Интернет - Магазины. Ваш опыт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем alanok, 7 ноя 2012.

  1. alanok

    alanok Член клуба

    Всем привет. У нас тут есть среди участников у кого успешный Интернет - Магазин ( то есть доходом где больше 30000 руб).

    Вот меня интересует вопрос: что делать с товарами с Китая, если покупатель получил бракованный товар. Не отправлять же обратно в Китай?
     
  2. Димитрий

    Димитрий Член клуба

    привет. у меня есть такие магазины, но там товары не из Китая.. из Китая пока не вышел до такой планки.
    по возврату брака, всё зависит от того, как заранее определили. Или возврат денег, или возможный риск..
    В любом случае если брака не много, лучше деньги вернуть:)
    Иначе пара негативных отзывов в сети- и капец вашему магазину.. такие случаи уже бывали.
    по торговле с товарами из китая если что пишите- есть предложение:)
     
  3. MaximL

    MaximL Член клуба

     
  4. alanok

    alanok Член клуба

    Имеется в виду продажа электронной техники, да и куртки допустим тот же и футболок. Что делать если допустим покупатель говорит, что товар мне не понравился, и хочет вернуть деньги? Меня этот вопрос сильно тормозит. Не знаю, что делать. Вдруг таким образом расходы превысят доходов.

    Если так подумать, то продавать электронные техники, не имеет смысла - слишком высока конкуренция. Кстати, если сам не разбираешься в теме, то можно ли продавать такие темы. Просто помню один из интервью Мрачковский говорил, что у него выстрелил как раз магазин Памперсов, где он как раз не ожидал прибыли.

    Ребята, я так понимаю, можно делать покупки допустим у россилйских постовщиков, и продавать по более дорогим цена в своем интернет - магазине. Да?
     
  5. Seonic

    Seonic Член клуба

    Да. :):
    Это решит твой вопрос с обменом брака.
    При прямых поставках, обычно учитывает определенный % брака и закладывают его в маржу.
     
  6. alanok

    alanok Член клуба

    У кого нибудь есть опыт с интернет магазинами. Имею в виду успешный.
     
  7. Seonic

    Seonic Член клуба

    Есть, иначе бы не отвечал.
     
  8. Димитрий

    Димитрий Член клуба

    блин..ну нашел где спрашивать) на складчине.. чтобы народ еще ссылку выложил и спалился?)))
     

Поделиться этой страницей