Как перестать дергать лишний раз удилище

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем tai13r, 25 мар 2011.

  1. tai13r

    tai13r Член клуба

  2. Phenix

    Phenix Член клуба

    Бл*ть!!! В складчину с таким названием ХОТЬ КТО ТО впишется??? Я в 6 утра подорвусь, что бы проверить! :D
     
  3. Tormenator

    Tormenator Член клуба

    Бгагага, с переводом брать надо! Имхо, тема для СНГ не актуальная.
     
  4. tai13r

    tai13r Член клуба

    почему?
     
  5. piton2k

    piton2k Член клуба

    Список Дрочеров
    Show Spoiler
    1.
    )))
     
  6. AlexK

    AlexK Член клуба

    Чуствует моё сердце здесь народ не вписываться будет, а глумить)))) Вот и я не сдержался.
     
  7. Tormenator

    Tormenator Член клуба

    Межполовые отношения развиты на высоком уровне, если брать мужчину найти себе партнершу по статусу намного проще, чем в той же Германии, Америке, Австралии, где есть проблемы с демографией и нормами типа феминизма.
     
  8. tai13r

    tai13r Член клуба

    мне лично не капли не стыдно за это дело.
     
  9. Tormenator

    Tormenator Член клуба

    Вообще создай бонус, первые 3 человека в складчине оную не оплачивают - живей пойдет.
     
  10. tai13r

    tai13r Член клуба

    первые три человека на халяву ты имеешь ввиду? Ты сам давай тож записывайся, хватит шалить))
     
  11. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Парни, повеселили с темой , давно так не смеялся. :lol: :lol: :lol:
    Изучайте Пикап, методы соблазнения, знакомьтесь с девушками, встречайтесь и не забивайте себе голову всякой фигней.
     
  12. Tormenator

    Tormenator Член клуба

    Даю технику на халяву заменяющую весь курс - выходим в город находим партнера и регулярно с ним занимаемся сексом по 1-2 раза в день в течении пары месяцев. Забудешь про проблему.
     
  13. tai13r

    tai13r Член клуба

    Не в этом дело, тут всё намного глубже - это победа над собой!!! А секса у меня много, и она*** случается, без кайфа жить просто не могу, я изменчивый мальчик - мне мало девочек я их всех люблю, но когда нет бабы, вы понимаете - приходиться, когда не хочу она** заказываю девочек. Такой замкнутый круг.

    Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
    только негде, при родителях как то неудобно, в подъезде нет желания
     
  14. Hitech

    Hitech Член клуба

    tai13r, ты забыл написать в топике [highlight=#FFFFBF]ОНАНИЗАТОР ИЩЕЦА[/highlight]
     
  15. auksa

    auksa Член клуба

    Фи, какие вы злые и лицемерные.
    Ведь большинство этим занимается (или занимались) в определенном возрасте (определнных обстоятельствах), а признаться бояться.
    Молодец, tai13r, поддерживаю тебя. Ты один не побоялся. Это мужской поступок :cool:
     
  16. Aurum

    Aurum Складчик

    Разве онанизм проблема?) Когда появится девушка постоянная или временная все решается само собой. А этим занимаются/лись все, не признаются только стеснительные малолетки).
    Сделай защелку в толчке и хоть задрочись и родители не помешают)))))) смешной так то курс)))

    Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
    название тоже смешное- как поКОНЧИТЬ с онанизмом)))

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
    порнушку в виде бонуса)))
     
  17. Tormenator

    Tormenator Член клуба

    Тааа, парень относится к вопросу не слишком остро, о чем свидетельствуют его слова, да и обсуждение идет в целом на позитивной волне, так что не вижу в постах людей негатива.
    .
    Чуть менее чем все занимались теми или иными практиками связанными с handjob, другое дело, что это всеже черевато, да и дао говорит, о том что семя надо держать при себе. Кстати, почему речь идет о мужчинах и мужских качествах, для женщины вопрос в странах СНГ стоит более актуально, так как прекрасной половины человечества, например, в России больше, а значит неудовлетворенных. Никогда не знаешь, что может случится завтра, а курс всегда под ммм "рукой" будет, можешь смело записываться )))
    Есть такой мем знаменитый - будь мужиком запишись в складчину b-_-b

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
    Надо корректировать там, где действительно слабо, а именно в этом вопросе на мой взгляд твоя проблема, так как с этим сталкивались тысячи парней в России, в том числе и я. Почему сразу подъезд, есть масса вариантов - часовые гостиницы, съемное жилье в складчину с друзьями или квартира друга, автомобиль, ( рекомендую возить с собой всегда плед для загородных или тихих местечек на траве ) различные места в городе, где безлюдно это очень романтичный моменты для воспоминаний. Итого получается гремучая смесь на каждый день. Главное победить лень!
     
  18. aquaform

    aquaform Гость

    Покупаем права перепродажи на этот курс и продаем у нас - как этом можно сделать читаем тут - viewtopic.php?f=30&t=5815&start=0

    PS: :)
     
  19. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  20. Wind

    Wind Член клуба

    auksa
    я думаю подростковую проблему не надо возводить в ранг "покончить", во всех остальных случаях - это уже болезнь.
    Третьего не дано.
     

Поделиться этой страницей