ЗАРАБОТАЙ 10000$ за 1 день! НАКРУТКА кредиторов.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tizerlab, 22 июн 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tizerlab

    tizerlab Складчик

     
  2. cashtoday

    cashtoday Член клуба

    Ну как бы смахивает на мошенничество в чистом виде, ты же воруешь по сути эти деньги. Мое имхо таким как ты здесь не место. Возможно мое мнение предвзято, но думаю со мной согласятся многие. Получается так, я создал сервис по кредитам, а ты такой наглый ханыга берешь и нагреваешь, разве это нормально? неужели нет мозгов заработать деньги честным путем?
     
  3. Добрый

    Добрый Член клуба

    ДА не как бы , а мошенничество в прямом смысле.
     
  4. tizerlab

    tizerlab Складчик

    Хмм.. подождите.. а с каких это пор интернет как и в принципе бизнес стал святым, складываться с учётом взлома лицензией тоже видимо свято хмм.. а вообще, прочитайте пожалуйста внимательнее насчёт "безопасно ли", со стороны вебмани ничего нету, даже вмид работать будет, а значит всё легально и замечательно :hi_hi_hi:
     
  5. MariSHKA

    MariSHKA Член клуба

    А что мешает не кинуть тех кто переведет вам деньги?
    Я так понимаю это и есть способ заработка? :)
     
  6. Лиана

    Лиана Член клуба

    Сидеть тоже вместе будем. И лет так через 25 по болезни (туберкулез), выйдем на свободу, помирать.
     
  7. zmej34370

    zmej34370 Складчик

    ребята, это уже слишком... :ni_zia:
     
  8. biybars

    biybars Член клуба

    А где продажник? Смысл скидываться если 1 лицензия на 1 wmid
     
  9. kloster

    kloster Член клуба

    Ну это ты загнул... Но года 3 могут дать, чтобы не повадно было. Хотя, если это пойдет как преступная группа, то срок резко увеличится...
     
  10. dancer

    dancer Член клуба

    никто вас не посадит, но могут найти и навалять так хорошо, что б больше не хотелось
     
  11. c0sm0s

    c0sm0s Член клуба

     
  12. Добрый

    Добрый Член клуба

    Взлом лицензий , это совсем другое дело. Там никому плохо не становится, ни от кого ничего не убывает, и вобще взлом лицензий это сравнимо с детской шалостью. Я даже складчину на любые курсы считаю совершенно легальным мероприятием , и пофигу что там авторы про это думают. А вот брать кредит с заведомым умыслом невозврата, это чистой воды мошенничество .
    Накрутка партнерок и тизеров, тоже шарлатанство, но оно как то более мягкое по сравнению с кредитами. Я не с точки зрения морали, а просто вещи своими именами называю.
     
  13. biybars

    biybars Член клуба

    А вас никто не заставляет наодолжать денег и скрываться с ними. Прокрутите их 2-3 месяца и верните кредит. Где вы еще найдете возможность одолжить денег без справок и залогов?
     
  14. tizerlab

    tizerlab Складчик

    Ужас, сплошной флуд, почистите тему пожалуйста.
     
  15. cashtoday

    cashtoday Член клуба

    Удались ка лучше ты отсюда, ибо честным путем я вижу заработать не можешь, только впаривать свой мега супер мошеннический софт можешь.
     
  16. tizerlab

    tizerlab Складчик

    Не понимаю кем ты себя возомнил и с чего это вдруг так набросился на мою тему, не нравится уходи, флудить на провебер.
     
  17. gik3000

    gik3000 Член клуба

    Некий tizerlab с месяц назад зарегистрированным аккаунтом и не участвовавший ни в одной сторонней складчине даже по минималке
    1. В открытую пишет, что напрямую воровал десятки тысяч долларов через интернет.
    2. В открытую пишет, что у него есть сервер, который можно настроить, чтобы воровать деньги у других людей через интернет.
    3. В открытую пишет, что мошеннически получает деньги с некоторых интернет-сервисов, предлагающих честно заработать обычным владельцам сайтов.

    И после этого он предлагает скинуться за его услуги и перевести ему 2000 Долларов.

    Чтобы на такое повестись и отдать ему деньги, надо быть не только ЛОХОМ, но и ИДИОТОМ, верящим в сказки и финансовые пирамиды.
     
  18. tizerlab

    tizerlab Складчик

    Хм.. улыбнуло, особенно просмотрев на што наш гениальный gik3000 обращает внимание :)
    Если ты не понимаешь ничего в вебпрограммировании, это не означает что всё чего ты не умеешь не является возможным, а развод итп, ты много чего не умеешь и не понимаешь, так что, все остальные люди значит лохотронщики только от того что наш гениальный gik3000 не врубается чем они занимаются :hi_hi_hi:
     
  19. erras

    erras Член клуба

    Ну раз автор темы кроме банального перехода на личности по существу ответить ничего не может...
    Гарантий тоже никаких нет, кроме слов...
    Репутация на этом форуме у него явно слабовата для оплаты на 2000$...
    Выводы каждый сделает для себя сам.
     
  20. cashtoday

    cashtoday Член клуба

    А тут и понимать ничего не надо, мне не нравиться твой подход к зарабатыванию денег воровством, я высказал свое мнение, флуда здесь нет. На мой взгляд это конструктивная критика которая уж очень больно ранит тебя, ибо сбивает тебе продажи твоего говно софта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей