Курс Биржа статей

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем alexstar189, 22 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. alexstar189

    alexstar189 Складчик

    учебный курс «Биржи статей: секреты профессионалов»

    О чем этот курс? Какие знания вы получите, досконально его изучив? Какие навыки и умения вы приобретете, в точности выполнив все практические задания?

    1. Вводная часть: «Я – рерайтер!»
    Эта глава открывает курс. Здесь в общих чертах мы познакомимся с основными особенностями рерайта и профессией рерайтера.

    2. WebMoney или «Деньги Паутины».

    WebMoney – настоящая платежная империя Интернета. В этой главе вы узнаете, как зарегистрироваться и пользоваться благами этого государства в государстве.

    3.Кому он нужен – этот рерайт?

    «Кому он нужен – этот Васька?» – очерк замечательного журналиста и исследователя природы Василия Пескова, вызвавший в свое время очень большой отклик у читающей публики и сделавший это название крылатым. А кому нужен рерайт?

    Информацию данной главы трудно переоценить. Каждому пишущему интересно разобраться в простых вещах. Наверняка вам уже не терпится спросить:
    Где будет использован мой текст?
    Почему рерайтеру не всегда обязательно обладать идеальной грамотностью?

    5. Сколько я смогу заработать или мой финансовый план.

    "Какие выгоды вы получите, приобретая данный курс?"
    Вы получаете действительно качественное обучение. В этом я уверен. Ведь большая часть стоимости курса выплачивается только тогда, и только в том случае, если вы начинаете зарабатывать.
    Вы получаете действительно ценную информацию из первых рук. Мои партнеры – это практики. Это настоящие мастера своего дела. Они зарабатывают сотни тысяч рублей в год, не имея выгодных связей. Они не ждут помощи богатых родственников или влиятельных покровителей и не гонятся за дипломами престижных Вузов.
    Вы имеете возможность в любой момент обратиться ко мне за личной консультацией. На все вопросы будут даны ответы.

    Итак, перед вами единственное в своем роде практическое пособие. Здесь собрана только уникальная информация. Здесь приводятся только подтвержденные многократным опытом факты.

    Предлагаю скинуться на данный курс)))

    [mod="Алексей"]1. Ссылка на курс? Не знаете как добавить ссылку, прочитайте FAQ
    2. Название темы=название курса.[/mod]
     
  2. gst2009

    gst2009 Член клуба

    вот этот курс http://599.net4money.ru/ мне он интересен,кто-нибудь еще прокомментируйте что-бы сделать с ним,может закажем?
     
  3. webprofit

    webprofit Складчик

    ПОТОРОПИМСЯ!КУРС БУДЕТ СНЯТ С ПРОДАЖИ 12ДЕКАБРЯ

    Вот ссылка на курс http://599.net4money.ru/ для более подробного ознакомления
    Автор профи дажэ побольше Волковой будет, И в рассылке которую он запустил в июле 2008 года. насчитывает сейчас более 46000 подписчиков

    КУРС БУДЕТ СНЯТ С ПРОДАЖИ 12 ДЕКАБРЯ, И БУДет по Любому приобретён.
    Поэтому поторопимся!ЗАПИСЫВАЕМСЯ В СПИСОК в СПОЙЛЕРе!

    Show Spoiler
    1.webprofit
    2.
    ....

    Плюс Дополнение в 11ой теме,он попросил Михаила (ник – MihBar)*1 поделиться секретами своего мастерства.
    "Этот великолепный подарок прекрасно дополнит курс нашего обучения."
    *1-"Не так давно он был новичком. Сегодня он MihBar продал 1783 статьи на общую сумму более 300.000 рублей"Так, что полюбому Опыт MihBar и Библюченко заслуживает уважэния и ВСЕГО-то если скинемся 20 Выйдет по 90центов с каждого, Мизер за такую инфу!

    ЦИТИРУЮ АВТОРА ИЗ ПИСЬМА: "Но это еще не все!ЕЩЁ ОДНА СТАТЬЯ от.-на бирже статей Текстсэйл.рейтинг автора 4882 (!)
    Проданных статей было 2515 (!), а следовательно автор заработал около 13,000-15,000$ за ПЕРВЫЙ ГОД. Дата регистрации 2008-12-12. Безусловно, я не мог отказать себе в удовольствии дополнить один из моих курсов статьей данного автора. Кстати, им оказалась
    весьма приятная девушка под псевдонимом sawert.

