Как раскачать пресс без химии и доп. препаратов - просьба автора

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Жанна Байер, 17 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Клан "Робин Гудов" снова отличился! "Робин Гуды" как всегда бьют: больно, точно в цель и самое неприятное, что без разбора. Именно усилиями закулисных героев, криворипаным курсом Василия уже забиты все крупные варезники рунета. Молодцы *****! Помогли парню расстается с мотивацией на следующий курс!
     
  2. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    А это точно мы, может кто-то из приобретавших, а не из складчиков? Давно пора закрыть свободную регестрацию, а регестрировать только по инвайтам, а лучше по сканам паспорта. Уроды, конечно, что еще сказать...
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Ну че сказать, ублюдки... Печально конечно это все...
    Одно дело втихую барыжить рипнутым курсом по 200 руб.(активный участник у нас тут на складчине рипнул и барыжил), а другое дело выложить в интернет этот рип, который потом очутился на всех варезниках, и тем самым запороть все продажи автору, который так старался и трудился над этим курсом. А самое главное, что курс В. Ульянова на голову выше всех остальных курсов в этой нише, он уж точно не для свободного доступа.
    Именно утечка от складчиков - это уже давно известно. Ну и кто из складчиков приобретал этот курс, в списке не один крысеныш был, а больше...
    Не надейся даже на это) С точки зрения владельцев этого форума такие предложения очень смешны))
     
  4. yanmurzin

    yanmurzin Член клуба

    Получается, известен источник?
     
  5. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    yanmurzin
    К сожаленью - не факт! Дело в том, что скорее всего курс рипался с целью барыжить. А выложил в паблик какой-нибудь прыщавый олигофрен, который у барыги купил по дешевке. Его могло и вообще не быть в списке. Призывать таких "тщеславных" товарисчей к адекватным действиям бесполезно, уже проходили. На халяву и хлорка - творог. :(
     
  6. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    А нельзя того кто барыжил забанить?
     
  7. Kochek

    Kochek Член клуба

    А толку то, всеравно новые барыги появяться... ДА и всех же не узнаешь, вот есть же таки гниды, которые мешают нормальным, человеческим процессам на складчине.

    Неужели мозгов не хватает подумать о репутации то й же складчины на которой обитаешь, и что не раз еще придеться складываться, а из-за таких вот ублюдков портиться репутация, и скоро ни один адекватный автор на контакт идти не захочет... Печально...
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Скажу так - рипал и барыжил активный участник со складчины, а выложил в паблик скорее всего какой-нибудь ничтожный уебок, купивший этот рип барыги.

    Самое плохое, что курсы хороших авторов(например, В. Ульянов) попадают в паблик очень быстро после начала продаж - фактически тем самым отнимая у авторов хлеб.

    Я еще что-то такое слышал, что Орлов говорил, что если его Вириакс попадет в паблик, то со складчиной он не будет больше иметь никаких дел. После покупки этого курса естественно он сразу оказался в паблике)
     
  9. Антон

    Антон Складчик

    Ребята, не беспокойтесь!!!​

    Всем хочу сказать большое спасибо за поддержку и понимание и прошу не беспокоиться за меня: Я НИКУДА НЕ ДЕНУСЬ!

    Курсы я буду и дальше выпускать, буду работать и уничтожать всяких нахимиченных псевдотренеров.

    Нынешний массовый пиар временен и с ним будет покончено чуть позже ;)

    С наилучшими пожеланиями,
    Василий Ульянов.
     
  10. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Курс у тебя реально классный! Уже 2 тренеровки делал по нему! А те кто на халяву скачают 100% смотреть не будут от начала и до конца. И пресса у них не будет!
     
  11. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Василий, спасибо. Спасибо, потому что, ты один из тех, кто сражается за идею, только так мир меняется, только такие люди его меняют, к лучшему. Не теряй веры. Буду рад, если наши дороги когда-нибудь пересекутся. С почтением, и еще раз спасибо.
     
  12. mitien

    mitien Член клуба

    Курс действительно полезный. а "робингудов" надо жестоко казнить.
    ну почему народ не может понять - не сри гадь там где ешь??
     
  13. SergioGold

    SergioGold Член клуба

    Поддерживаю всех, Василию отдельный респект!
    Думаю, что "робингуды" на самом деле только поднимут популярность Василия в будущем и подтвердится действенность первого курса! Удачи, Василий!
     
  14. DmitriyVoroncov

    DmitriyVoroncov Член клуба

    я кстати то же сразу подумал что эти доморощенные барыги только поднимут популярность Василия как человека который делает качественные курсы и ответственно подходит к делу (а может быть еще как основателя модельного бодибилдинга ! ) . В конце концов я не знаю как я гуглил, но никакой информации я не нашел по модельному бодибилдингу -я думаю через года три это направление будет так же популярно как и фитнес не без помощи Василия ... ждем))
     
  15. ferriko

    ferriko Член клуба

     
  16. LowRider

    LowRider Член клуба

    ferriko
     
  17. ferriko

    ferriko Член клуба

    Это касается любого курса, во-1. В т.ч. незащищённого. Во-2, хз, может и смогут сломать.
     
  18. mitien

    mitien Член клуба

    только ключи не подойдут.

    ЗЫ: еще один момент насчет перестановки виндов и слетания активации. Пеереставил. Вин7х64 на вин7х64 с одного дистрибутива. Ключи остались теми же.
     
  19. mesubuta

    mesubuta Складчик

    Золотые слова! )

    Есть хорошая русская поговорка - СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ!

    О чем это я .. сложилось так, что захотелось получить сей курс в оригинале .. почитал топик, сделал выводы .. короче обратился к афтору .. Ульянову.
    Слезно просил продать курс по сносной цене (ссылаясь на эту тему) .. на что он сурово ответил, что на складчине больше не продает .. ну и между срок прочлось, что по пятницам не подает ))

    Автор в праве просить за курс ровно столько, сколько он хочет .. но кто-то здесь плакал, что 800-900 руб с носа - ужос какая страшная сумма .. я допустим бы купил и за эту
    сумму, но 200$ - сумма для меня мягко говоря не подъемная )

    Так что делать, создавать новую складчину? Увы .. сомневаюсь что в тему уже кто-то впишется.

    Так что пришлось скачать рип - выложенный в паблик уёбком )
     
  20. mitien

    mitien Член клуба

    Если курс понравился то тогда вот тебе решение: переведи автору денежку, ту денежку которую ты готов заплатить:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей