Кто с Нулледа? Расшифровываемся :)

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем satih, 9 сен 2009.

  1. satih

    satih Член клуба

    Сам пришел по приглашению участника Нулля, глянул список участников, вижу не мало знакомых ников (вывод: нужно больше работать, меньше на форуме сидеть :) ). Кто с Нулля, скажите салям, и желательно ваш ник, если тут другой, чтоб знали кто тут "олдскул" :)
     
  2. ne0zx

    ne0zx Складчик

    заголовок

    превед
     
  3. satih

    satih Член клуба

    Ну салют :)

    зы: в бан за набор постов!! :mrgreen:
     
  4. Алексей

    Алексей Член клуба

    Отсюда посты не учитываются :roll:
     
  5. DarkWing

    DarkWing Складчик

  6. viper710

    viper710 Складчик

    ку с нулледа
     
  7. LLIaX

    LLIaX Складчик

    яай креведко с нуледа
     
  8. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Я не с Нулледа, на самом деле :)
     
  9. e64f

    e64f Член клуба

    Я с нуледа, ник тот же
     
  10. sdavto

    sdavto Складчик

    Привет, у мну ник другой, а аватарка та же самая, мож узнаешь? :)
     
  11. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Я с Нулледа ник тот же. Только я одно не пойму. Какое значение имеет здесь набор постов?

    Вообще обязаловка по набору постов - это провокация бестолковых постов. Либо толковых, но... теперь я знаю, всю что ветку из-за набирающих могут снести, и мои посты (а значит и баллы) тоже. Соответственно, если мне есть что написать по делу во второй и третий раз, то я там писать не буду, ибо всю ветку потом снесут, поэтому и смыла нет писать (есть смысл НЕ писать). Печально все это, конечно.
     
  12. Алексей

    Алексей Член клуба

    Здесь никакого не имеет. Только в качестве негласной репутации в виде кол-ва постов в профиле.
    А тупой флуд удаляется (кроме этой ветки), чтобы не мешал чтению остальных сообщений.
     
  13. rijy

    rijy Складчик

    я с нуледа
    ник тот же
     
  14. satih

    satih Член клуба

    С набором постов шутка, расслабтесь, во первых раздел "оффтопик", во вторых темы нулевского хайда тут нет, складчины открыты для всех.
     
  15. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Это радует. Когда получишь синонимайзер, дай знать, хорошая штука али нет, может мы тут скинемся. А то там из-под высокого хайда даже прочитать нельзя что к чему.
     
  16. obraz

    obraz Член клуба

    У меня огромная человеческая просьба к тем, кто зарегистрирован на nulled.ws помочь мне!

    Черканите в личку, у кого есть немного желания и времени для помощи доброму человеку :)
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Авторы этого форума тоже с нулледа и правила нулледа уважают!
    Советую и вам делать так же и не использовать наш ресурс для действий, запрещенных на нулледе!
    Мы за этим будем следить!

    С уважением, ко всем юзерам!
     
  18. Алексей

    Алексей Член клуба

    Все ОК. Речь идет не о вытаскивании ссылок.
    viewtopic.php?p=2649#p2649
    freedrih
    Нужно яснее выражать свои мысли во избежание недоразумений.
     
  19. obraz

    obraz Член клуба

    А што тут не ясного, я помощи просто попросил. И ведь никто даже не отозвался помочь.
     
  20. Ceyce

    Ceyce Член клуба

    Я с нулледа, ник тот же :)
     

Поделиться этой страницей