Инфобизнес с нуля до 10000$ /месяц

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Bratok08, 5 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    получил письмо ( я подписчик))
    может это уже было, но я не видел
    ======================================================
    Привет, Валерий!

    Я потихоньку приучаю себя писать Вам письма
    каждый день. На мой взгляд - каждый уважающий
    себя Инфобизнесмен должен максимально глубоко
    общаться со своей аудиторией и чаще напоминать
    о себе с порцией полезных материалов...

    И сегодня я хочу затронуть вопрос, который, наверное,
    волнует сейчас всех моих подписчиков. Все получили
    ссылку на анонс моего самого качественного базового
    видео семинара по Инфобизнесу на данный момент в Рунете...

    Если нет, то напоминаю ссылка на описание курса:

    Ознакомиться с курсом http://rosinfobiz.ru/infobiz/

    Обязательно посмотрите видео, если вы до сих пор еще
    этого не сделали. Но не в этом суть данного письма.
    У многих людей, которые просмотрели данное видео, и не только
    это видео, встал вполне себе логический вопрос: "Нужно ли
    это мне, и если да, то почему? Зачем мне покупать еще один
    какой-то курс по Инфобизнесу?"

    И цель данного письма объяснить, ПОЧЕМУ именно данный
    видео семинар по Инфобизнесу является лучшим вложением
    в себя, в свой бизнес, и главное, в свои РЕЗУЛЬТАТЫ. Ведь
    эффективность любого действия мерится РЕЗУЛЬТАТОМ...

    Во-первых, я хочу сразу отсеять категорию, кому этот диск
    точно не нужно. Кому строго запрещено заказывать этот диск:

    1) Тем людям, которые не готовы пробовать что-то новое,
    менять свою жизнь к лучшему. Категория людей "пофигистов".
    Если вы, не дай бог, относитесь к этой категории - отписывайтесь с моей рассылки, Вам тут делать нечего. Не тратьте мое и свое время.

    2) Тем людям, которые купят диск и даже не посмотрят его.
    Есть такая категория людей, которые покупают все курсы, которые есть в Интернете - и ничего не делают. Даже не смотрят его. Так зачем Вам тратить свои деньги? Мой курс - это лучшая инвестиция в себя и все те знания, которые я даю в нем, нужно применять хоты бы на 2-3% и они УЖЕ БУДУТ ДАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!

    3) Совсем бедные люди, которые не могут найти даже 50 баксов
    для инвестиций в себя и в свой бизнес. Я убежден, что такую сумму денег может найти каждый уважающий себя человек, ибо это один раз сходить в ресторан или купить какую-нибудь простенькую одежду. Опять-таки, вопрос ВАШЕГО желания.
    Мудрый - ищет возможности, а слабак - отмазки.

    Во-вторых, для кого это курс будет особо полезен, в чем я уверен на 200%:

    1) Для всех молодых, активных, амбициозных ребят и девчат, в
    возрасте от 15 до 25 лет, которые хотят БЫСТРОГО взлета в таком современном и перспективном направлении, как Инфобизнес!
    Этот курс точно для Вас, ведь именно в нем Вы найдете все ответы на вопросы - Куда потратить Энергию, Что Делать, Куда Двигаться?
    Именно юношеский максимализм (как и у меня) позволит достичь
    огромных результатов, главное, как говорится, ВНЕДРЯТЬ И ДЕЛАТЬ.

    2) Для людей средних лет, от 25 до 45 лет, популярных профессий - инженеры, учителя, программисты, бухгалтера, менеджеры, продавцы и т.д.
    Это категория людей, которые трезво взвешивают и принимают свои решения. Это, по сути, та категория людей, которая может добиться в Инфобизнесе самых потрясающих результатов, потому что есть уже богатый опыт, на который можно наложить пласт знаний об Инфобизнесе и все это очень грамотно монетизировать. Даже если вы сомневаетесь,
    какую нишу выбрать, получится ли у вас или нет - Вам стоит попробовать!
    У вас могут быть самые стабильные и мощные результаты. Я уверен в этом.

