Курсы по здоровью и медицине и "Технологии здоровья"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем bakum, 11 апр 2012.

  1. bakum

    bakum Член клуба

     
  2. Terrasto

    Terrasto Член клуба

    Посмотрел половину. Курс очень нравится. Из того что посмотрел применяю всё к себе. Пью рыбий жир и летицин, реально помогают, самочуствие улучшилось,энергия повысилась тела,вставать утром намного легче стал. Также применяю поздний ужин, для работы желчного пузыря и всё то, что описано в первом посте. БАД заказал в америке от NOW FOODS, в мае придёт.
     
  3. bakum

    bakum Член клуба

    Terrasto:

    1. Какие БАД от Now foods заказывал? На iherbs?

    2. Рыбий жир и лецитин какой принимаешь?

    3. У меня после каши на ночь наоборот запоры начались, думаю поменять на свежие овощи.
     
  4. Terrasto

    Terrasto Член клуба

    Да, на iherbs, заказал лецитин и рыбий жир, НАУФУДОВСКИЙ. Сейчас пью рыбий жир от Биафишенол в капсулах, по 10 в день, а Лецитин от Ювикс Фарм, называется "Наш лецитин". Пока до других БАД в лекциях не добрался, как посмотрю что пить ещё нужно - закажу там же.
     
  5. ОЛЕГ-13

    ОЛЕГ-13 Член клуба

    Для увеличения сурфанктанта - дыхание по методу ВЕРИГО на тренажере Фролова.
    Сам дышу около 2-х лет. Я об том писал в теме - Метод Бутейко. Здоровье без лекарств:
    viewtopic.php?f=18&t=10245&start=45

    пока Вериго новую книгу-методичку не издал, а его старую книгу можно скачать у него на сайте...
    Также советую подписаться на его бесплатную рассылку - там люди обсуждают как начать дышать, сложности и др....
    Лично я сейчас осуществляю "жировую и белковую диету" + Гинго Билоба в течении 2-недель...
    Заметил, что при этом дышать мне на тренажере, при тех же нагрузках, стало легче.
    Это признак увеличения сурфанктанта!

    Добавлено спустя 23 часа 8 минут 47 секунд:
    Про кормовую базу....
    Гинго Билоба (360р = 60 капсул) и др беру в Кораловом Клубе, для этого у знакомой попросил её номер договора - и без проблем по складской цене покупаю там...
    Если есть такие знакомые - можете тож так же попросить. Они там очень демократично к этому относятся...
    Если нет таких знакомых - пишите в личку....
     
  6. gamaroosh

    gamaroosh Член клуба

    Рассказываю о своих результатах...

    Нашел поставщика хорошего свежего мяса (не выращенного на гормонах) в Питере. Ночью забой, днем привоз домой. Брать партиями - по 11-16 килограмм.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4815510

    Нашел двух поставщиков правильной цельнозерновой муки
    Беловодье http://npg-belovodie.ru
    ООО Золотые колоски

    Купил хлебопечку, пеку здоровый хлеб - медленные углеводы. Быстрые углеводы - картошка и макароны давно исключены. Коричневый сахар, фруктоза, сладости (иногда хочется к чаю) на фруктозе под торговой маркой Голицин (Вишневогородская кондитерская фабрика), другие не понравились.

    Свой майонез - перепелинные яйца + хорошее масло из сети магазинов Оливия.
    Там же купил тыквенное масло, масло лесного ореха. Масло кедрового ореха и масло расторопши брал здесь - http://golden-bee.ru/
    Оливкового масла там выбор огромнейший. Для жарки и выпечки взял рисовое масло и масло виноградных косточек
    Льняное масло не понравилось. Остальное прекрасно идет с хлебом собственного приготовления.

    Стараюсь употреблять белок из расчета 2 грамма на килограмм веса. Когда не удается, развожу белковый коктейль. Покупаю здесь http://bodybuilding-shop.ru/
    Мне нравится Optimum Nutrition

    Наладил водный режим. 2 литра чистой воды в сутки. До еды или после еды (после углеводной через 30-60 минут, после белковой через 2-4 часа)

    Просидел 20 часов в галокамере (по Питеру и Ижевску могу подсказать где хорошие галокамеры и как попасть туда подешевле). Отплевывания/отхаркивания было не много, проблем с легкими не имел. А вот мурашки бегали поначалу.
    Сопровождал галокамеру приемом Иммуноблисса, Гуггулакса и Респиблисса (Традо),кошачьего когтя Una de Gato, рыбьего жира Fish Oil GP, лецитина Lecithin и гинкго Ginkgo Forte GP (Santegra)

    Прошел курс из пяти тюбажей, первые три выходили "пластилиновые" камушки различной формы. На четвертый и пятый почти ничего не вышло. Доведу серию до восьми - десяти.
    Добавляю Ливоблисс и Трифалакс (Традо), Liver Pro и L. Acidophilus (Santegra)

    Ввел в практику эубиотический ужин. Репы нет в магазинах. Ем отруби с молочно-кислыми продуктами + L. Acidophilus (Santegra), решил месяца три покушать медь. Беру в компании Парадигма http://www.paradeigma.ru/ - они официальные представители NOW Foods. Цены правда чуть выше, чем на айхербс. Зато моментально привезли в удобное мне место.

    Купил несколько аромамасел в компании Вивасан. Чувствуется что хорошие. Капля, вылитая на лист бумаги бесследно испаряется. Другие масла, которые я пробовал, оставляли следы. Говорят еще неплохие масла в Neways

    Что по самочувствию. И так не жаловался. Но, как мне показалось, стало легче работать в режиме лег в 2 часа ночи, встал в 8. Думаю, что еще Bee Royal и Ultivit от Santegra этому способствуют.

    Где Заболотный берет БАДы и где рекомендует их брать:
    ТРАДО Я туда вступил, для этого достаточно купить три любых продукта. кому интересно, дам правильный номерочек - чтобы сверху вас был Заболотный
    Коралловый Клуб (что-то там меня насторожило. Не помню что)
    Парадигма (NOW Foods) плюс в том, что не надо заказывать из за рубежа. Вступление бесплатное. Цены чуть выше, чем на iherbs. Взял там медь. Правда по какой-то причине привезли не NOW Foods, а Puritan's Pride, но это не принципиально.
    Сантегра Мне дали номер, на который можно брать продукцию, ибо вступление туда стоит 3800, а входящие в 3800 продукты для чистки ЖКТ поменять нельзя. Нафига мне чистка ЖКТ после тюбажей... Кому интересно - номером поделюсь

    Гинкго он берет в нескольких местах. Основное - Сантегра. Как мне объяснили, у них продукция в основном строится на экстрактах лекарственных растений, что гарантирует стабильность состава. Типа у других, даже GMP сертифицированных производителей содержание активных веществ в капсулах может меняться от партии к партии, так как сырье натуральное и его биологическая ценность естественно величина не постоянная. У Сантегры экстракты с гарантированным содержанием активных веществ, что не может не радовать. Цены за пачку выше чем в Коралловом клуб и Парадигме. Но тут нужно считать правильно. Не в расчете на капсулу, а в расчете на грамм активного вещества. Вот при таком расчете Сантегра получается выгоднее по цене. Там указывается какому количеству эталонного сырья соответствует один миллиграмм экстракта, поэтому расчет сделать несложно.
     
  7. gamaroosh

    gamaroosh Член клуба

    Вчера с женой ходили в городской центр здоровья. Центры здоровья открыты в рамках национального проекта "Здоровье" во многих городах РФ на базе поликлиник. Там можно бесплатно пройти комплексное тестирование организма на современной аппаратуре.
    Результаты порадовали. Врачи долго удивлялись, что таких практически полностью здоровых людей они еще не встречали...
    Так что результаты работы над собой очевидны. Только вот со многими теперь и поговорить не о чем. Они или про болячки свои или про то, кто где и с кем выпил или курнул... Не будешь же им про тюбаж и галокамеру рассказывать и про пилюльки с травками... Как правило на попытки заговорить на эти темы ответа два: "нам уже ничего не поможет" или "с нами такого не случится"...
    Даже родители :-(
    Сами химию глотают иногда по 6-8 таблеток за раз. Но говорят "не парься, живи и радуйся жизни"
    Не знаю уж чему они там радуются... А мне и технологии здоровья по кайфу.
    Вчера накрутил фарша из парного мяса ночного убоя, без гормонов и красителей. Добавил хлебушка засушенного, который сам же испек, сделал котлетки. Вкусно, приятно и полезно. Сейчас на грелке лежу, шестой тюбаж.
    И ничего супер-сложного нет. Зато и физическая нагрузка в кайф и хронической усталости нет и излишества разные нехорошие на праздниках без последствий проходят.
     

Поделиться этой страницей