    И сегодня первые 100 заказчиков получать данный мини-курс абсолютно БЕСПЛАТНО.
    Подписчиков рассылки - 80.000, а копий всего 100.торопитесь!"


    ПРОЦИТИРУЮ АВТОРА"Писать статьи – это обычная работа. Единственное ее отличие от всех остальных в том, что работаете вы дома. Эта работа по силам каждому – и школьнику, и студенту, и инвалиду, и пенсионеру. В общем, любому человеку, которому требуется дополнительный заработок."
     
  4. stepbystep

    stepbystep Складчик

    сначала подозрения были, но... цена вполне приличная.
    а опыт других людей всегда востребован.
    webprofit, покупай.
    а мы пока собираться будем.
    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3.
    ....

    однако я невкурил, а это что http://www.1889.net4money.ru/ ? скриншоты те же, цена выше, и не слова о том, что 12-го закончится. где-то здесь есть на**ка
     
  5. webprofit

    webprofit Складчик

    Обязательно ПРИОБРЕТУ

    Обязательно,как и указал ранее,приобрету, так как курс будет снят с продажи после 12! И деньги не проблема, просто не хочется переплачивать,когда можно и сэкономить. К примеру брал курс Жуковского по Блогам, версию VIP, так 6000руб заплатил + % за наложку, ещё не знал тогда о складчине.
    stepbystep, а на него здесь на складчине набор пошёл тожэ.
    НЕТ КУрСЫ всё таки разные посмотрите на бонусы по вашей ссылке там их больше (хотя не скорою действительно похож текст и там)и вроде он информативнее, отправлю сегодня письмо автору, чтоб сообщил все отличия, а так у Билюченко,ещё один курс есть Интернет-журналистика по-моему называется
     
  6. alex15

    alex15 Член клуба

    Присоединяюсь
    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3.alex15
     
  7. win822

    win822 Член клуба

    Присоединяюсь
    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3. alex15
    4. win822
     
  8. Azrail

    Azrail Складчик

    webprofit ты тогда пока заказывай, не сумлевайся, я уверен народ наберется еще. Потом просто на твой кошелек переводы делать и все, а ты будешь ссылки выдавать ;).
     
  9. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Ни разу его курсы не заказывала, поэтому не знаю на что оно способен. Но как человека бывалого меня интересует вот это:
    "Страшный секрет Textsale! Попробуем его раскрыть и получить свой первый доход!
    На самом деле ничего страшного здесь нет. Просто надо иметь в виду, что на бирже уникальных статей Textsale только 10% копирайтеров действительно неплохо зарабатывают. 20% не поднимаются выше 80-100$ в месяц. А все остальные получают такие крохи, что даже писать здесь стыдно.
    Как заставить биржу приносить вам действительно большие деньги? Как сделать так, чтобы заказчики сами находили вас? Как лучше всего работать с заказами? На какие темы писать статьи и как их лучше всего размещать на бирже? Сколько писать статей? Какие техники применять для того чтобы быстрее продавать «залежавшиеся» статьи".

    Поэтому присоединяюсь к вам.

    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3. alex15
    4. win822
    5. pandaDza
     
  10. webprofit

    webprofit Складчик

    Дажэ Ради Этого-КУРС БУДЕТ СНЯТ С ПРОДАЖИ 12 ДЕКАБРЯ

    А Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ранее указывал-УЖЭ НА ЭТО, курс будет мною приобрён сегодня по-любому. Дажэ, если никто бы не скидывался, Так, что Вам так жэ не переживаем.Деньги так жэ не проблема платил за Жуковского по Блогам КУРС-ДИСК VIP 6000руб+ за наложку отдал,(о складчине на тот момент не знал) поэтому эта цена 599Рэ в принципе КОПЕЙКИ.(Один раз Мне,Так молодому человеку к примеру сходить на вечерний сеанс с девушкой в кино у нас в городе примерно столько жэ стоит) кстати,если Вы не участвуете в складчине Волкодав то

    можэте ещё присоединиться там, ужэ под 60складчиков набралось, дажэ больше спрос , чем на курс Азамата Массовые продажи.
    P.S Курс приобрёл бы дажэ просто для себя,был бы Отличным дополнением к Планете копирайтеров Берестенёва и к Курсу Волковой.
     
