Видеокурс ЕГЭ математика

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ~Night Hunter~, 24 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ~Night Hunter~

    ~Night Hunter~ Складчик

    http://math.video-repetitor.ru

    Цена: "Диск 1" – 1870 рублей, "Диск 2" – 2100 рублей, при покупке одновременно "Диска 1" и "Диска 2", цена каждого будет 1870 рублей (3740 рублей за оба диска).

    http://video-repetitor.ru/ Тут можно посмотреть видеоуроки одного варианта в онлайн режиме...

    Show Spoiler
    1. ~Night Hunter~
     
  2. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    По-моему на торретс.ру был...
     
  3. ~Night Hunter~

    ~Night Hunter~ Складчик

    Так там один вариант, чтоб могли посмотреть как проходит видеокурс, а разбор разных вариантов - только платно. На торентс уже складывались и покупали... Но никто не распространяет же) Только между собой... Кто складывался...
     
  4. mu-slim

    mu-slim Член клуба

    Show Spoiler
    1. ~Night Hunter~
    2. mu-slim (до 200р.)


    2 ~Night Hunter~
    В этой складчине не хочешь поучаствовать? viewtopic.php?f=18&t=1384
    И вот эту тоже очень бы хотелось заполучить viewtopic.php?f=18&t=1098 , жаль не успел, она уже закрыта. Никто кстати не в курсе, может она уже в паблике появилась?
     
  5. ~Night Hunter~

    ~Night Hunter~ Складчик

    Первую ссылку я смотрел, мне чтото не оч понравилось... Там один диск полностью прошлые ЕГЭ... А вот вторая ссылка интересная, тож был бы не против приобрести..
     
  6. senves

    senves Член клуба

    ... А вот вторая ссылка интересная, тож был бы не против приобрести..

    давайте организуем складчину по второй ссылке.
     
  7. ~Night Hunter~

    ~Night Hunter~ Складчик

    Ну если темку создадите я запишусь) А так смотрю тут родителей со школьниками нету.. складчина на эту тематику очень уж туго проходит)
     
  8. senves

    senves Член клуба

    Тема создана...
    Приглашаю на запись:)
    Show Spoiler
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей