Как вам социальный виджет типа 3 в 1?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем TheGP, 22 окт 2011.

  1. TheGP

    TheGP Член клуба

    Я знаю тут много народа у кого есть всякие блоги и даже свои продукты, что скажете насчет такого виджета для блога/сайта:
    http://makedreamprofits.ru/test/socialcarousel/index2.html

    Не знал как запихнуть все на маленькую странику курса и сделал такую штуку. Он сам меняет вкладку каждый 10 секунд. Также при наведении на нее курсора меняется. Если навести на блок то вкладка автоматом меняться не будет, так как ждет что вы подпишитесь или на что то кликните.

    Также доработал окошко для твиттера, воткнув туда кнопку "Читать" - то есть можно оттуда прямо подписаться на обновления.

    Я еще думаю как туда воткнуть мотивацию. У меня было в миникурсе написано "Понравилось видео? Нажмите кнопку Нравится!" есть идеи что тут можно написать? Места как видите очень мало, и ничего не приходит в голову...

    И есть еще какие то замечания/идеи/предложения?

    p.s. всем кто даст дельные предложения он гарантированно достанется без оплаты(если она будет:)
     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    Мне нравится)
     
  3. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  4. TheGP

    TheGP Член клуба

    А зачем хидден то?)
    1. ага
    2. А вконтакте такое позволяет? Помойму только подписчики. Есть идея сделать заполнение полей рандомными лицами поначалу, чтобы увеличить конверсию подписки
    3. Наврятли, если есть идеи как - рассказывайте)

    p.s. воткнул "мне нравится" в окошко вконтакте, теперь все как у людей)
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    А почему через css нельзя изменить этот виджет под цветовую гамму дизайна сайта?
     
  6. TheGP

    TheGP Член клуба

    Потому что он в iframe а на него ни css ни javascript не распространяется. У твиттера можно и я сделаю кое какую возможность
     
  7. GrG

    GrG Член клуба

    Хорошее решение! да и вообще у тебя там, есть на сайте интересного :)
     
  8. Elixir

    Elixir Член клуба

    TheGP
    очень удобная вещь. а с ЦМС-ками дружит?)
     
  9. TheGP

    TheGP Член клуба

    Просто код вставляешь, часть желательно в шапке, остальной где должен появиться, и все. Для вордпресса скорее всего сделаю плагин.

    Только кликать плохо будут, нужно как то смотивировать..
     

Поделиться этой страницей