    3) Люди пожилого возраста: пенсионеры, настоящие ветераны труда, люди, благодаря которым и создавалась история нашей страны и не только.
    Почему данный курс будет нужен именно Вам? Если Вы находитесь в этой категории людей, то задайте себе вопрос - А Вам не надоело жить на прожиточный минимум, получать мизерную пенсию?

    Вместо того, чтобы полноценно отдыхать, вы ищите себе работу даже в таком возрасте? Именно Инфобизнес дает возможность зарабатывать в сети Интернет деньги и хорошо жить в старости. Я вот точно уверен, что мне в старости не надо будет надеяться на пенсию. Вы в первую очередь должны осваивать современные технологии и Инфобизнес!

    4) Для всех "технарей", которые разбираются во всех нюансах веб-серфинга, программирования, сборки и разборки компьютера на скорость:)
    С вашими знаниями технических нюансов, вы можете вообще горы сворачивать. У меня есть знакомые, технари по натуре, так вот, они наделали такие сайты и проекты, от которых крышу сносит. А раньше работали сис.админами и программистами в разных конторах. Сейчас ездят на BMW и радуются себе жизни :)

    5) Для категории людей "продажников", "фанатов личностного роста", "сетевиков" и всех тех, кто крутится в теме денег, финансов, успеха, личностного роста. Хватит уже изучать теорию, найдите один качественный курс и стройте свой успех по нему. Всю жизнь мечтать о миллионе, визуализировать его - это одно. А найти ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение - и остановиться, осознать, что УСПЕХ = ДЕЙСТВИЕ, это другое.

    Так вот, именно мой курс по Инфобизнесу станет вашим пропуском в мир больших денег. Как Вам 300 000 рублей/месяц для начала? Внедрите всего 6 простых методик Инфобизнеса, которые есть у меня в курсе и эта цифра станет для Вас стартовой площадкой для Вашего УСПЕХА. Честно.

    6) Для людей, у которых уже есть свой Инфобизнес или Вы уже начали свой Инфобизнес (вписались на какой-то тренинг, курс, покупали курсы). Именно этот тренинг позволит Вам наконец-то систематизировать всю кашу в голове и понять, ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС и куда двигаться дальше...
    Лучшего курса для решения данных целей и не придумаешь! Это точно, я даю на это 100% гарантию. Всем людям, которые уже покупали мои какие-то тренинги и курсы – покупайте обязательно. Это Вам нужно.

    7) И категория всех остальных людей, которые подписались на мою рассылку и читают ее втихаря, интересуются Инфобизнесом, глубоко в душе зная - что это их, но боятся это показать и сделать первый шаг.
    Хватит прятаться за безликими емаилами, покажите себя, сделайте свой первый ШАГ в мир Инфобизнеса. Вы будете благодарны за это прежде всего самому себе. В свое время я не испугался сделать первый шаг,
    шаг, который привел меня к моей мечте. Так будьте смелыми...

    В комплект входит 3 DVD диска с видео семинара "Инфобизнес с нуля до 10 000$". Только для первых 100 подписчиков, которые сделают заказ сейчас, будет бонусный диск "Подпольные шаблоны от Азата Валеева".

    Заказывайте диск прямо сейчас, пока не поздно:

    >>>Заказать курс<<< http://rosinfobiz.e-autopay.com/order1/1

    Этот обучающий курс Вам действительно поможет, я это знаю точно!

    Всего доброго,

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Анатолий Ишков, Азат Валеев и команда rosinfobiz.
    ========================================================
    скидка -цена 1900 руб, вместо 5000 руб
     
  2. ramon

    ramon Складчик

    Там, где Азат Валеев - там точно нефиг скидываться ;;-))) Он уже не альфа-самец что ли? Чувак ездит на троллейбусе и парит мозг про 10000 баксов в месяц.
     
  3. albina

    albina Складчик

    Show Spoiler
    01. albina


    Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:


    Думаю стоит скинутся, за минималку можно глянуть :-ok-:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей