Заработок на Чужих Рассылках

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем emilija, 4 ноя 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. emilija

    emilija Член клуба

    Секреты Партнерского Маркетинга: Заработок на Чужих Рассылках. Кухта Глеб

    ....Я уверяю Вас, что Вы станете зарабатывать более 1000$ в месяц, но, естественно это не пределел, так как все зависит именно от Вашего составления рекламы. А как эту рекламу правильно, качественно и эффективно составить, Вы узнаете в данной электронной книге! ....

    ....Давайте посчитаем. Если вы отдаете в систему контекстной рекламы яндекс.директ 500 Российских рублей, то получаете 200-300 посетителей, так как все зависит от цены за клик, но если Вы вложите 500 Российских рублей в чужую рассылку, в которой 10000 подписчиков, то получите 7000-8000 посетителей на партнерский сайт. А это значит, что потенциальных клиентов, во много раз больше! .......
     
  2. Kovbasa

    Kovbasa Складчик

    Поможем ребятенку?

    Поскольку ТС не дал ссылки на первоисточник, пришлось маленько погуглить... Итак, знакомьтесь - вот он, великий гуру инфомаркетинга Глеб Кухта:

    [​IMG]

    А вот что говорит о себе сам гуренок: "Да что тут рассказывать... :) Меня зовут Глеб Кухта. Мне 16 лет, но в свои года я по настоящему могу считать себя экспертом в интернет бизнесе!"

    А теперь - самый цимес: первая же статья на его блоге называется "Углы и грани копирайта". Как вы думаете, о чем она? Об авторском праве? А вот вам шиш! О написании статей. :lol: Великий маркетинговый эксперт путает копирайт и копирайтинг, зато учит других... Увы, таковы реалии нашего инфобизнеса. :cry:

    Имхо - купить этот суперкурс имеет смысл только с целью поддержать ребятенка материально, дабы он смог хотя бы выучить основные термины в своем "бизнесе"...
     
  3. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    Осталось только ссылку на курс озвучить.
     
  4. mamay_cn

    mamay_cn Член клуба

  5. ufessa

    ufessa Член клуба

    Видал я сиё творение полный бред, даже не стоит заострять на нем внимание...
     
  6. emilija

    emilija Член клуба

    А конкретнее можно?
     
  7. ufessa

    ufessa Член клуба

  8. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    О ужас... Какие же дети пошли.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей