Курсы для кролиководов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем illusss, 13 мар 2011.

  1. illusss

    illusss Складчик

    Набрел на днях в инете на интеренете на интересную инфу по кролиководству. Оказывается советским ученым Игорем Николаевичем Михайловым был изобретен новый метод кролиководства, который получил название МИАКРО.
    Метод МИАКРО (Михайловского акселерационного кролиководства) – это интенсивное кролиководство, которое, в отличие от традиционного, позволяет сократить затраты труда во много-много раз. По мнению создателя метода и многих энтузиастов, с уходом за мини-фермой справится даже немощный пенсионер. Что-либо делать с кроликами нужно раз в неделю, уходить на все про все должно примерно 2 часа.

    Подробнее о методе можно узнать вот тут:
    http://www.rabbit.ru

    Вот так выглядит миниферма:

    [​IMG]

    Если кого-то это инфа заинтересует, можно устроить складчину на вот эти материалы:

    Видеокурсы:

    1) Пять курсов для кролиководов:
    сайт

    2) Выделка шкур в домашних условиях
    сайт

    3) Технология изготовления и ремонт меховых шапок
    сайт

    4) Акселеративное кролиководство
    сайт

    Книги:

    сайт
    сайт
     
  2. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Если серьезно планируешь заниматься кролиководством почитай на тематических форумах как отзываются о Михайлове и его методике практики. Если в двух словах- то довольных единицы, хотя я не отговариваю покупать, т.к. недовольные люди - это те что купили у самого Михайлова фермы и методику и раньше это стоило очень дорого.
    illusss , напиши в своем посте цену продукта.
     
  3. illusss

    illusss Складчик

    Насколько я знаю все сколько-нибудь успешные кролиководы выращивают именно по технологии МИАКРО. Михайлова действительно часто ругают, но только за стоимость его продукции. Но ведь никто не заставляет покупать фермы и методику именно у него. В сети навалом бесплатной ифнормации, включая чертежи ферм, сканы книг с методикой и т.д.

    Что касается меня - я не увлекаюсь кролиководством и навряд ли займусь этим когда-нибудь. Просто информация показалась мне интересной и я решил поделиться - может пригодится кому-нибудь. По-моему очень даже неплохая идея для домашнего бизнеса :)
     

Поделиться этой страницей