ скорее всего будет только для одного человека. И цена не 50т.р.как на новый, а 35т.р. На данном форуме новый я участник и прошу не банить меня, если каким-то образом нарушил права, объясните.
     
    Ясинн нравится это.
  3. Dmaglev

    Dmaglev Складчик

    Show Spoiler
    Dmaglev
     
  4. shinkio87

    shinkio87 Складчик

    У кого-то есть такие курсы в записи? Я бы купил.
     
  5. Serjj

    Serjj Член клуба

    А почему при клике на продажник - редирект через складчик.ком? :cool:
    Участвуете в данной складчине на складчике, а тут перепродаёте, тупо скопировав ссылку на продажник ? ))
     
    Amakai и Тортила нравится это.
  6. мария02

    мария02 Складчик

    Простите, я так понимаю складчина уже не действует?
    Я человечек новый, не пойму как здесь записываться, даже в других складчинах, просвятите пожалуйста.
     
  7. мария02

    мария02 Складчик

    Я так поняла, что это со скидкой.
     
  8. webbiz

    webbiz Складчик

    Я владею авторской темой по банкротству, основанной на собственном практическом опыте работы в данном направлении. Всего 11 страниц текста в ворде с описанием нюансов и деталей - максимально раскроют вам глаза на эту тему. Если интересно, пишите в личку. Не знаю, можно ли здесь создавать новичкам авторские складчины, если можно - могу создать.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Ясинн и shinkio87 нравится это.
  9. shinkio87

    shinkio87 Складчик

     
  10. webbiz

    webbiz Складчик

    shinkio87, я отписал вам на почту. Не уверен, можно ли оставлять свои контакты, но если что, модератор удалит :)
    После прочтения моей темы, вы получите возможность покупки недвижимости (квартиры, дома, офисы, заводы и фабрики, земельные участки), спец.техники (строительная, грузовая и прочее), автомобилей, оборудование (станки, электронное оборудование, компьютеры, офисное оборудование и т.п.), ТМЦ, сможете скупать целые совхозы, КРС (крупно рогатый скот) и даже сами деньги (права требований долга) - в несколько раз дешевле их рыночной стоимости, в некоторых случаях на порядки дешевле! Раскрытие некоторых нюансов темы позволит вам минимизировать свои риски, которые конечно же присутствуют, как и в любом бизнесе.
    Если интересно, пишите на [email protected]
     
    Ясинн нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей