Видео в SWF

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 3 июн 2010.

  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Посоветуйте кто-нибудь нормальный конвертер. Чтобы мог конвертить .avi, .mp4
    Поискал немного в интернете, разных конвертеров море, но не все поддерживают данные форматы. Кроме того, хочется найти достойный, а времени у меня на исследования не так и много. Если у кого-то есть опят использования - поделитесь.
     
  2. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Movavi Video Converter
     
  3. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Я юзаю Any Video Converter Professional
     
  4. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    У меня похожий вопрос. Хотелось бы найти программу, способную прикрутить к импортированному SWF-файлу EXE-модуль. Если на пальцах:
    1. Записано видео с экрана и сохранено в SWF формат.
    2. Видео надо сделать интерактивным, а это если мне память не изменяет можно сделать до компиляции в SWF, пока данные находятся в формате FLA. Т.е. либо требуется прога способная сохранять записанное видео с экрана в FLA формате (чтобы потом его запихать в Adode Flash) и получить SWF на выходе. Либо какой-то очень продвинутый редактор, способный вшивать интерактивность в SWF другими способами.
    3. Ну и наконец хотелось бы чтобы на выходе интерактивное видео компилилось в EXE, но не как проектор, а панелью управления как у обычного плеера. Сохранять в SWF с панелью из того что мне попадалось могут только BB FlashBack Pro и Adobe Captivate, но только если это их собственные проекты - импорт не канает.

    Конечная цель получить интерактивное видео с панелью управления в виде SWF с EXE модулем (с панелью управления и желательно небольшого размера). Попадалось кому готовое решение?
     
  5. filis68

    filis68 Член клуба

    для Admiral:
    Попробуй FormatFactory.
    Бесплатная, возможности просто супер
     
  6. pshopen

    pshopen Член клуба

    1. Sothink Video Encoder for Adobe Flash
    2. E.M. Total Video Converter
     

Поделиться этой страницей