"Ключ к Вашим Мечтам "

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Besti, 21 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Besti

    Besti Член клуба

    Скидываемся

    "Ключ к Вашим Мечтам "​


    Цена курса - 3000 рублей.

    Уважаймые админы сделайте чтоб я смог ссылку ставить ...
    [mod="Алексей"]Вопросы и проблемы в соответствуйщий раздел, предварительно прочитав FAQ[/mod]

    ссылка
    http://key.inrussialife.net
     
  2. Besti

    Besti Член клуба

    Давайте Скинемся хотя б 1-5 чел . очень хочу купить курс .
    Разве не интересует не кого ?
     
  3. agovladimir

    agovladimir Складчик

    Будет больше буду учавствовать, а пока нет.
     
  4. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

  5. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    Пеппер, так давай организуй сбор, а там все будущие миллионеры подтянутся. Я серьезно.
     
  6. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    o-vrk
    Вообще-то это был сарказм. Ни за какие коврижки, я в этом лохотроне участвовать не буду!
     
  7. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    в ППЦ (видимо, произносится ПиПеЦ), читаем черным по белому, русским по бумаге, написано:

    Код:
    "Мне 27 лет. Я уже успешен (!) и много зарабатываю. Но накоплений у меня нет. Наоборот долг в 50 000 долларов (!). Я понимаю, что надо что-то в жизни менять. Я ни на шаг не приблизился к своей цели. Наоборот даже отошел назад.
    
    Именно в тот момент я записал свой первый тренинг. Затем....
    
    Моя жизнь стремительно менялась. Менее чем за год я отдал все долги. А к назначенной дате, действительно стал миллионером!"
    Обратите внимание: когда он стал "УЖЕ УСПЕШНЫМ", то у него не было накоплений, но были долги на 50 000 амерканских рублей. Боюсь даже предположить, что реально происходит когда он "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ". По крайней мере, выглядит этот лошарик в костюмчике и галстучке очень дёшево, во всех смыслах.

    Ну, да, ладно, давайте лучше обратим внимание на реально работающие методы. Лучше сначала получить синицу в руки, на пути к поимке журавля. Главное, чтобы синица была реальная на осчупь.

    Так вот, народ, давайте жить реальными целями. Лучше $3000 стабильно ежемесячно, чем заоблачный мильён во сне. Да, 3000 - это реально! Каждый ло.. пардон, желающий, сможет зарабатывать этот минимум. Назовем это нашим стартовым доходом. Именно с этой суммы мы начнём двигаться к нашему первому, настоящему миллиону.
    Хотите, я научу вас как зарабатывать эти самые $3000? Покупайте мой учебный курс, который называется "3000 в месяц минимум!".
    Курс стоит $150, но участникам данного форума первые 10 копий продам за $120, плюс в подарок "секретный файл миллионера", куда вы будете складывать записанные за день правильные мысли, которым я вас научу. Каждый купивший будет иметь эксклюзивную возможность консультироваться со мной по аське 3 дня и даже 1 день по телефону (с 13:00 до 14:00).
    Красивые девушки могут получить даже индивидуальную очную консультацию в моей загородной сауне будущего миллионера. А кое-кто из них получать уникальную возможность провести со мной эксклюзивный 2-х дневный загородный семинар на моём загородном ранчо и сауне будущего миллионера.

    На данный момент осталось только 34 копии этого уникального курса. Не упусти свой шанс. Сделай перевод денег прямо сейчас и стань обладателем этой поистинне мощной и секретной методики.
     
  8. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    Это что сейчас было? :?
     
  9. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Пародия, в принципе, но в итоге, все это именно так и работает. :)
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Абсолютно согласен с Mozgovic (ник кстати в тему :) )
    Люди заканчивайте на лохотроны сбрасываться. Если сбрасываетесь на курсы по успеху, то хотя бы на распиаренных и людей, о которых отзывы реальные можно найти в нэте на авторитетных ресурсах, а не на страничке автора, с набором придуманных текстов и фотографий, стыренных из "одноклассников" или "вконтакте" :)
     
  11. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Mozgovic
    ППЦ - Полный ПипеЦ ;)

    Admiral
    Надо начинать заводить списки лохотронщиков. Как по мне, так это нормальное эволюционное явление, нужное в каждом неоднозначном деле.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей