Красивые продающие страницы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Грязный и колючий, 10 авг 2012.

  1. Грязный и колючий

    Грязный и колючий Член клуба

    Здравствуйте!

    Вроде была складчина, но не могу найти. Нужен плагин для wordpress, чтобы создавать красивые продающие страницы. С кнопочками, одностраничники, чтобы можно было бы спокойно создавать их из wordpress. Вот как у пацанчика (это не реклама курса) поэтому специально делаю ссылку НЕактивной _http://perseffective.ucoz.ru/21day/#bye_2 - мне очень нравится.

    Да была складчина на плагин wppage, но он кривой немного. И вторая версия немного несовместима с первой, а у меня на первой все очень уже хорошо держится.
    Если не знаете складчину для создания КРАСИВЫХ продающих страниц, то буду рад за совет просто для плагина для создания простой продающей страницы для вордпресса.

    Спасибо.
     
  2. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

  3. Грязный и колючий

    Грязный и колючий Член клуба

    Спасибо большое. То что искал. Искренне респект!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
    Тему можно закрывать.
     
  4. wolflarcen

    wolflarcen Член клуба

    Грязный и колючий, Жанна Байер

    Очень нужен этот скрипт - готов купить!

    Напишите пожалуйста в личку!
     
  5. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Во-первых это не скрипт, а обычный набор графики, собранный из бесплатных источников.
    Во-вторых за подобные предложения на форуме можно попасть в БАН-ю
     
  6. wolflarcen

    wolflarcen Член клуба

    Как быть с темами которые уже закрыты, но данные материалы нужны?

    Участие в резерве возможно только в течении 5 суток.
     
  7. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Создать новую тему с пометкой "Повтор" и ссылкой на предыдущий сбор.
    Другого способа НЕТ!
    Вопрос поднимался не один раз и при любом раскладе ответ всегда один - повторный сбор.
     

Поделиться этой страницей