  11. Azrail

    Azrail Складчик

    На складчину курса Ю. Волкодав я записан, но гулять так гулять. :D Поэтому присоединяюсь к вам.
    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3. alex15
    4. win822
    5. pandaDza
    6. Azrail
     
  12. lucky43

    lucky43 Член клуба

    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3. alex15
    4. win822
    5. pandaDza
    6. Azrail
    7. lucky43
     
  13. Vim

    Vim Член клуба

    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3. alex15
    4. win822
    5. pandaDza
    6. Azrail
    7. lucky43
    8. Vim
     
  14. Поночка

    Поночка Член клуба

    Заманчиво... участвую!
    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3. alex15
    4. win822
    5. pandaDza
    6. Azrail
    7. lucky43
    8. Vim
    9. Поночка
     
  15. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3. alex15
    4. win822
    5. pandaDza
    6. Azrail
    7. lucky43
    8. Vim
    9. Поночка
    10. Clunky
     
  16. seosir

    seosir Член клуба

    Show Spoiler
    1. webprofit
    2. stepbystep
    3. alex15
    4. win822
    5. pandaDza
    6. Azrail
    7. lucky43
    8. Vim
    9. Поночка
    10. Clunky
    11. seosir
     
  17. Поночка

    Поночка Член клуба

    Подскажите, а этот курс без защиты и без привязки к железу? Надо ли его будет ломать? Из продающего текста не ясно, в каком формате материал.
     
  18. andarbek

    andarbek Член клуба

    Неужели вы все думаете, что чем больше у вас курсов по-копирайтингу, тем более великими копирайтерами станете и будете получать, довольно, приличные суммы денег или благодаря не большой цене вы, просто, не упускаете возможность купить как можно больше курсов по этой теме, при этом не осознавая того, что переходите от действий в нужном направлении к обыкновенному коллекционированию.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Andarbek. [​IMG]
     
  19. stepbystep

    stepbystep Складчик

    andarbek
    вообще-то я коллекционированием и занимаюсь. еще чего, пользоваться бредом других людей.
     
  20. webprofit

    webprofit Складчик

    ИНФОРМАЦИЯ ПО КУРСУ СКЛАДЧИКАМ

    КУРС ЗАКАЗАН! Поэтому предлогаю закончить со складчиной в ближайшие пару дней.
    Конечно, если складчики жэлают,ещё сэкономить немного и подождать пока список в спойлере
    увеличится,то я в принципе, при таком раскладе,не против.

    Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
    Ответ на Ваш ПОСТ
    НИКТО коллекционированием курсов и не занимается, просто в этом деле - В КОПИРАЙТИНГЕ, особенно на старте жэлательно изучить как можно больше инфоматериала, попробовать работать по одной методике по другой и выбрать для себя наиболее актуальную, можно сво.ю собственную, что-то у одного, что-то у друго-го.

    В ЭТОМ ДЕЛЕ ВАЖНА ПРАКТИКА И в прилагающемся БОНУСЕ по Текстайлу, автор указывает на самый страшный секрет Текстайла, а именно: что-только лишь 10% нормально зарабатывают в этом деле от 1000$ и 30000руб/мес, поэтому и потому опыт тех кто добился в этом успезов, и не прижимается, а делется с ним с

    другим, то есть с нами никогда не будет лишним, посмотрите, предлагается Minibar и sawarat практики продавшиетысячи статей и заработавшие на это за год более 300000руб каждый, их советы предлагаются в Бонусах, а сам Билюченко на статях теперь режэ зарабатывает, а именно перещёл на обучение больше у него рефералов практикующих достаточно много и солидную часть в% от своего заработка он зарабатывает именно на рефералах практиках, а отсюда - его методики значит рабочие и по делу одна рассылка болеее 46000 подписчиков, кое что да значит

    ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДЛЯ Себя оптимальную методику и начать ДЕЙСТВОВАТЬ и Получать результаты, то ради чего и покупаются данные курсы!

    за предупреждение и совет благодарим. Главное Действовать! И выбрать для себя наиболее оптимальные методики, перейдя от "коллекционирования" к действиям и получению конкретного и осязаемого результата в виде проданных статей их достаточного кол-ва и полученных соответтсвенно тысяч рублей или $ у кого, как получится.
    И Вам,того жэ :) !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей